От соли началась шизофрения, есть сын 10 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я тут просто так зашёл,с людьми поговорить,а не истории создавать,
Ты на нее не смотри. Она наркоман мученик. Знаешь таких? Там мозг от употребления настолько отравлен, что подкидывает ей мысли , суть которых продолжать употреблять, чтобы окружающие, которыми она была послана, увидели , как ей плохо и пожалели.

Так эта наркоманка еще и сына в свои схемы подтянула. Таким же вырастет.
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Ты на нее не смотри. Она наркоман мученик. Знаешь таких? Там мозг от употребления настолько отравлен, что подкидывает ей мысли , суть которых продолжать употреблять, чтобы окружающие, которыми она была послана, увидели , как ей плохо и пожалели.

Так эта наркоманка еще и сына в свои схемы подтянула. Таким же вырастет.
Главное чтобы таким как ты не вырос. Сына не смей моего хаять, про меня говори, а ребенка моего ты не знаешь
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Главное чтобы таким как ты не вырос. Сына не смей моего хаять, про меня говори, а ребенка моего ты не знаешь
Уверен, что не сорвешься через месяц, через год, через 10 лет? Мне так кажется что нет, самоутверждение у тебя, давно ли сам завязал
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
И мозг мой нормально работает, я курсовики людям пишу на отлично. К психиатру по настоянию родителей я ходила несколько раз, выписал он мне атаракс, потом грандаксин, а мне не это надо, а антидепрессанты
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Главное чтобы таким как ты не вырос. Сына не смей моего хаять, про меня говори, а ребенка моего ты не знаешь
Про тебя все сказанно. Детям слова не важны , они подражают и копируют поведение и взгляды родителей. Ты ему хоть сутками тверди, что наркомания это плохо, а у него в подкорке отлаживается твои патерны поведения. Жаль ты загнешся и не увидишь, что с сыном сотворила.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Уверен, что не сорвешься через месяц, через год, через 10 лет? Мне так кажется что нет, самоутверждение у тебя, давно ли сам завязал
Уверен, так же как и в том, что не пойду щас какашки есть.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
И мозг мой нормально работает, я курсовики людям пишу на отлично. К психиатру по настоянию родителей я ходила несколько раз, как чай, а
самовнушение у тебя нормально работает. до поры до времени.
анозогнозия и корона, как у торчей в первые дни лечения - т.е. как у действующих торчей.
И дальше укрепляешься в своей анозогнозии. Я, когда торчала, конкурсы международные по переводам выигрывала.
Но это же все до поры до времени.
Гормоналка у тебя шалит? Злишься, бесишься, страдаешь, бревном депрессивным лежишь.
Это все от торчихи...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
И мозг мой нормально работает, я курсовики людям пишу на отлично. К психиатру по настоянию родителей я ходила несколько раз, выписал он мне атаракс, потом грандаксин, а мне не это надо, а антидепрессанты
На долго ли? Нормально понятие растяжимое. Наркоман, по отношению к другому наркоману у которого от гангрены ноги гниют тоже считает, что у него все нормально.
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Про тебя все сказанно. Детям слова не важны , они подражают и копируют поведение и взгляды родителей. Ты ему хоть сутками тверди, что наркомания это плохо, а у него в подкорке отлаживается твои патерны поведения. Жаль ты загнешся и не увидишь, что с сыном сотворила.
загнусь, но не от этого, даст бог ещё поживу, а эта отрава, чем меньше мне про неё напоминают тем лучше,
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
загнусь, но не от этого, даст бог ещё поживу, а эта отрава, чем меньше мне про неё напоминают тем лучше,
вот в том и разница, что ненаркоманское мышление после прохождения метода дает тебе возможность жить спокойно, не боясь лишнего упоминания о наркоте.
Тебе просто в голову не придет жрать это говно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
загнусь, но не от этого, даст бог ещё поживу, а эта отрава, чем меньше мне про неё напоминают тем лучше,
Что , нахваталась уже болезней букет? И о каком качестве жизни для своего ребенка ты мне здесь пишешь?!

Узнаешь своего?


deti-narkomanov4.jpg
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
На долго ли? Нормально понятие растяжимое. Наркоман, по отношению к другому наркоману у которого от гангрены ноги гниют тоже считает, что у него все нормально.
На долго ли? Нормально понятие растяжимое. Наркоман, по отношению к другому наркоману у которого от гангрены ноги гниют тоже считает, что у него все нормально.
У меня понятия нормы общепринятые, кто то видно растягивает, я осознаю что то что делала последние три года это ***** очень, извините по другом
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
У меня понятия нормы общепринятые, кто то видно растягивает, я осознаю что то что делала последние три года это ***** очень, извините по другом
Мой спит, ты смотри своих лучше не прохлопай
остается пожелать удачи.давай держись на силе
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
вот в том и разница, что ненаркоманское мышление после прохождения метода дает тебе возможность жить спокойно, не боясь лишнего упоминания о наркоте.
Тебе просто в голову не придет жрать это говно
Я про гавноне хочу думать, не потому что захочется, а хочу жить как раньше, как те люди которые никогда этого не пробовали, только хочу не забыть что никто не в праве никого судит, ибохз куда тебя судьба харей ткнуть за это может
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я про гавноне хочу думать, не потому что захочется, а хочу жить как раньше, как те люди которые никогда этого не пробовали, только хочу не забыть что никто не в праве никого судит, ибохз куда тебя судьба харей ткнуть за это может
Милла, мало для этого просто хотеть. Надо делать. А организм не нае.бёшь, как бы тебе ни хотелось, а вот он тебя - легко
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Милла, мало для этого просто хотеть. Надо делать. А организм не нае.бёшь, как бы тебе ни хотелось, а вот он тебя - легко
Вот и будьте бдительны, чтобы ваши организмы так не сделали. Я себе и так создала *****, не совсем без мозгов, Я понимаю это, соутреба моя все, жучков из головы выковыривает, считает что ФСБ так за ней следит, сыну её в глаза как смотреть не знаю, Я так не закончу, ясно
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вот и будьте бдительны, чтобы ваши организмы так не сделали. Я себе и так создала *****, не совсем без мозгов, Я понимаю это, соутреба моя все, жучков из головы выковыривает, считает что ФСБ так за ней следит, сыну её в глаза как смотреть не знаю, Я так не закончу, ясно
так мы-то бдительны и не боимся лишнего упоминания о наркоте, потому что говно жрать не привлекательно