Перешла с травы на мефедрон, хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Зачем вы так? Вы не верите в нормальных людей , у которых в башке щелкнет, и которые все таки поймут, что дети и семья важнее говна в лесу? Ну с другой стороны пишите, я удочки отсюда не сверну. Пока не достигну результатов.
В нормальных верю. Вы наркоманы И у тебя и твоего мужа сейчас псих диагноз. Тоесть вы не отдаёте отчёт своим действиям временно. Рядом должен находится трезвый человек.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Зачем вы так? Вы не верите в нормальных людей , у которых в башке щелкнет, и которые все таки поймут, что дети и семья важнее говна в лесу? Ну с другой стороны пишите, я удочки отсюда не сверну. Пока не достигну результатов.
Здесь вылечилось более 150 человек и это только те, кто соблюдал метод, все инструкции даны не просто так, зови мужа и начинайте читать статьи, всё поймёте со временем
 

Илона2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
17
Реакции
7
Понимаешь, ты сама себе и так уже врешь, так мозг каждого наркомана устроен. В статьях очень подробно описан механизм. Вы временно с мужем психбольны, чтобы вылечиться нужен трезвый родственник, который сможет контролировать ваш самообман. Наркоман не замечает как врет себе. Стараться и говорить это не лечение, сегодня есть порыв, а завтра тяга попрет и всё. Ты же сама писала, что уже обещала себе и не ведала что творила, в этом и есть опасность болезни.

Разница в том, что до воскресенья этого, когда я нашла форум этот, я не очень понимала вообще ситуацию. Сейчас я ближе к этому. Родня у нас лишь мои родителей, муж сирота, у нас нет родственника. Я верю в свою голову, и я слишком люблю детей своих, я буду на форуме каждый день.
 

Илона2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
17
Реакции
7
Здесь вылечилось более 150 человек и это только те, кто соблюдал метод, все инструкции даны не просто так, зови мужа и начинайте читать статьи, всё поймёте со временем
Да мы еще не начали, я ещё ничего не начала читать. Дайте время
 

Илона2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
17
Реакции
7
В нормальных верю. Вы наркоманы И у тебя и твоего мужа сейчас псих диагноз. Тоесть вы не отдаёте отчёт своим действиям временно. Рядом должен находится трезвый человек.
Я могу найти такого человека лишь друга. Не родственника.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Илона2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
17
Реакции
7
Нужно срочно начать, через день, два уже может быть поздно. А твои родители, напомни, алкоголики?
Сейчас нет. Отец ударился в здоровье, больше двух лет не пьет, его рюмка не больше 30 гр на праздник.
 

Илона2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
17
Реакции
7
В ту голову, которая тебя 9 раз за закладками водила? Ну.ну...
Я удалила все что было с аккаунтом, купить мне негде , а главное я просто не буду этого делать. Просто не буду. С мужем сейчас говорю, к слову, он никогда не был инициатором, он не говорит давай купим, все разы это все приносила я. Так и сейчас ответил , что ему плевать есть это или нет, но в дом все принесла я. И он поддержит если этого больше не будет. Обсудили про детишек которые нашли маму и папу, и правда мало ли что в зипы эти сыпят, это все не шутки, и это все ещё до прочтения и работы над собой. Мы справимся с этим. Я не стану одной из опустившегося говна(
 

Илона2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
17
Реакции
7
Ну мать бывало да, на этих же праздниках напивалась, но одним вечером, утром спокойно живет дальше. Алкоголь и у меня не вызывает проблем. Мне на него все равно. Могу вообще не пить . Легко
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну мать бывало да, на этих же праздниках напивалась, но одним вечером, утром спокойно живет дальше. Алкоголь и у меня не вызывает проблем. Мне на него все равно. Могу вообще не пить . Легко
Родители далеко от вас?
 

Илона2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
17
Реакции
7
Родители далеко от вас?
Родители мне больше враги, чем друзья. Это не те люди что помогут, если бы они хоть узнали кроем уха, они бы раздавили меня просто морально. С ним быстрее с.уицид, чем помощь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Я удалила все что было с аккаунтом, купить мне негде , а главное я просто не буду этого делать. Просто не буду. С мужем сейчас говорю, к слову, он никогда не был инициатором, он не говорит давай купим, все разы это все приносила я. Так и сейчас ответил , что ему плевать есть это или нет, но в дом все принесла я. И он поддержит если этого больше не будет. Обсудили про детишек которые нашли маму и папу, и правда мало ли что в зипы эти сыпят, это все не шутки, и это все ещё до прочтения и работы над собой. Мы справимся с этим. Я не стану одной из опустившегося говна(
Пока что это только трёп( ты приносила, он всегда не против был, не осуждал? Что кроме травы и мефа юзали?
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Родители мне больше враги, чем друзья.
Ты не поверишь, но на самом деле это сейчас очень кстати!
Тебе нужен трезвый человек, который, увидив твое кривое мышление, сможет поставить тебя на место.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну мать бывало да, на этих же праздниках напивалась, но одним вечером, утром спокойно живет дальше. Алкоголь и у меня не вызывает проблем. Мне на него все равно. Могу вообще не пить . Легко
Илона, пить тебе нельзя, нисколько… после этого за закладкой убежишь. Ты не первая и не последняя, к сожалению…. Люди с зависимостями однотипны, поэтому просчитать поведение наркоманов очень просто. Начинай читать, начни с правил и сразу читай статьи по порядку, не переходя по внутренним ссылкам. Что не ясно - спрашивай, не стесняйся. Муж тоже пусть начинает читать.