ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Катерина87

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
645
Реакции
316
я трезво то ещё и не пожил, рад что есть такая возможность, главное в этом деле не обосраться
Уж не обосрись,Макс! Доска позора тут есть,не надо на ней оказаться! Да и три месяца плодотворной работы не должны дать заднюю!!!
 

Катерина87

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
645
Реакции
316

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Но ты не нашел ей замену... а бежал к ней,к любимой...
когда хочешь торчать выбираешь где лучше и где поперёк слова не скажут, я то-же от Жены бежал подальше. А когда Жена у меня всё забирала я вообще думал что она мой главный враг, но когда приходила дипрессия бежать не к кому было, только к ней любимой. кому нужен торчь? только близкому человеку по настоящему, ещё саупотребом ради чего-то.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
когда хочешь торчать выбираешь где лучше и где поперёк слова не скажут, я то-же от Жены бежал подальше. А когда Жена у меня всё забирала я вообще думал что она мой главный враг, но когда приходила дипрессия бежать не к кому было, только к ней любимой. кому нужен торчь? только близкому человеку по настоящему, ещё саупотребом ради чего-то.
Торч никому не нужен. Не строй иллюзий. Поэтому ты здесь и ты лечишься.
 

Катерина87

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
645
Реакции
316
когда хочешь торчать выбираешь где лучше и где поперёк слова не скажут, я то-же от Жены бежал подальше. А когда Жена у меня всё забирала я вообще думал что она мой главный враг, но когда приходила дипрессия бежать не к кому было, только к ней любимой. кому нужен торчь? только близкому человеку по настоящему, ещё саупотребом ради чего-то.
Поживём, увидим. Спокойно я ему жить не даю. Смс пишу о долгах,что на наркоту спускает а на игрушку ребенку нет..
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882

Катерина87

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
645
Реакции
316

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Макс, привет! У торча не может быть близких) и они никому не нужны.
да я понял что не правильно выразился. Для торча есть близкие и он к ним побежит когда будет совсем худо и тут нужно действовать:Good2:
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Рада, что ты вернулся. )
Я тоже тут бастовала, мама меня в чувства привела с форумом.
я в курсе что ты бастовала. я то-же рад что вернулся, тяжело было но за-то потом так полегчало)))
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
да я понял что не правильно выразился. Для торча есть близкие и он к ним побежит когда будет совсем худо и тут нужно действовать:Good2:
Чего??? Для вас, торчей, существуют ваши близкие? Это оговорка по Фрейду, прямо. Как не наркоман так пуп вселенной, чесное слово...
Макс, тебя, вопреки всему г..ну, что ты семье сделал, все еще любят. Для тебя это любовь в кредит сейчас. Тебе просто повезло.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Чего??? Для вас, торчей, существуют ваши близкие? Это оговорка по Фрейду, прямо. Как не наркоман так пуп вселенной, чесное слово...
Макс, тебя, вопреки всему г..ну, что ты семье сделал, все еще любят. Для тебя это любовь в кредит сейчас. Тебе просто повезло.
так и есть!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
я в курсе что ты бастовала.
Если взять в пример тебя и Киру - недавних анозогностических танков, как думаешь, почему торчки не бросают нарк/алко вместе?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Если взять в пример тебя и Киру - недавних анозогностических танков, как думаешь, почему торчки не бросают нарк/алко вместе?
потому-что подхватывают бред. Когда был в центре, если кто-то один срывался и уезжал домой, то за ним как-минимум 3-4 человека в течении недели то-же уходили и забивали х на всё. Но при чём здесь я и Кира?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Но при чём здесь я и Кира?
Ты бы видел, Макс. Надо иногда интересоваться, что в соседних палатах происходит (это тоже часть лечения). Бросающие должны научится гасить бред друг-друга, чтобы не навредить им и себе. А Кира...ну ты потом сам все увидишь, если почитаешь ее тему за те же числа.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
потому-что подхватывают бред. Когда был в центре, если кто-то один срывался и уезжал домой, то за ним как-минимум 3-4 человека в течении недели то-же уходили и забивали х на всё. Но при чём здесь я и Кира?
- Почему им можно, а мне нельзя?
Ты и Кира, подхватывали бред друг друга, подкрепляли самообман и деструктив. Если нарк в бреду и видит поддержку, он утверждается в своей правоте.
Когда Кира тебе написала, не говори что ты не утвердился в том, что мы все бредим, а вы оба правы. С ее стороны было тоже самое.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты бы видел, Макс. Надо иногда интересоваться, что в соседних палатах происходит (это тоже часть лечения). Бросающие должны научится гасить бред друг-друга, чтобы не навредить им и себе. А Кира...ну ты потом сам все увидишь, если почитаешь ее тему за те же числа.
со мной отдельная тема, меня бы смогла остановить только лишь Жена, у меня нет авторететов более и слушать ни кого другого бы не стал. Она нашла ко мне подход и это больше её заслуга.