Перешла с травы на мефедрон, хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
То есть покупать у барыги - это с умом, а закладки - зашквар? Интересная философия. Муж что употреблял/употребляет?
Он просто не знает, что и у барыги принять могут. Барыги часто под колпаком.
 

Илона

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
35
Реакции
14
То есть покупать у барыги - это с умом, а закладки - зашквар? Интересная философия. Муж что употреблял/употребляет?
То есть покупать у барыги - это с умом, а закладки - зашквар? Интересная философия. Муж что употреблял/употребляет?
траву без жадности. Есть - покурит, нет то нет. Меф три раза в жизни, может 0.1 дозы были. А последний раз много было, вот в эти выходные. Около грамма думаю он употребил, я полтора. Прошло 2 дня, дома нет ничего, и брать я не планирую. Разговоры поднимать об этом тоже. Начну читать форум, и избавляться.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
траву без жадности. Есть - покурит, нет то нет. Меф три раза в жизни, может 0.1 дозы были. А последний раз много было, вот в эти выходные. Около грамма думаю он употребил, я полтора. Прошло 2 дня, дома нет ничего, и брать я не планирую. Разговоры поднимать об этом тоже. Начну читать форум, и избавляться.
Не форум надо читать, а статьи и писать изложения. Регай мужа сюда. К мефу зависимость с первого раза. Если у него был второй и ему зашло - труба
 
Последнее редактирование:

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Семейная пара найдена мёртвой в квартире в Ростове

Страшная трагедия, унесшая жизни двоих человек, произошла в одном из панельных домов в Ростове. Две маленькие девочки остались без родителей и целые сутки находились в квартире с трупами.

Трагедия случилась 30 января на проспекте Шолохова. Друзья не смогли дозвониться 27-летнему Алексею Д. Телефон его жены Вероники тоже молчал весь день. К вечеру родные пары забили тревогу.

- Я живу недалеко от них, решил наведаться. Подумал, может, что-то случилось, - поделился друг семьи Илья. - Я долго звонил в домофон, но мне никто не ответил. Соседи пустили меня в подъезд, но квартира Леши с Вероникой была заперта изнутри. Оттуда только лаяла собака.

Вскоре к квартире подошли родители Вероники. У них был дубликат ключей. Когда дверь распахнулась, к выходу бросились трехлетняя и двухлетняя дочки пары. Они сказали, что родители уснули на кухне и не просыпаются. Малышки почти сутки просидели рядом с родителями и были очень напуганы.

Действительно, Алексей и Вероника уснули. Только навсегда. На кухне они лежали на полу. Прибывшие медики констатировали с.мерть молодых людей. На теле видимых следов насилия не обнаружили, поэтому что могло стать причиной их смерти, выяснит только экспертиза.

Сейчас тела Алексея и Вероники в морге. Вскоре их похоронят, а вот забота о маленьких дочках пары полностью ляжет на плечи пожилых бабушки и дедушки.

