Письмо матери подростка, сидящего на скоростях, мне на почту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825
Мой сын говорит, что он это делает не систематически
А я в шоке....так как система, как мне показалось уже есть
Конечно есть) Он просто её не осознаёт. Почитайте ссылку выше, про анозогнозию. И почитайте вот эту статью, обязательно:

Почему так сложно бросить амфетамин? Физические причины | NeNorma

Вообще, я вам тут буду выкладывать много ссылок, вы их потом прочтите, когда мы поговорим. Это гиперважно.
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
в таком деле нельзя сглаживать углы и что то не договаривать!
Купите тэсты на наркотики и скажите ему об этом,скажите что будет он проходить тэст раз в неделю и что тэст не обманишь,это его удержит от соблазна употребить
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825
в таком деле нельзя сглаживать углы и что то не договаривать!
Купите тэсты на наркотики и скажите ему об этом,скажите что будет он проходить тэст раз в неделю и что тэст не обманишь,это его удержит от соблазна употребить
Верно! Тестов купите несколько и заявите, что теперь будет контроль полный.
 

Anna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
114
Реакции
23
А у него что, есть реальная депрессия? У него психиатрический диагноз установленный?
Когда у него начались проблемы с режимом сна, мы начали выяснять, пройдя всех врачей, дошли до психиатра
Он поставил депрессию, выписали антидепрессанты и транквилизаторы
Но приняв 1 раз, мы его неделю не узнавали, решили такое лечение не продолжать....
 

Anna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
114
Реакции
23
еще наркотики просто так не появляются из не откуда на это нужны деньги и употребляют обычно когда едут гулять куда то на ночь
Деньги на ежедневные расходы, по своей глупости, всегда выделяла
Ночует всегда дома
Думаю где-то в компании начал, а продолжил дома, пустой пакетик он мне показал
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825
Когда у него начались проблемы с режимом сна, мы начали выяснять, пройдя всех врачей, дошли до психиатра
Он поставил депрессию, выписали антидепрессанты и транквилизаторы
Но приняв 1 раз, мы его неделю не узнавали, решили такое лечение не продолжать....
Дело в том, что может так быть, что он сейчас врёт и проблемы со сном у него были именно от наркотиков.
Насчёт психиатров. Многие психиатры напрочь не видят наркоманию и ставят диагноз шизофрения, не то, что депрессия)))
Откуда у пацана 16 лет депра? У вас в роду есть шизофреники?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825
Мне на сайт писал папа девочки, которая уже умерла. Выпрыгнула с 9-го этажа под действием амфетаминов.
Так вот, они лечили эту девочку три года от шизофрении, а о наркомании узнали только на вскрытии.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825
Потом он начал поднимать её друзей и оказалось, что она на наркотиках 6 лет... И все её друзья тоже.
 

Anna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
114
Реакции
23
Если он зайдёт, то мы с ним поговорим более подробно, достучимся до него, не переживайте. У него тот возраст, когда он впитывает всё, как губка.
Ну а вам нужно поднимать родителей его соупотребителей.
Ещё вот что... Не бойтесь применять жесткие меры, приказывать, копаться в личных переписках, звонить друзьям. Сделать это нужно, не переживайте, что потеряете на какой-то миг его доверие(хотя, если вы правильно поясните мотивы своих действий, это его не обидит).
Наркомания - страшнейшая беда и нужно действовать жёстко и быстро.
Сразу начала копаться в переписках, его это очень разозлило, и он тут же высказал о недоверии к нему
 

Anna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
114
Реакции
23
в таком деле нельзя сглаживать углы и что то не договаривать!
Купите тэсты на наркотики и скажите ему об этом,скажите что будет он проходить тэст раз в неделю и что тэст не обманишь,это его удержит от соблазна употребить
Тесты периодически делала, но тогда без всяких подозрений
А теперь, да...
Делала вчера, ничего не показало
 

Anna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
114
Реакции
23
Мне на сайт писал папа девочки, которая уже умерла. Выпрыгнула с 9-го этажа под действием амфетаминов.
Так вот, они лечили эту девочку три года от шизофрении, а о наркомании узнали только на вскрытии.
Как страшно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825
Сразу начала копаться в переписках, его это очень разозлило, и он тут же высказал о недоверии к нему
Не реагируйте на это, это стандартная манипуляция наркомана. Он - больной человек и вы имеете полное право его контролировать. Тем более, ему 16 лет и вам потом придётся таскать ему передачки в тюрьму, если он не остановится, вляпается в торговлю и сядет... Таких случаев сейчас - масса.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825
В общем, вы читайте то, что я дала по ссылкам и вот тут, со стартовой статьи. Это самое главное:

Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ | NeNorma

Не надо его отправлять ни в какие РЦ, ни в какие больницы... Не делайте этого, так как это только усугубит ситуацию.
Трясите родителей его соупотребителей, делайте ему тесты, читайте статьи, чтобы научиться вычислять манипуляции наркомана и пресекать их и его сюда зовите.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825
Но приняв 1 раз, мы его неделю не узнавали, решили такое лечение не продолжать....
А как он себя вёл под транквиллизаторами всю неделю?
Вообще, транки имеют накопительный эффект и они проявляют себя не так быстро. Вы уверены, что это было поведение под транквиллизатором?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825