ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Макс, может тебе грушу повесить в комнате, пар спускать? Боксом занимался когда-нибудь? Это не навсегда, пройдет со временем.
Это гормоны тебя штырят, опирайся на мораль, только она может удержать сейчас тебя в рамках.


Песни да, а вот обстановочно. Представь, ты мужу что-то выговариваешь, а он вместо диалога начинает улыбаться и песню петь, и так раз за разом, стоит тебе рот открыть и лишь ему что-то в твоих словах не понравится. Максу может и поможет, а вот Кристине может поплохеть от такой терапии)
Груша всегда висела, только редко подхожу. Попробую больше времени уделять на грушу и турник) Спасибо
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Съездил на собеседование в хорошую компанию. Пришлось соврать по поводу лишения прав, сказал что один раз лишали по синьке, а ща не не пью, а на самом деле 3раза. Отправили делать карту тохогрофа, сказали что возьмут как только проверять Штрафы и Ву. Вот интересно, могут они пробить моё Ву, если это обычный лесоперерабатывающий комбинат?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Съездил на собеседование в хорошую компанию. Пришлось соврать по поводу лишения прав, сказал что один раз лишали по синьке, а ща не не пью, а на самом деле 3раза. Отправили делать карту тохогрофа, сказали что возьмут как только проверять Штрафы и Ву. Вот интересно, могут они пробить моё Ву, если это обычный лесоперерабатывающий комбинат?
Трудно сказать. Все зависит от прокаченности СБ (службы безопасности) конторы. Обычно там бывшие сотрудники соответствующих ведомств. Так что, как повезет
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Трудно сказать. Все зависит от прокаченности СБ (службы безопасности) конторы. Обычно там бывшие сотрудники соответствующих ведомств. Так что, как повезет
Странно что сразу не стали пробивать. Ведь если могли бы, то пробили и сказали "подходите-не подходите".
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Странно что сразу не стали пробивать. Ведь если могли бы, то пробили и сказали "подходите-не подходите".
Привет, Кристина. Проверка у СБ всегда время занимает
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Привет, Кристина. Проверка у СБ всегда время занимает
Ну я к тому что отправили делать карту тахогоафа, которая делается 2 недели. После этого сказали приходите и тогда проверим права.
Почему сейчас не отправить на проверку тогда?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Ну я к тому что отправили делать карту тахогоафа, которая делается 2 недели. После этого сказали приходите и тогда проверим права.
Почему сейчас не отправить на проверку тогда?
Бог знает. Может у них СБ просто формальность и особо ничего они проверять не будут.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Может вы мне напишите как мне себя завтра вести, а я завтра начну по шаблону делать, если прокатит без косяков, сделаю скрин шот, буду читать с утра и выполнять пунктики каждый день, так и доведу до автоматизма хорошую привычку. Устал уже мучаться и мучать Жену. Пожалуйста)
Привет, Макс!
Смотрю в жизнь вливаешься нахрапом))) шутка.
Думаю, когда ты пылишь, это уже дурная привычка, надо с ней работать. Вот вспомни, как ты познакомился с Кристиной. Что тебе в ней понравилось? За что ты её полюбил? Вспомни те чувства, которые были в ваших сердцах. Мне помогает ещё больше ценить и любить жену) А хотел бы ты себе другую жену?
. А ещё, на все ваши скандалы, мрачные лица смотрит ваш ребенок. Каким ты хочешь воспитать ребенка? Сын будет брать пример с тебя.
Утром проснулся, напиши СМС "Кристина, я тебя люблю!" Или ещё что-то приятное. И тебе будет хорошо и жене.
 
Последнее редактирование:

