ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я не имею права тебя поощрять за твои косяки. Ты мне сказала что ты забыла. Я тебя успокоил
Здесь вопрос в другом. Мама на меня наорала.мне стало от этого обидно. И мне нужна была поддержка.
И после того как у меня прошла бы эта обида и нужно уже высказать свое мнение.
Я и сама понимаю что вполне могла сделать ребенку процедуры. Но и забыть я тоже могу.
Если тебя по слушать то когда ты что то забудешь я должна на тебя очень сильно наорать, далее обнять и тут же сказать " ты сам виноват".
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Здесь вопрос в другом. Мама на меня наорала.мне стало от этого обидно. И мне нужна была поддержка.
И после того как у меня прошла бы эта обида и нужно уже высказать свое мнение.
Я и сама понимаю что вполне могла сделать ребенку процедуры. Но и забыть я тоже могу.
Если тебя по слушать то когда ты что то забудешь я должна на тебя очень сильно наорать, далее обнять и тут же сказать " ты сам виноват".
Будет не плохо, начну всё перепроверять. Договорились
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Не понял, поподробнее напиши пожалуйста.
Ну я же на тебя буду орать, жутко и истерично, после этого подойду сразу же и обниму и тут же скажу "ты сам виноват".

Спорим, что еще на этапе моего истеричного крика ты взорвешься?
Потому что когда близкие кричат это жутко неприятно, вот и мне было не приятно сегодня в разговоре с мамой, но я ей слова не сказала. Я и тебе рассказывать не хотела, но ты по интересовался....
И в тот момент я чувствовала себя отвратительно. И ты как любящий человек должен был понять мои чувства в тот момент. Обнять. И все. А когда уже страсти по утихли то можно сказать "слушай, не стоит на маму обижаться она же правду сказала, что ты сама забыла, получается твоя вина".
Ты Соммера начитался но применяешь его безчувственно.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Мишаня, привет. Да просто сегодня ни чего писать не хочу, опять эти разбор, и такое чувство что я всё время закладываю Жену. Я Пас на сегодня.
Привет Макс . Надоели ругаться , поставь себя на место жены . Она заебалась , сначала жила с торчелыгой потом лечила , сейчас сын на ней как я понимаю целыми днями . Она же не железная , ей бы отдохнуть . А тут ещё ты по Соммеру ей указываешь что она сама не права в ситуации с мамой . Блин я не знаю как правильно , но думаю тебе нужно все же поберечь нервы жены и не мучать ее спорами и обвинениями даже если считаешь что прав или делаешь на благо . Незнаю как у вас было раньше и как сейчас , но мы с Катей раньше срались из—за любого пустяка , а сейчас тьфу тьфу тьфу идиллия . Я вообще стал как удав спокойный , только на сына порой ругаюсь когда он не слушается , но я и над этим работаю стараюсь объяснять ему вести сократовские беседы . Давай Макс будь достойным мужчиной , любящим мужем и папой и не забывай что у жены тревожное расстройство , она переживает за тебя чтоб ты снова в говно не нырнул .

Доброй ночи ;-)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.932
Реакции
18.768
Привет Макс . Надоели ругаться , поставь себя на место жены . Она заебалась , сначала жила с торчелыгой потом лечила , сейчас сын на ней как я понимаю целыми днями . Она же не железная , ей бы отдохнуть . А тут ещё ты по Соммеру ей указываешь что она сама не права в ситуации с мамой . Блин я не знаю как правильно , но думаю тебе нужно все же поберечь нервы жены и не мучать ее спорами и обвинениями даже если считаешь что прав или делаешь на благо . Незнаю как у вас было раньше и как сейчас , но мы с Катей раньше срались из—за любого пустяка , а сейчас тьфу тьфу тьфу идиллия . Я вообще стал как удав спокойный , только на сына порой ругаюсь когда он не слушается , но я и над этим работаю стараюсь объяснять ему вести сократовские беседы . Давай Макс будь достойным мужчиной , любящим мужем и папой и не забывай что у жены тревожное расстройство , она переживает за тебя чтоб ты снова в говно не нырнул .

