Отец троих детей лечится от солевой зависимости

  • Последние ответы
  • Новые темы

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Уроки с дочкой, математику. В ванной чинил там чё-то, силиконом замазывал.
Ладно, как хотите, вам уже все объяснили, если хотите вылечить перечитайте свою тему с указаниями команды форума.
Чем вы сейчас занимаетесь не приведет ни к чему, вы не усвоили, с вами рядом вонючий торч, пока он это не осознает все тщетно.
Он сейчас на курорте за счет вашей семьи сбивает толер, я не знаю как вам это еще донести...
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Мой в первую отсидку писал максимум 4 статьи за день,это если я сильно мозг выносила, тяжко было, времени ни на что не хватало, отоспаться ему нужно было, итог-срыв. Вам оно надо?
Сейчас по 8-12 статей писал, литературу читал и писал, уроки на прокачку морали начал делать... Слушайте команду форума!
Я слушаю, конечно. Появляются вопросы - задаю. Он тут неделю всего, кто-то отсыпается только этот период. Мозг неделю без солей, понятно, что не может сразу по 10 статей писать.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Я не понимаю. Объясните. Чем хуже, если читает на этом же форуме статьи? То, что не только на себе фокус, но и в чужих темах?
Ему сделали замечание, точка. Вы его выгораживаете и спорите с форумом что пусть лазит, что тут бл.ять непонятного.
Пресса никакого, цепи нет, жена как курица кудахчет над торчком - вот что не так.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Я слушаю, конечно. Появляются вопросы - задаю. Он тут неделю всего, кто-то отсыпается только этот период. Мозг неделю без солей, понятно, что не может сразу по 10 статей писать.
" 3.Родственники должны действовать с нами единым фронтом. Стараться подхватить тон, который мы задаём в беседе с больным человеком. Если мы осуждаем его, вы не должны вставать на защиту и переубеждать всех, что мы - ошиблись. Правильно будет - помочь нам и вместе с нами начать его ругать, припоминать моменты, когда он причинял вред семье и окружающим.
Если мы ослабили напор и снимаем с него вину, то подхватывайте тон и прекращайте укоры. Это всё - несложно и вам нужно просто повторять то, что мы говорим, да и всё."
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ему сделали замечание, точка. Вы его выгораживаете и спорите с форумом что пусть лазит, что тут бл.ять непонятного.
Пресса никакого, цепи нет, жена как курица кудахчет над торчком - вот что не так.
Ребят, я нисколько не приуменьшаю ваши слова, но вы сами себе противоречите. То пусть отсыпается, то нет, то на цепь, то цепь не нужна. Он пришёл сам, добровольно. Я лишь обсуждаю с ним какие-то темы. И следую инструкции Маруси. Она пишет, что на цепь тех, кто не осознает, кто может сбежать. Он сам понимает, что он вонючий торч. Он пришёл сам.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Я слушаю, конечно. Появляются вопросы - задаю. Он тут неделю всего, кто-то отсыпается только этот период. Мозг неделю без солей, понятно, что не может сразу по 10 статей писать.
Тебе уже сказали, его основной доктор это ТЫ! Команда форума тебя направляет, так ты ерепенишься, споришь, ты сама его этим к могиле толкаешь. Хочешь вылечить мужа - ОТРАСТИ СЕБЕ ЯЙЦА на время отсидки.
Тут женщины 160 см ростом своих лбов-сыновей под 2 метра ростом усмиряли, а ты боишься.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Ребят, я нисколько не приуменьшаю ваши слова, но вы сами себе противоречите. То пусть отсыпается, то нет, то на цепь, то цепь не нужна. Он пришёл сам, добровольно. Я лишь обсуждаю с ним какие-то темы. И следую инструкции Маруси. Она пишет, что на цепь тех, кто не осознает, кто может сбежать. Он сам понимает, что он вонючий торч. Он пришёл сам.
Удачи, я умываю руки... Не удивляйся когда он тебе по башке еб.нет разок и пойдет дальше солиться.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Ребят, я нисколько не приуменьшаю ваши слова, но вы сами себе противоречите. То пусть отсыпается, то нет, то на цепь, то цепь не нужна. Он пришёл сам, добровольно. Я лишь обсуждаю с ним какие-то темы. И следую инструкции Маруси. Она пишет, что на цепь тех, кто не осознает, кто может сбежать. Он сам понимает, что он вонючий торч. Он пришёл сам.
У меня было точно также! Результат плачевный, не хотите учиться на чужих ошибках, вперёд!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Уроки с дочкой, математику.
Торча к детям не подпускать.
кто-то отсыпается только этот период.
Ваш уже отоспался, пора за работу.

Вот когда он норму по статьям сделает, тогда возможно почитать темы чужие. Неужели вам это не понятно.

У него корона в стратосфере, как же, ваш отец его опасается, вы голову поднять боитесь, на детей кричит, подзатыльник может дать. Что это ? Как вы это допустили? И сейчас под юбку прячете его.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Ребят, я нисколько не приуменьшаю ваши слова, но вы сами себе противоречите. То пусть отсыпается, то нет, то на цепь, то цепь не нужна. Он пришёл сам, добровольно. Я лишь обсуждаю с ним какие-то темы. И следую инструкции Маруси. Она пишет, что на цепь тех, кто не осознает, кто может сбежать. Он сам понимает, что он вонючий торч. Он пришёл сам.
Ты сколько угодно можешь цепляться за слова, по факту ты курица и ты его не вылечишь. Он как вытирал об тебя ноги всю жизнь так и будет, смирись с этим. Надеюсь с тобой и твоими детьми все будет хорошо, когда у него будет приступ солевой ярости.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939