Письмо матери подростка, сидящего на скоростях, мне на почту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.826

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.826
Просто он перед ней будет стоять в 20 лет, и в 25 (если доживет до этого преклонного возраста) и она будет видеть в нем подростка со слезами на глазах. А ненадо так. Он МУЖИК. И уже давно.
Да не, тут не так... Она в нём видит как раз мужика, который умней и сильней других... А на деле, он зарвавшийся сопляк. Домашний вор и капризуля.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Общаться уже не очень хочется
Буду читать статьи
Мой сын зависим, ни я ни он не хотим, чтобы еще и от наркотиков
Поэтому при первом знакомстве с наркотиками, никто из нас не хочет с ними дружить
Да, ладно, Анна. Не обижайтесь. А как вы хотите лечиться, если ваша семья в такой грязи? Волшебной пилюли, увы, нету. Только через боль, неприязнь и через сердце. Тут всем вместе надо действовать. Он у вас классный парень, но вы сами ж его и губите, пока не видите в нем мужчину. А он реально мужик, при чем неплохой. Только жизнь свою проиграл, а родители ему в этом помогают.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Да не, тут не так... Она в нём видит как раз мужика, который умней и сильней других... А на деле, он зарвавшийся сопляк. Домашний вор и капризуля.
Я так не думаю. Если видит мужика, че ж как с мужика не спрашивает?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.826
Но верит, что это можно сделать "по хорошему"....
Да нет... Он уже просто её построил и она боится потерять его царское расположение... Он же нагло себя ведёт до опупения.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.826
Я так не думаю. Если видит мужика, че ж как с мужика не спрашивает?
Потому что гордыня... Она же воспитала такого мужика...
Знаешь, когда не видят реально своих детей, тут диагноз один - самовлюбленность. Это же как надо себя любить, чтобы не признавать, что вырос - не очень хороший мальчик, мягко говоря?
До меня ваще не доходит, как этот парень пил с горя после расставания и так спокойно об этом говорит?
Ему 16, блин) Всего 16...
 

Natali

Guest
Да не, тут не так... Она в нём видит как раз мужика, который умней и сильней других... А на деле, он зарвавшийся сопляк. Домашний вор и капризуля.
Каюсь , таким вот отношением к дочери (16) я вырастила очень эгоистичную и верующую в свою исключительность принцессу. Пожинаю плоды. )))Сейчас меняю полностью тактику)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.826

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.826
Каюсь , таким вот отношением к дочери (16) я вырастила очень эгоистичную и верующую в свою исключительность принцессу. Пожинаю плоды. )))Сейчас меняю полностью тактику)
Меняй, потому что потом будет поздно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.826
Играть в дружбана с подростком - это самое страшное, что можно сделать. У них тогда нет ориентиров совсем...
 

Natali

Guest
Ну у нас это на бытовом уровне, Слава Богу. Ни о каких наркотиках, алкоголе и сигаретах не идет речь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.826

Natali

Guest
Играть в дружбана с подростком - это самое страшное, что можно сделать. У них тогда нет ориентиров совсем...
Воооо. Друзья у нас свои, у них свои....Мы для них должны быть сильными и всегда , в любое время протянуть руку помощи. А панибратство ни к чему!
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Потому что гордыня... Она же воспитала такого мужика...
Знаешь, когда не видят реально своих детей, тут диагноз один - самовлюбленность. Это же как надо себя любить, чтобы не признавать, что вырос - не очень хороший мальчик, мягко говоря?
До меня ваще не доходит, как этот парень пил с горя после расставания и так спокойно об этом говорит?
Ему 16, блин) Всего 16...
Ну, в моем случае мне хотя бы повезло с моим любимым-золотым свекром. Он моего мужа держал пока я не появилась. И чтоб переночевать в 20 лет у меня дома нам приходилось ему врать, что я тачку продаю на базаре. А тут можно вообще все. Я в шоке.
Мама со мной тоже дружила и дружит. Но когда я в 18 лет бросила работу и ушла в загул, съехала к подруге. Мне сказала она: домой не пущу, ш.люха. Ну как-то мне и перехотелось не работать и жить взрослой жизнью.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.826

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.826
Воооо. Друзья у нас свои, у них свои....Мы для них должны быть сильными и всегда , в любое время протянуть руку помощи. А панибратство ни к чему!
Абсолютно. Иначе подростки мигом считают себя пупами Земли и считают маму слабой лошицей, смешной и глупой, которая старается соответствовать ему, но он-то умней и хитрей...)
 

