Печатать одним пальцем!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
27.927
Реакции
20.903
Я на телефоне печатаю одним пальцем, для меня те, кто печатает двумя пальцами - люди с другой планеты)))
Еще ногти по сантиметру и херачит)))
 

Прошла_программу

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
290
Реакции
318
печатаю пальцами обеих рук
 

Вложения

  • Screenshot_2024-08-01-08-27-12-568_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2024-08-01-08-27-12-568_com.android.chrome-edit.jpg
    508,7 KB · Просмотры: 15

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.608
Реакции
35.500
Я на телефоне печатаю одним пальцем, для меня те, кто печатает двумя пальцами - люди с другой планеты)))
Еще ногти по сантиметру и херачит)))
Такая же херня. Как они умудряются?:Help:
 

TailyFox

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2024
Сообщения
15
Реакции
33
Я на телефоне печатаю одним пальцем, для меня те, кто печатает двумя пальцами - люди с другой планеты)))
Еще ногти по сантиметру и херачит)))
Видела в МФЦ сотрудниц, которые вот с такими ногтями используя по одному пальцу с каждой руки печатают документы на клавиатуре. Весьма раздражающее действие. тык. Тык- тык.
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Я на телефоне печатаю одним пальцем, для меня те, кто печатает двумя пальцами - люди с другой планеты)))
Еще ногти по сантиметру и херачит)))
Я печатаю двумя большими пальцами на телефоне. Хочу прочитать книжку Соло на клавиатуре чтобы на компе печатать двумя руками. Мне вообще кажется это мега сложным, все полушария должны напрягаться, если ещё и вслепую
 

TailyFox

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2024
Сообщения
15
Реакции
33
Я печатаю двумя большими пальцами на телефоне. Хочу прочитать книжку Соло на клавиатуре чтобы на компе печатать двумя руками. Мне вообще кажется это мега сложным, все полушария должны напрягаться, если ещё и вслепую
Есть компьютерные тренажеры специальные)) Хотя я сколько ни тренировалась, мизинцами оч редко пользуюсь. По 4 пальца - нормально.
В английской раскладке до сих пор путаюсь, где буквы, иногда хоткеи в видеоредакторе ищу по 5 минут:Fool2:
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Я печатаю двумя большими пальцами на телефоне. Хочу прочитать книжку Соло на клавиатуре чтобы на компе печатать двумя руками. Мне вообще кажется это мега сложным, все полушария должны напрягаться, если ещё и вслепую
Я ахерел как печатает Леша и Настя,я всегда ждал когда клава разлетиться,так они еще могут с тобой разговаривать ,отвернуть взгляд от клавы и печатать
 

Елизавета+

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
137
Реакции
210
. Хочу прочитать книжку Соло на клавиатуре
Раньше это была книга "соло на пишущий машинке" ))) я ходила на курсы "машинописи" еще в колледже, училась на механической машинке.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
27.927
Реакции
20.903

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Видела в МФЦ сотрудниц, которые вот с такими ногтями используя по одному пальцу с каждой руки печатают документы на клавиатуре. Весьма раздражающее действие. тык. Тык- тык.
Таких полно)
Главное чтоб без ошибок печатали.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.608
Реакции
35.500
Очень просто)
Двумя печатать гораздо удобнее. Хотя, может это дело возраста. Говорят же, что пенсионерам сложнее учиться)
Ну во первых я не пенсионер)
А во вторых сколько тебе лет :Biggrin:
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Ща, фото скину)
Прошу считать мои переводы помощью форуму и оплаты модератора.
Личные расходы ребиков-хамов меня не интересуют. Только реклама программы и ставка модератора. Это поможет многим людям, а не охеревшив инждивенцам с больной печенью. Прошу вычесть все мои переводы из оплаты Тимуру
 

Елизавета+

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
137
Реакции
210
Эх 80-ые. Золотая пора ахахха
Обижаешь! ))
Это 90е, конкретно 1995г. Нас даже ещё учили не на компьютере, а на каком-то огромном аппарате с девятью кнопками (!) пробивать оплату коммуналки:tease:это был банковский колледж.
А сейчас ИИ всем рулит ... караул
 

Прошла_программу

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
290
Реакции
318
Прошу считать мои переводы помощью форуму и оплаты модератора.
Личные расходы ребиков-хамов меня не интересуют. Только реклама программы и ставка модератора. Это поможет многим людям, а не охеревшив инждивенцам с больной печенью. Прошу вычесть все мои переводы из оплаты Тимуру
а так можно было?

а я скидывала на рекламу РЦ, Антону, а он взял и всё отдал...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
а так можно было?

а я скидывала на рекламу РЦ, Антону, а он взял и всё отдал...
Значит так. Я ЗАНЯТА!!!!!

ЗАНЯТА!!!!

Пока Сэр еще не обучен разруливать ваши капризы тут и бунты.

Будете колотить тут площадку до выходных, воровать у меня рабочее время - забаню всех бунтарей к херам. Чтобы не отвлекали.

Тишина! Бунтовать можете только в выходные. А пока попрошу помнить - я занята.

Хорошего дня)
 

Прошла_программу

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
290
Реакции
318
а так можно было?

а я скидывала на рекламу РЦ, Антону, а он взял и всё отдал...
я не против, если средсва пойдут на рекламу форума, но в последнее время я не могла давать ссылку на него в соцсетях, здесь была какая-то нездоровая движуха
Анастасия Миронова делала недавно репортаж про распространение наркомании, она говорила заранее, что работает над этим, у меня чесались руки рассказать ей про метод, чтобы она упомянула о нем, но в это время тут как раз политинформация проходила, и я не стала... очень жаль, это был бы шанс