Письмо Илюши с фырканиями)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Не все люди это могут делать при других, а тем более когда такие наезды, вы же не знаете как и что он дома говорит. Конечно такой бред он не несет, и рассуждает логично. А за вчерашние сообщения на форуме получил)
Это бег по кругу.одно и тоже
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
вот и вскрылись ваши цели и задачи. От убогости собственной жизни поливаете грязью других людей. Как вы остро на правду реагируете, но что же вы так, не нравиться когда вас ковырять начинают. Может пройдемся по вашей личной жизни в вашем стиле??? Или вы только грязью других поливаете, а как до вас дело дошло так сразу пошли вон :Acute:
Давайте... я вам обяснить попробую...конечно он для вас самый лучший! Был до наркоты и будет после... но пока он кусок гована! И пока вы не будете себя с ним вести как с гоноМ он та и будет им...а вы терпилой!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
Давайте... я вам обяснить попробую...
Маша, зачем? Всё это написано в статьях.
А эти две курицы безголовые не прочли ничего и даже не поняли, что тут происходит.
Очень попрошу всех, больше этим дамам ничего не советовать.
Есть масса мест, где им окажут помощь, пусть туда и направляются.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
Какая наглость и тупость... И зачем врать, что все прочли? И зачем идти на форум, где придерживаются метода, описанного в статьях? И сидеть смотреть на всё и не догонять, что же происходит и рассказывать нам, как надо правильно с торчками говорить и с бабами в анозогнозии...

****** в рот...
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Давайте... я вам обяснить попробую...конечно он для вас самый лучший! Был до наркоты и будет после... но пока он кусок гована! И пока вы не будете себя с ним вести как с гоноМ он та и будет им...а вы терпилой!
Да никто и не спорит) и я за критику конструктивную. И с удовольствием прислушаюсь к ней. Просто к чему оскорбления и весь этот бред. Вот объясните к чему писать что я дура которая никому не нужна и отчаялась замуж выйти и что к хрену привязана как это поможет его выздоровлению?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Маша, зачем? Всё это написано в статьях.
А эти две курицы безголовые не прочли ничего и даже не поняли, что тут происходит.
Очень попрошу всех, больше этим дамам ничего не советовать.
Есть масса мест, где им окажут помощь, пусть туда и направляются.
Он их обработал и видишь мы ангелочек обидели...
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Он их обработал и видишь мы ангелочек обидели...
Да не обрабатывал он никого. А с матерью вообще не общался. Вчера разговаривала с ним и спросила на хер он бред этот писал на форуме. А потом сама зашла посмотрела что здесь пишут и охренела
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
Он их обработал и видишь мы ангелочек обидели...
Вижу) И теперь просто говорю и вас прошу. Не начинать никаких действий, пока не удостоверимся, что люди все прочли и согласны с нашим методом.
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Вы так же ведете себя как и наркоман. Он не способен признать свои ошибки и бред и вы не далеко ушли. Вот и перечитайте свои собственные статьи они вам тоже необходимы
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Если и решились помогать людям то делайте это достойно, а то ведете себя как конченное быдло и еще других лечите. Критику в свой адрес нет не принимаете???
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Причем здесь он! Оскорбления постоянные в мою сторону и в сторону его матери.
Где оскорбления? Вам пытались донести как вы должны себя позиционировать для него... а ведете себя как курица боящаяся его потерять...вам обяснить что нар не может любить ни кого не возмозможно...он и себя любить не может поэтому травит.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Если и решились помогать людям то делайте это достойно, а то ведете себя как конченное быдло и еще других лечите. Критику в свой адрес нет не принимаете???
В чем критика нас? Нам то понятно что вы в анозогнозия все... и вас не пробить...вы реально не понимаете что у вас нар решает как ему удобно!
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Где оскорбления? Вам пытались донести как вы должны себя позиционировать для него... а ведете себя как курица боящаяся его потерять...вам обяснить что нар не может любить ни кого не возмозможно...он и себя любить не может поэтому травит.
Да вчера целый день только и слушала понос. Вы правы и я не разу вам не перечу. И поверьте понимаю где он несет бред а где мыслит трезво. Сегодня едет к врачу
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да вчера целый день только и слушала понос. Вы правы и я не разу вам не перечу. И поверьте понимаю где он несет бред а где мыслит трезво. Сегодня едет к врачу
То что вам писали про его отношение к вам так там правда ...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
В чем критика нас? Нам то понятно что вы в анозогнозия все... и вас не пробить...вы реально не понимаете что у вас нар решает как ему удобно!
Маша, вот смотри, ты сейчас ей объясняешь, а эту переписку читают и прочитают другие наркоманы и люди. И потом будет сложно зацепить наркомана, он придумает тысячу отмазок и начнет придуриваться сходу...
Поэтому, прекрати объяснять что-то этой даме. Из-за одной семейки мы не сможем потом помочь многим.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
Если и решились помогать людям то делайте это достойно, а то ведете себя как конченное быдло и еще других лечите. Критику в свой адрес нет не принимаете???
Тебе сказано - пошла вон отсюда. Ты и мать подвела его, которая пришла за помощью к нам и его губишь.
Вон. Или просто закрою тему.
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
В чем критика нас? Нам то понятно что вы в анозогнозия все... и вас не пробить...вы реально не понимаете что у вас нар решает как ему удобно!
о нет мы совсем не делаем как ему удобнее. я сейчас в первую очередь помогаю его матери пока она ищет квартиру. С отчимом он жить не сможет и дело здесь не в наркомании. Там проблема старая и больная, в первую очередь проблема в том что отчим не понимает и будет все время выводить его на агрессию. По поводу его рассуждений, когда он бредит ему всегда на это указывается.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
Девочки, Луковка и Маша. Никому и ничего не надо пояснять по десятому кругу. Если люди не сподобились даже прочесть - это не наши проблемы, абсолютно.