Natali

Guest
Абсолютно. Иначе подростки мигом считают себя пупами Земли и считают маму слабой лошицей, смешной и глупой, которая старается соответствовать ему, но он-то умней и хитрей...)
О, да ...мне уже давно было заявлено, что я слабохарактерная. Эта слабохарактерная просто перестала покупать продукты и готовить, забила))) Через две недели она взвыла и начала готовить сама кое-что) Бросает мне в контакте рецепты и просит по ним купить продукты)))
 

kiberlink

Артём
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
59
Реакции
11
1) В 16 лет избавляться от игромании посредством перехода на наркотики это сильно, да...
2)Конечно не верят. Тебе даже анализы нормальные не провели и не выяснили причину депрессии.
3)Какое отношение имеешь к химикам ты??
4)Потому что ты ещё мал и глуп, и тебе только кажется, что ты очень эрудированный не по годам. Ты лживый и наглый не по годам и это шокирует. Ты должен уважать своих родителей, ценить то, что для тебя делают, а не топать ножкой и не требовать особого отношения, после того, как ОБВОРОВЫВАЛ мать.
5)Это проблема не только твоя, но и твоей матери. Ты неблагополучный подросток. И курить с 11 лет - позорище. Как представлю эти детские пальчики с сигареткой, аж тошнит
6)Ну так это будущее всех наркоманов) Но... У Артемки и жены не будет, так как он рано начал. И рано деградирует, жена будет просто не нужна. Место жены займёт мать, которую ты будешь изводить так же нагло, как и сейчас.
1) Ну конечно же я перешел на наркотики, да. Вставлю пожалуй скриншот. Где я тут говорил, что поменял игроманию на наркозависимость - только самому господу богу известно, а я ничего подобного не вижу из чего у меня следует вывод, что вы все это попросту-напросто придумали.
upload_2018-6-12_11-36-26.png



2) Меня родители повели по врачам не из-за подозрений на депру, а из-за того, что я нормально не спал. Мы прошли всех врачей, которые отклонений в организме не выявили и посоветовали сходить к психотерапевту. Напоминаю, ходили к двум и оба говорили одинаково. Ну и да, я тогда еще не попробовал ни одно запрещенное вещество.
3) Да, некоторые ПАВ я пробовал в жизни, но я прекрасно знаю эффекты того же героина или же ЛСД, тут химиком быть не нужно.
4) Из взрослых я уважаю только своих родственников, друзей семьи и некоторых известных людей, которые произвели на меня впечатление. Я не обязан уважать незнакомых мне взрослых людей, да и вообще с какого хера я еще должен их слушаться? Как они могли заслужить мое уважение? Только тем, что они прожили больше, чем я?
5) А я вас не заставлял представлять "эти детские пальчики с сигареткой", вас проблема моей никотиновой зависимости никаким образом не касается, я сюда не курить бросить пришел.
6) Ну да, я конечно же через пару лет начну ставиться спидболом, сверху докидывая коаксил и метадон, а через пару часов я буду добавлять в организм еще немного дезоморфина, ну и щепотку барбитуратов и 20-30 штук клоназепама. Я же наркоман и другой судьбы у меня быть не может)

Маруся, я примерно через час общения понял, что вы банальный провокатор, которая вместо того, чтобы помочь людям, делает еще хуже и пытается убедить всех отказавшихся, что они все равно вернутся.
Ах да, я смотрю, что большинство из тех, кому вы помогали, в конце-концов всё-таки срывались, из этого у вас следует условный рефлекс, что даже после моей однократной ужасной передозировки, которая, на минуточку, могла закончиться для меня "принятием ислама": я все равно прибегу к ПАВ опять. Ну мне же делать нехер, я же торчок и у меня нет смысла жить, кроме как ради ПАВ. Именно так вы и считаете.

Вы бьете своих детей, вместо того, чтобы нормально объяснить-поговорить. Если я - неблагополучный подросток, то вы - обиженка с детства, которую избивали за пролитое молоко. Вам хочется отомстить за себя на своих же детях. Мне очень жалко ваших дочерей, бесконечно им сочувствую...

Я не могу понять, почему мама нашла именно этот форум? Почему именно его посоветовала? Вы же реально отбитые и недоразвитые маргиналы, которым бы не помешало пройти сеанс психотерапии - может, добрее станете.
Могу предположить, что ваш муж просто не может удовлетворить ваши естественные низменные потребности. Отсюда как раз вся агрессия и избиение своих же детей. Если стручок вашего мужа все еще хоть немного работает, то немедленно уделите время ему и себе наедине. Ну, а если нет, то мне вас искренне жаль...

Приложу скрины переписки с наркологом, просто так, чтобы вы почитали. Может быть вы хоть так поймете, почему я больше не буду употреблять стимуляторы и почему я в себе уверен на 100%
Надеюсь, на других форумах сидят хоть немного более развитые люди, которые смогут меня понять и мне поверить, а не бесконечно обвинять во лжи и в том, какой я плохой, невоспитанный и сам себе не признаюсь в наркозависимости.
Удачи и процветания вашему проекту, надеюсь, что кому-нибудь вы все же сможете помочь, а не обсирать.
narkolog1.jpg
narkolog2.jpg
narkolog3.jpg

Если вам и этого недостаточно, чтобы поверить, что я больше не буду употреблять стимуляторы, то я вообще буду в а*уе...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.826
нет, попробую сходить на другие форумы
никогда ранее не увлекалась ими
Вот почитайте вашего сыночка...
Он врёт, как сивый мерин. 7-8 страницу внимательно почитайте. Когда разговор зашёл за весы, он сначала растерялся и просто ответил, да, дебильный. Через три минуты он дополнил пост тем, что он соврал и весы были не у него.
Моя ужасная нарко-история