Пиво или жизнь о которой мечтается

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
@Zaya_ya тебе б вообще щас прям начать лечиться, на форуме одна будешь из лечащихся, все внимание тебе, по максималке тебя прокачаем в трезвую жизнь)))
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Да,алко это самое сложное для меня
Я тоже считаю, что я больше алкашом была, чем наркоманом. Я думала, что с алкашкой пздц как сложно будет проститься. А нет, нет там ничего нереального. Все возможно и без кровопролития)
Тем более реально, не девочки, щас все пьянки и даже бокал вина на лице след оставляет, да и не только на лице.
Ты вчера выпила, себя загнобила, поплакала, короче кучу стресса себе сама сделала на пустом месте, вот те это надо? Я думаю нет.
Дягтерь правильно говорил, что всееее, мы своеее отгуляли, нам 30ка, ну все повеселились, покуралесили, харош. Знаешь, я щас прям вижу кто подбухивает, реально, эти отёки алкашные за километр вижу и так-то фу
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Я тоже считаю, что я больше алкашом была, чем наркоманом. Я думала, что с алкашкой пздц как сложно будет проститься. А нет, нет там ничего нереального. Все возможно и без кровопролития)
Тем более реально, не девочки, щас все пьянки и даже бокал вина на лице след оставляет, да и не только на лице.
Ты вчера выпила, себя загнобила, поплакала, короче кучу стресса себе сама сделала на пустом месте, вот те это надо? Я думаю нет.
Дягтерь правильно говорил, что всееее, мы своеее отгуляли, нам 30ка, ну все повеселились, покуралесили, харош. Знаешь, я щас прям вижу кто подбухивает, реально, эти отёки алкашные за километр вижу и так-то фу
И не романтизируй, что с алко много связывает, ничего там не связывает. Мозги перепрошьешь и Дурь из бошки вся эта выйдет
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070