Доброй ночи ;-)
Сделаю скриншот на всякий случай :D
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Киш Эмпатия — это осознанное сопереживание эмоциональному состоянию других людей, способность распознать, что они чувствуют, и выразить сострадание.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Да есть
@Киш Эмпатия — это осознанное сопереживание эмоциональному состоянию других людей, способность распознать, что они чувствуют, и выразить сострадание.
Тяжело мне это даётся, буду стараться. Спокойной ночи
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
привет, читаю тебя, ты вылечился?
Привет. От наркомании избавился, а вот от дурной головы ещё нужно постараться. Учусь жить трезво, можно сказать заново ходить учусь. Раньше убегал от нервяка в употребление, сейчас стараюсь разобраться.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Добрый вечер) Сегодня ночью не мог спать, перенервничал. Мешались ноги и руки, не давали покоя как бы я поудобнее не лёг, прям вот чувствовалось что от нервов, Жена сказала что тоже самое у неё ночью было. С утра проснулся нервный, наорал на кота за то что он постоянно мяукает. К обеду будто успокоился и был в хорошем настроение. Поехали с Женой в магазин, докупить для ремонта. В магазине моё состояние сменилось на негатив, я начал нервничать. Мы с Женой решили воспользоваться паузой и разойтись ненадолго, не помогло. Когда пришли в машину, я уже не мог говорить спокойно, и говорил как мне это всё достало. К вечеру мы с Женой поговорили спокойно, дай Бог завтра всё пройдёт гладко, так скучаю по спокойствию, и хочу уже завершить свои негативные выкидоны. Сегодня вечером вспомнилось то как я от этих нервиков уходил, меня мой же мозг пытается наеба. ть, но тут уже не прокатывает, ведь в голове только негатив остался от прошлой жизни, даже если всю жизнь жить нервно, этого не хватит по сравнению с тем что было в употреблении. Так что порадовался тем что есть сейчас, это конечно не предел мечтаний, но и не приговор, буду добиваться от себя положительного. Может у кого есть какой секрет, что себе самому говорить когда уносит за борт? Или заклинание может какое))) Спасибо.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
наорал на кота за то что он постоянно мяукает
На кота не вые.бывайся , он может и в тапки за такое нагадить
скучаю по спокойствию
А что тебя успокаивает? к примеру в январе когда ты закипал , как успокоился
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
На кота не вые.бывайся , он может и в тапки за такое нагадить

А что тебя успокаивает? к примеру в январе когда ты закипал , как успокоился
Одиночество. Но не подходит это
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
На кота не вые.бывайся , он может и в тапки за такое нагадить

А что тебя успокаивает? к примеру в январе когда ты закипал , как успокоился
Хорошие новости, Жена когда целует, еда, когда чем то занят(например гитара, ремонт и. Т. Д) в основном нервничаю, когда Жены поведение не нравится, а сказать не получается, сразу нервничаю, и понеслось нервотрёпка.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Хорошие новости, Жена когда целует, еда, когда чем то занят(например гитара, ремонт и. Т. Д) в основном нервничаю, когда Жены поведение не нравится, а сказать не получается, сразу нервничаю, и понеслось нервотрёпка.
может тебе попробовать говорить об этом , а не нервничать? типо - Кристина я сейчас чуть на тебя не нарычал потому что вот это мне не понравилось , разберете и может причины нервничать и не было. Мне кажется ты цепляешься к пустякам , а ей от твоих нервов только хуже становится - она начинает переживать что торч возвращается и ты вот вот сорвешься .
Деньте куда нибудь ребенка на вечерок , купите или приготовьте ченибудь вкусненькое и под чаек по болтайте , отдохните от всей этой нервотрепки .