Передоз МДМА

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Вчера как раз видела такую девушку. Правда она была наверное под героином. Залипала сидела . Почесывалась . Её прям штырило . Сидит качается , дёргает то плечом то рукой то лицо почешет. В разные стороны . В центре Москвы. Думаю фу просто уже треш какой то. Да смотреть на это противно....
А вот такая мразь когда с коляской?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Если человек после предполагаемого передоза тут же закидывает ещё такой хрени,то там в голове уже холодец.
 

Евген

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
8
Реакции
4
Бывает такое, что человека не прет, да. У меня это было в последний и третий раз приема МДМА.
Возможно был и правда передоз, кто знает? Но смотрю я, особого выброса серотонина вы не получили.
А что ты ещё пробовала кроме фена и колёс
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Добрый день)хотелось бы узнать от какой дозы может произойти передозировка экстази?Может ли быть такое,что организм вообще не воспринемает этотнаркотик?недавно с друзьями решили попробовать,предположительно взяли самые сильные -МДМА+МДА
сначала скушали по половине-было превосходно,потом,когда начало отпускать еще половинку ииии началооось у меня
сначала даже не понимала,что что т не так (ходила по комнате стиснув зубы,переписывалась,в итоге вообще вылетела из реальности ничего не замечала вокруг,)потом увидела что друзья напряглись и поняла,что дичь со мной творится,сильно потела,просто очень,сильно трясло,много пила,друзья сказали,что передоз.Начали давать лимон,солевые растворы и мерить температуру и давление,температуры была в норме,но давление высокое.Симптомы не проходили,сильно трясло,не могла спокойно лежать,не ходила в туалет по маленькому,много пила и потела.так длилось часов 5.Очень испугалась.Возможно ли что это была не передозировка,а что то другое?У друзей толер к амфу,им было норм.

Нет. Это был передоз. Состояние как при лихорадке. И это самое малое что может быть. Обычно такое происходит при внутревенном приеме, если в шприц попала грязь и называется - тряхонуло. И пока не закончится действие наркотика, не отпускает. А в данном случае вообще не понятно как ваш организ будет реагировать дальше на прием наркоты. Может и крыша с'ехать, что обычно и случается.
 
Последнее редактирование:

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Кстати взяли потом второй раз только немного слабее,от них мазало так классно.Приход был не такой жесткий,а волнами
мазало,потом ,активность,потом паническая а.така,потом опять мажет.Передоза не было

Пи*здец товарищи. Вам сколько лет? 14? Передоз, панические атаки.... но вы продолжаете употреблять? В вашем случае шиза наступит очень быстро! Так что поздравляю Шарик, ты балбес! (с)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Кстати взяли потом второй раз только немного слабее,от них мазало так классно.Приход был не такой жесткий,а волнами
мазало,потом ,активность,потом паническая а.така,потом опять мажет.Передоза не было
А вы сюда с какой целью? Если бросать не намерены, то вы попутали адрес. Вам на форум Мотылёк, там обсуждают ощущения и описывают трипы.
У нас сайт помощи бросающим.
 

Стасик

Guest
Если зелье качественное - то, вам бы сдать анализы крови на гормоны гипоталамуса и гипофиза и ещё на гормоны надпочечников.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Если зелье качественное - то, вам бы сдать анализы крови на гормоны гипоталамуса и гипофиза и ещё на гормоны надпочечников.

Арина, нах там ниче не надо! Там надо что бы перло! Не долго. Долго таких не прет. Крыша с'езжает быстрее. Потом будет ходить под себя и хихикать при этом!
 

Стасик

Guest
Арина, нах там ниче не надо! Там надо что бы перло! Не долго. Долго таких не прет. Крыша с'езжает быстрее. Потом будет ходить под себя и хихикать при этом!
Дофамин сбои даёт :Morning1:
Психоэндокринология :Morning1: маму её.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Арина, нах там ниче не надо! Там надо что бы перло! Не долго. Долго таких не прет. Крыша с'езжает быстрее. Потом будет ходить под себя и хихикать при этом!
Примерно вот так: Мания преследования, "поискунчик" и галлюцинации от соли у солевых наркоманов | NeNorma
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Стасик

Guest
e8b36b9dc12d.png