Экспертиза показала, что перед смертью пара принимала наркотики. Скорее всего, это и привели к их гибели.
О меня очень тронула эта история, дети целый день с трупами в квартире были, и они «не конченые» были наверняка. И остались вообще без родителей, а ведь совсем ещё малыши(
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
О меня очень тронула эта история, дети целый день с трупами в квартире были, и они «не конченые» были наверняка. И остались вообще без родителей, а ведь совсем ещё малыши(
Да, меня тоже в жар кинуло, когда прочла. Всегда жалко детей(
Куку писала, что, мол, никто и подумать не мог, все же не конченными себя считают. Как будто умирают только те, а эти бессмертные. И дознуться не могут, и хз что в закладке там употребить, и себя вскрыть ножом. Не, это не о них.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Да, меня тоже в жар кинуло, когда прочла. Всегда жалко детей(
Куку писала, что, мол, никто и подумать не мог, все же не конченными себя считают. Как будто умирают только те, а эти бессмертные. И дознуться не могут, и хз что в закладке там употребить, и себя вскрыть ножом. Не, это не о них.
Да, ещё где-то история была про то, как ребенка своего под дозой выкинули. Из благих целей при чем, шиза началась и казалось, что демоны и бесы напали. А родители их спасти хотели и в окно :Cray:
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
траву без жадности. Есть - покурит, нет то нет. Меф три раза в жизни, может 0.1 дозы были. А последний раз много было, вот в эти выходные. Около грамма думаю он употребил, я полтора. Прошло 2 дня, дома нет ничего, и брать я не планирую. Разговоры поднимать об этом тоже. Начну читать форум, и избавляться.
Все равно вы оба в системе уже, не через 2 дня, так через неделю кто-нить да сорвется до ближайшего леска. Веди сюда мужа, вам обоим нужна помощь. Кто из вас работает?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
У мужа есть родители?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Родители - нет ни доверия ни даже просто общения нормального, муж слабохарактерный, он за мной идет во все это, я ему про форум рассказала, он говорит что мы не конченные. Но я то поняла какая я... Я настроена на три месяца, без всего, рада что пришла сюда, я все думала играюсь и все ерунда.
А что в его понимании конченные? Нарк с гниющими ногами или с воткнутым шприцем в вену? ... А вообще, ребят. Оба родителя наркомана... Как будут выживать ваши дети. Дет дом через год? Или через полгода вы их из окна вышвырнете, чтоб "не мучались"?. как обычно солевые и решают такие вопросы
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Все равно вы оба в системе уже, не через 2 дня, так через неделю кто-нить да сорвется до ближайшего леска. Веди сюда мужа, вам обоим нужна помощь. Кто из вас работает?
Да их же разделять нужно. Они уговорят друг друга. Это же 2 нарка с малолетними детьми. Без вариантов. Вон Варвара и Яга разъезжались по трезвым родственникам и все норм
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да их же разделять нужно. Они уговорят друг друга. Это же 2 нарка с малолетними детьми. Без вариантов. Вон Варвара и Яга разъезжались по трезвым родственникам и все норм
Так понятно, что варианты искать. Но он ее не сможет контролировать, как и Илона его. А лечить обоих как-то надо
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да их же разделять нужно. Они уговорят друг друга. Это же 2 нарка с малолетними детьми. Без вариантов. Вон Варвара и Яга разъезжались по трезвым родственникам и все норм
А детям уже впиталось, что измененное состояние сознания - норма(((
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
А детям уже впиталось, что измененное состояние сознания - норма(((
Я просто вообще не представляю как они оба будут бросать. Здесь до трезвых родственников фиг достучишься. А два нарка,это комбо. Где она кстати? Уже передумала? Муж позвал поюзать последний раз? Ведь у них это не серьёзно?
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Как вы тогда думали: каковы мотивы родственников, которые вам запрещали употребление? Подчёркиваю: ТОГДА, в момент употребления. То есть, как вы считали: зачем они это делают?


У нас не было разговоров о запретах.
Разговоров не было - ПОТОМУ, что в нашей стране "нет наркомании" это так родители считаю (они же смотрят тв).
Какие отношения с родителями?
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Быстро ты на дно упала. Лечись срочно, я серьёзно.
Здесь у неё порыв был, он как пришёл так и ушёл, серьёзно мало кто задумался тем более один, там ещё муж движ наводит.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Так про тебя видео другое будет.
"Мать-наркоманка искала закладки, делая вид, что гуляет со своими маленькими детьми, после чего употребляла наркотики дома"
Ага. Она мне цыганку напомнила одну, та тоже детьми прикрывалась...
 

Илона2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
17
Реакции
7
Это Илона, автор. Вышла с работы и пароль не запомнила, сайт не восстановил почему-то. Я все читаю, я не убежала покупать мефедрон, если я здесь, то я не просто пришла сказать ква. Я все буду делать правильно. Муж сирота, расхода у нас не будет, мы просто будем стараться и говорить что происходит. Завтра я начну вникать в правила, не торопите меня, я все буду писать, лгать тут - лгать себе.
 

Илона2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
17
Реакции
7
Я просто вообще не представляю как они оба будут бросать. Здесь до трезвых родственников фиг достучишься. А два нарка,это комбо. Где она кстати? Уже передумала? Муж позвал поюзать последний раз? Ведь у них это не серьёзно?
Зачем вы так? Вы не верите в нормальных людей , у которых в башке щелкнет, и которые все таки поймут, что дети и семья важнее говна в лесу? Ну с другой стороны пишите, я удочки отсюда не сверну. Пока не достигну результатов.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Это Илона, автор. Вышла с работы и пароль не запомнила, сайт не восстановил почему-то. Я все читаю, я не убежала покупать мефедрон, если я здесь, то я не просто пришла сказать ква. Я все буду делать правильно. Муж сирота, расхода у нас не будет, мы просто будем стараться и говорить что происходит. Завтра я начну вникать в правила, не торопите меня, я все буду писать, лгать тут - лгать себе.
Понимаешь, ты сама себе и так уже врешь, так мозг каждого наркомана устроен. В статьях очень подробно описан механизм. Вы временно с мужем психбольны, чтобы вылечиться нужен трезвый родственник, который сможет контролировать ваш самообман. Наркоман не замечает как врет себе. Стараться и говорить это не лечение, сегодня есть порыв, а завтра тяга попрет и всё. Ты же сама писала, что уже обещала себе и не ведала что творила, в этом и есть опасность болезни.