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Трудно сказать. Все зависит от прокаченности СБ (службы безопасности) конторы. Обычно там бывшие сотрудники соответствующих ведомств. Так что, как повезет
Скорее всего на понт взял, может думал от такого я сольюсь. В итоге я ему позвонил как всё сделал, договорился завтра подъехать. Так то я не парюсь если всплывёт что я ему соврал, возьмут дак буду рад, а нет дак нет.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет, Макс!
Смотрю в жизнь вливаешься нахрапом))) шутка.
Думаю, когда ты пылишь, это уже дурная привычка, надо с ней работать. Вот вспомни, как ты познакомился с Кристиной. Что тебе в ней понравилось? За что ты её полюбил? Вспомни те чувства, которые были в ваших сердцах. Мне помогает ещё больше ценить и любить жену) А хотел бы ты себе другую жену?
. А ещё, на все ваши скандалы, мрачные лица смотрит ваш ребенок. Каким ты хочешь воспитать ребенка? Сын будет брать пример с тебя.
Утром проснулся, напиши СМС "Кристина, я тебя люблю!" Или ещё что-то приятное. И тебе будет хорошо и жене.
Привет. Мне тяжело вспоминать, всё как в тумане. Полюбилась мне и другую не хочу. Вспомнил как плакал ночью в кочегарке в рц когда был, тогда капец как накатывало на меня, скучал до ужаса, письма ей писал, стихотворения сочинял. Всё письма остались, от меня и от Жены. Буду писать Смс каждый день с утра, сейчас напоминалку поставлю. Спасибо)
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Привет. Мне тяжело вспоминать, всё как в тумане. Полюбилась мне и другую не хочу. Вспомнил как плакал ночью в кочегарке в рц когда был, тогда капец как накатывало на меня, скучал до ужаса, письма ей писал, стихотворения сочинял. Всё письма остались, от меня и от Жены. Буду писать Смс каждый день с утра, сейчас напоминалку поставлю. Спасибо)
Отлично! Помнишь мультик, - а за что? -Просто так. Ведь любишь не за что-то, любишь, потому, что для тебя -самая милая, самая красивая, самая нежная и тд. Когда ваша семья будет вместе, уже вы будете чувствовать себя по другому, будете вместе планировать день, будешь утром пораньше вставать, делать кофе, бутеры, или ещё что-то. И день будет начинаться с позитива. Вместе вечером лежать на кровати, или сидеть, да все равно, Кирюха будет между вами, ты с ребенком помогать, вот увидишь, все напряжение спадет. На санках будете вместе кататься. Смотри на то, что ждёт вас впереди.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
И маленький совет, не ложитесь спать злыми друг на друга, примиряйтесь с вечера, тогда и утро будет всегда хорошим.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Отлично! Помнишь мультик, - а за что? -Просто так. Ведь любишь не за что-то, любишь, потому, что для тебя -самая милая, самая красивая, самая нежная и тд. Когда ваша семья будет вместе, уже вы будете чувствовать себя по другому, будете вместе планировать день, будешь утром пораньше вставать, делать кофе, бутеры, или ещё что-то. И день будет начинаться с позитива. Вместе вечером лежать на кровати, или сидеть, да все равно, Кирюха будет между вами, ты с ребенком помогать, вот увидишь, все напряжение спадет. На санках будете вместе кататься. Смотри на то, что ждёт вас впереди.
Вот сегодня движуха началась по поводу работы, сразу полегчало, повеселел. Сейчас с сыном играю. Это мультик про удава, что то припоминается, или я ошибаюсь? У вас как дела дома? Матвей как себя чувствует?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
И маленький совет, не ложитесь спать злыми друг на друга, примиряйтесь с вечера, тогда и утро будет всегда хорошим.
Не в плане злыми, а когда дуетесь друг на друга. Не правильно выразился.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Вот сегодня движуха началась по поводу работы, сразу полегчало, повеселел. Сейчас с сыном играю. Это мультик про удава, что то припоминается, или я ошибаюсь? У вас как дела дома? Матвей как себя чувствует?
Мультик не про удава. Мальчик подарил ослику букет цветов, ослик грустным был, ослик потом, вроде, щенку. Так у них настроение поднималось.
Матвей нормально, смотришь на него, вроде 2 недели пошли на пользу, серьезный, как домой приехал. Сегодня брал его на прогулку с собакой, разговаривали. Потерялся он немного. Сейчас выработает режим, попрошу у друга на недельку гитару, посмотрим зайдет - нет. С курсами посмотрим что-то. Пока рано судить.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Мультик не про удава. Мальчик подарил ослику букет цветов, ослик грустным был, ослик потом, вроде, щенку. Так у них настроение поднималось.
Матвей нормально, смотришь на него, вроде 2 недели пошли на пользу, серьезный, как домой приехал. Сегодня брал его на прогулку с собакой, разговаривали. Потерялся он немного. Сейчас выработает режим, попрошу у друга на недельку гитару, посмотрим зайдет - нет. С курсами посмотрим что-то. Пока рано судить.
У меня гитара то заходит то нет, каждый день по разному, бывает в голову приходят мысли забросить, потому~что перестал видеть результат, хотя он есть каждый раз когда я её беру. Но не могу уже без неё, ни дня не было что бы не брал её в руки, успокаивает очень. 1Час стабильно в день держу в руках, бывают дни по 3,4 часа выпустить не могу, увлекает. Тут главное её не брасать, даже один день вылета может оказаться вечностью.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
У вас как дела дома?
Тоже свою жизнь меняем. Стали чаще собираться вместе, стараюсь от вопросов не уходить, не раздражаться). По пятницам запланировали настольные игры. В четверг затрагиваем насущные вопросы. На выходные встречаемся с общими друзьями. В эту субботу вечером планируем на каток семьями хотят приехать, сколько будет людей, не знаю, но не меньше 10 человек. Жене кофе варю по утрам, сейчас в зал перестал ходить, не стал абонемент продлевать, с Матвеем на турники ходили, будем возобновлять. В общем налаживаем дружную обстановку. Тебе советы даю, стараюсь и сам их применять, так сказать на деле.