Отец троих детей лечится от солевой зависимости

  • Последние ответы
  • Новые темы

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
:close_tema:
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Ребят, я нисколько не приуменьшаю ваши слова, но вы сами себе противоречите. То пусть отсыпается, то нет, то на цепь, то цепь не нужна. Он пришёл сам, добровольно. Я лишь обсуждаю с ним какие-то темы. И следую инструкции Маруси. Она пишет, что на цепь тех, кто не осознает, кто может сбежать. Он сам понимает, что он вонючий торч. Он пришёл сам.
знаешь, сколько тут было тех, кто сам пришел и согласился на лечение, а потом через месяц съ.. ябывал из дома или ему наркому на дом приносили и он долбил ее и статьи писал обдолбанный.... а какие сказки всем заливал...
... и так три раза.... этот Пиздэнко 9 месяцев был в изоляции и только с третьего раза все получилось-ВОТ ЧТО ЦЕПЬ ЖИВОТВОРЯЩАЯ ДЕЛАЕТ!!!!
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Так вы объясните в чём, смысл постоянно спрашивать тупо, на цепи ли я?
Слушай, ну нет у твоей курицы яиц, ну не все могут. У тебя то есть? Сядь сам и ключ отдай, в твоем случае это необходимо)
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Мне нет, поэтому и не ухожу
Ну ты серьезно думаешь что тут сидят дяди и тети и придумывают для тебя ролевые игры. Ты пока торч и в башке у тебя маргарин, если сам взялся лечиться то делай хотя бы сам что говорят, если жена не может
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Никто так и не ответил, сидели ли сами на цепях. Смысл же читать статьи, писать, делать домашние дела. Все делает.
Цепь нужна, чтобы держать буйных, защитить нарка от тяги, чтобы он осознал, что он *****? Так он сидит сам, зная, что он *****. Цепь его не унизит никак. Да и смысл? Вы же читали мои сообщения? Я написала, что он пришёл сам. Что Я 10 лет закрывала глаза на его алкоголизм и торч. Я жила с ним, трахалась с ним. Трахалась с ним под кайфом. Меня это мало смущало, а тут резко стало смущать? Да, я понимала, что это противно, что он торчок ******, что он хз, где был, хз, с кем ебался возможно. Где ночевал. Я правда хочу его вылечить. Но цепь - не его случай.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Никто так и не ответил, сидели ли сами на цепях. Смысл же читать статьи, писать, делать домашние дела. Все делает.
Цепь нужна, чтобы держать буйных, защитить нарка от тяги, чтобы он осознал, что он *****? Так он сидит сам, зная, что он *****. Цепь его не унизит никак. Да и смысл? Вы же читали мои сообщения? Я написала, что он пришёл сам. Что Я 10 лет закрывала глаза на его алкоголизм и торч. Я жила с ним, трахалась с ним. Трахалась с ним под кайфом. Меня это мало смущало, а тут резко стало смущать? Да, я понимала, что это противно, что он торчок ******, что он хз, где был, хз, с кем ебался возможно. Где ночевал. Я правда хочу его вылечить. Но цепь - не его случай.
Такая ты дура набитая. Он если вылечиться он тебя нахер пошлет, ты как тряпка