Печатать одним пальцем!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
За печень забеспокоились, подъеду к РЦ, по печени с ноги вломлю недовольному, благо мастер спорта, и еще не одна приеду, и дорогу к булкам забудет. Нашел благотворителей, ****. Тут трое детей без отца осталось, кровь сдаем каждый месяц, раненых выхаживаем, а скотина условиями благотворительными не доволен. Только воспользуйся моими деньгами, ответка сразу, сдохнешь во дворе.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
За печень забеспокоились, подъеду к РЦ, по печени с ноги вломлю недовольному, благо мастер спорта, и еще не одна приеду, и дорогу к булкам забудет. Нашел благотворителей, ****. Тут трое детей без отца осталось, кровь сдаем каждый месяц, раненых выхаживаем, а скотина условиями благотворительными не доволен. Только воспользуйся моими деньгами, ответка сразу, сдохнешь во дворе.
Вот *****, кровопийцы. Не воспользуется, угомонитесь уже. То другие деньги, не ваши.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.613
Реакции
35.502
я не против, если средсва пойдут на рекламу форума, но в последнее время я не могла давать ссылку на него в соцсетях, здесь была какая-то нездоровая движуха
Анастасия Миронова делала недавно репортаж про распространение наркомании, она говорила заранее, что работает над этим, у меня чесались руки рассказать ей про метод, чтобы она упомянула о нем, но в это время тут как раз политинформация проходила, и я не стала... очень жаль, это был бы шанс
Ну ешо не поздно) :Hi:
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.974
Прошу считать мои переводы помощью форуму и оплаты модератора.
Личные расходы ребиков-хамов меня не интересуют. Только реклама программы и ставка модератора. Это поможет многим людям, а не охеревшив инждивенцам с больной печенью. Прошу вычесть все мои переводы из оплаты Тимуру
Спокуха, ваш перевод ушел на хостинг. Огромная благодарность вам и вашей печеньбойной ножке
 

Прошла_программу

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
290
Реакции
318
Даа, крутая тетка, моя землячка
Слушайте, а давайте напишем ей, и пригласим продолжить эту тему, скажем, что есть народный форум и нешаговый метод?
Вы же теперь здесь главный, вы организуете пооядок?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.974
Слушайте, а давайте напишем ей, и пригласим продолжить эту тему, скажем, что есть народный форум и нешаговый метод?
Вы же теперь здесь главный, вы организуете пооядок?
Я с ней как-то общался))
Только по другой теме! Будет не то, если я теперь про нарков наришу))
Давай ты попробуршь
 

Прошла_программу

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
290
Реакции
318
Я с ней как-то общался))
Только по другой теме! Будет не то, если я теперь про нарков наришу))
Давай ты попробуршь
я предлагаю написать ей открытое письмо, опубликовать его здесь на форуме и продублировать на Дзене и в телеге, если получится
письмо я набросаю, вы подредактируете, вы ж хозяин площадки, а я никто
п как ваше предыдущее общение может помешать?
вы её обидели чем-то?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.974
я предлагаю написать ей открытое письмо, опубликовать его здесь на форуме и продублировать на Дзене и в телеге, если получится
письмо я набросаю, вы подредактируете, вы ж хозяин площадки, а я никто
п как ваше предыдущее общение может помешать?
вы её обидели чем-то?
Оочень буду благодарен за письмо. Я ей тогда в личку отправлю
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.974
я предлагаю написать ей открытое письмо, опубликовать его здесь на форуме и продублировать на Дзене и в телеге, если получится
письмо я набросаю, вы подредактируете, вы ж хозяин площадки, а я никто
п как ваше предыдущее общение может помешать?
вы её обидели чем-то?
Весь срачь уберем, когда ей письмо будем отправлять
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Я на телефоне печатаю одним пальцем, для меня те, кто печатает двумя пальцами - люди с другой планеты)))
Еще ногти по сантиметру и херачит)))
Я тоже) Средним
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Прошла_программу

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
290
Реакции
318
Весь срачь уберем, когда ей письмо будем отправлять
Анастасия,
Ваша недавняя статья о распространении наркомании и фактическом геноциде с помощью наркотизации населения очень острая и своевременная, но она не раскрывает глубину этой пропасти до конца.

Реальный геноцид ещё страшнее, потому что наркоманию не лечат. Я уверен что вы не затрагивали этот вопрос, потому что как и все верите в миф, что наркомания неизлечима. Этот миф распространен потому, что во всех специализированных учреждениях идет засилье 12-шаговой системы, очень малоэффективной, придуманной для алкоголиков в середине прошлого века в США, единственным плюсом которой остается её бесплатность. 12 шагов категорически не подходят наркоманам, у которых любое употребление может стать последним.

Существуют другие, проверенные, действенные методы, которые не могут прорваться в доступные и рекомендованные методы, потому что кому-то выгодно с первого шага внушать наркоману, что он неизлечим.

Анастасия, наш форум существует уже несколько лет и успешно применяет метод, основанный на трудах советских наркологов.
Мы - команда волонтеров, вылечившихся зависимых, и их родственники, которые пытаются изменить этот мир к лучшему.
Мы приглашаем вас к нам на форум, мы готовы дать вам интервью и массу материала для вашей следующей хлесткой и такой необходимой статьи-исследования.

Анастасия, ваш голос громок, как голос Маяковского, ваши исследования беспристрасны и интересны. Пожалуйста, займитесь предложенной нами темой!
Через вас много отчаявшихся зависимых, которым, будьте уверены, их зависимость приносит не кайф, а страдания, и из которой они сами выбраться не в состоянии, а также их несчастные родственники, которых учат не как им помочь, а как их дальше утопить, узнают о рабочем методе. Мы ничего с этого не будем иметь, но невыносимо сталкиваться с откровенным вредительством, убивающем молодое население России.
 
Последнее редактирование модератором:

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333