Осознанные сны

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
385
Реакции
356
Один из первых таких снов был самым мучительным, я понимала, что во сне и никак не могу проснуться, начала пугаться. Полезли все страхи. Это было странно, как будто я своими реакциями создаю реальность во сне, типо активируется страх и во сне появляются люди которые надо мной смеются, приходят плохие известия что кто-то умер, какие то убийцы оказываются со мной в одной квартире и тд
В общем там все стало настолько ужасно что я пыталась как то себя убить в этом сне но у меня не получалось, с балкона я не могла выйти, ножи все прямо в руках растворялись короче жесть
И я вспомнила, что нужно пытаться пошевелиться, и старалась пошевелить пальцем на руке, так я быстро проснулась
А чтобы сейчас «проснуться во сне» я могу несколько дней вести дневник снов, вспоминать сон и примерно вспоминать это ощущение сна и воспроизводить его в течении дня как получится
И потом само получается во сне осознать, что я сплю
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.976
А чтобы сейчас «проснуться во сне» я могу несколько дней вести дневник снов, вспоминать сон и примерно вспоминать это ощущение сна и воспроизводить его в течении дня как получится
И потом само получается во сне осознать, что я сплю
Привет, напомни ты чья девушка?)
 

Гайка

Онлайн- воспитатель
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
194
Реакции
235
Снилось на лечении, что я иду употреблять, я сквозь сон прикладывала кучу усилий чтоб это не случилось, пыталась контролировать сюжет, в итоге просыпалась вымотанная
 

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
263
Реакции
352
Вот у меня тоже такое бывает! Редко снится, но оооочень похожее чето. Типа какого-то города, какие-то у меня там события и походы, как в кино. А сам город - один и тот же) И я не знаю какой! Но прикольный сон
А к меня такой сон.
Мне почему-то нужно выпрыгнуть из окна нашей детской. Причем видимой опасности нет. Вот просто нужно. Я очень долго готовлюсь, заставляю себя, уговариваю, и прыгаю... Очень мягко приземляюсь (3 этаж). Опять поднимаюсь в квартиру, чтобы прыгнуть опять. И вот этот сон раз в год - 5 лет, снится, начиная с детства. Че к чему?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.590
А к меня такой сон.
Мне почему-то нужно выпрыгнуть из окна нашей детской. Причем видимой опасности нет. Вот просто нужно. Я очень долго готовлюсь, заставляю себя, уговариваю, и прыгаю... Очень мягко приземляюсь (3 этаж). Опять поднимаюсь в квартиру, чтобы прыгнуть опять. И вот этот сон раз в год - 5 лет, снится, начиная с детства. Че к чему?
))))
Не знаю!)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.976
А к меня такой сон.
Мне почему-то нужно выпрыгнуть из окна нашей детской. Причем видимой опасности нет. Вот просто нужно. Я очень долго готовлюсь, заставляю себя, уговариваю, и прыгаю... Очень мягко приземляюсь (3 этаж). Опять поднимаюсь в квартиру, чтобы прыгнуть опять. И вот этот сон раз в год - 5 лет, снится, начиная с детства. Че к чему?
А вот когда не сможете спрыгнуть, тогда всё - готовьтесь
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Мне тоже кошмары начали сниться, походу реально от режима и недосыпания. А кошмары такие что какбудто умираю, а просыпаюсь в поту и живой). И всякая дьявольская нечесть сниться, как в фильмах ужасов. Хотя я их вообще не смотрю.
А Вия видел?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
А к меня такой сон.
Мне почему-то нужно выпрыгнуть из окна нашей детской. Причем видимой опасности нет. Вот просто нужно. Я очень долго готовлюсь, заставляю себя, уговариваю, и прыгаю... Очень мягко приземляюсь (3 этаж). Опять поднимаюсь в квартиру, чтобы прыгнуть опять. И вот этот сон раз в год - 5 лет, снится, начиная с детства. Че к чему?
Какой то затяжной выход из детства, Вроде проходит, а потом опять по кругу. Нам всем так хочется остаться детьми.