Отец троих детей лечится от солевой зависимости

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Aнтуанетта , больной уже ощутил что он ОСОБЕННЫЙ. Он выражал вам свои эмоции по этому поводу?
Он эгоцентрист, как и я. Конечно, он считает, что он особенный и совсем не такой, как все. У меня есть такая же проблема - я самая красивая, самая сексуальная, самая умная и т. д.
Проблема в том, что он всегда считал себя лучше всех, в подсознании, из-за употребления эгоцентризм только увеличился, потому что с приходом наркоты мозг "открыл новые грани". За себя могу точно сказать, что я понимаю, что ни. уя я не умнее и не красивее других, но эгоцентризм во мне есть.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
"Я не такой торчок, как Вася, он опустившись" или "Я такую дичь не творю, как Коля" или "Я не так часто употребляю" или "Ты не видела, как они живут". Такие вопросы мы поднимали и обсуждали раньше. Сейчас уже приходит осознание того, что разницы никакой, торчок опустившийся и тот, и другой человек. Это всë вопрос времени.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Он эгоцентрист, как и я. Конечно, он считает, что он особенный и совсем не такой, как все. У меня есть такая же проблема - я самая красивая, самая сексуальная, самая умная и т. д.
Проблема в том, что он всегда считал себя лучше всех, в подсознании, из-за употребления эгоцентризм только увеличился, потому что с приходом наркоты мозг "открыл новые грани". За себя могу точно сказать, что я понимаю, что ни. уя я не умнее и не красивее других, но эгоцентризм во мне есть.

Какая сейчас сумма по потери кормильца?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Какая сейчас сумма по потери кормильца?
Я понимаю, к чему Вы клоните. Тему, которую вчера скидывали (от Стасика про преступления солевых) я смотрела и раньше. Самое страшное думать о том, что конкретно тебя это не коснëтся. Я не из тех, как тут писали, клуш, которые не знают о последствиях употребления, про отрезанные солевыми яйца, про убитых детей, про вспоротных, как свиней, матерей, и прочее. Самое страшное, когда ты понимаешь, что твой муж сдохнет, что он убъëт соупотреба, что он перережет глотку тебе или твоей матери, НО ты ничего с этим не делаешь. Просто плывëшь по течению, как говно. Будь, что будет - такой у меня был девиз.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Я понимаю, к чему Вы клоните. Тему, которую вчера скидывали (от Стасика про преступления солевых) я смотрела и раньше. Самое страшное думать о том, что конкретно тебя это не коснëтся. Я не из тех, как тут писали, клуш, которые не знают о последствиях употребления, про отрезанные солевыми яйца, про убитых детей, про вспоротных, как свиней, матерей, и прочее. Самое страшное, когда ты понимаешь, что твой муж сдохнет, что он убъëт соупотреба, что он перережет глотку тебе или твоей матери, НО ты ничего с этим не делаешь. Просто плывëшь по течению, как говно. Будь, что будет - такой у меня был девиз.
А какой сейчас?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
привет, где статьи? Чем занимаешься?
Он отсыпается, пытался сегодня заниматься, не понимает ничего на отходах. Читает текст и не осознаëт, что прочëл. Поэтому и отсыпается, как тут советовали, пока кисель в башке.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Он отсыпается, пытался сегодня заниматься, не понимает ничего на отходах. Читает текст и не осознаëт, что прочëл. Поэтому и отсыпается, как тут советовали, пока кисель в башке.
проснётся- пусть хоть статью , но прочтёт. Вслух пусть читает. Или вы читайте, а он пусть пересказывает.
 
Последнее редактирование:

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
привет, а он как давно бросил? последнее употребление когда было?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да, ты, та ещё любительница псин.
Собак Я люблю, правда.
Владимир тут в Ватсап пишет и звонит. Просил отзыв оставить о своëм РЦ)
Говорит, это у него все статьи украли. Мол, он автор статей. А Я у него спрашиваю, почему статьи от женского лица написаны
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Собак Я люблю, правда.
Владимир тут в Ватсап пишет и звонит. Просил отзыв оставить о своëм РЦ)
Говорит, это у него все статьи украли. Мол, он автор статей. А Я у него спрашиваю, почему статьи от женского лица написаны
Ань, привет, а почему ты Я большой все время пишешь, гордыня?)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Физическая фиксация обычно используется у опиатчиков, у них другая абстиненция. Дело твоё, только учти, что он вырвет у тебя ключи на тяге или дверь вынесет с ноги.

Ты умеешь видеть приближение тяги ?
Раньше же он сидел дома и месяц, и два, и три.
У него есть тяга и сейчас, это же понятно. Она всегда будет, пока мы не справимся с этим с вашей помощью.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183