Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Я понимаю к чему вы клоните,я не делюсь мыслями,не пишу их тут по сто раз на дню.Я порбую поделиться сейчас.Все это время большая часть головы была занята статьями ,я читал их изучал,пересказывал жене,пересказывал Вам.Ос альное время ,что оставалось свободным,я думаю,о себе о жизни,вспоминаю употребления.Пользуясь полученными знаниями из статей стараюсь заниматься самокритикой и не скатываться в самобичевание.Вспомипая употребления,появляется тяга,я ее давлю напоминая себе механизм наркомании,пытаюсь выбраться из самообмана.Сразу напоминаю себе к чему привела моя наркомания ,и понимаю чем она закончится если продолжу снова употреблять.Мне становится очень стыдно,я еще раз прткручиваю механизм,рапоминаю себе как он работает с точки зрения физиологии.И удается посмотреть на себя сос стороны.И я вижу конченного торчка,который готов поступиться всеми,и предать всех лижь бы ещк раз упороться.И я понимаю что это конченный торчок и есть я,и пытаюсь оторвать его(себя) от себя же.И так каждый день. И мое желание вылечиться только крепчает.И я уже перестал искать себе оправдания когда жена мне всплминает,а она вспоминает постоянно.Я теперь слушая анализирую ,и представляю себя нормального и какой сейчас то есть торчок и сравниваю квк бы я нлрмальный повел себя и как вел я торчок.Самоанализ. Это все в статьях вы же знаете.Нимчем другим и не занимаюсь больше.Как отсидку воспринимать отказываюсь ,я лечусь а не высижываю.Жена все спрашивает мо че в себя поверил,а я переспрашиваю а когда мне можно в себя поверить будет.И постоянно хочеться закрыться и отбрехиваться общими фразами. Но на душе что я вам пишу сейчас.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я понимаю к чему вы клоните,я не делюсь мыслями,не пишу их тут по сто раз на дню.Я порбую поделиться сейчас.Все это время большая часть головы была занята статьями ,я читал их изучал,пересказывал жене,пересказывал Вам.Ос альное время ,что оставалось свободным,я думаю,о себе о жизни,вспоминаю употребления.Пользуясь полученными знаниями из статей стараюсь заниматься самокритикой и не скатываться в самобичевание.Вспомипая употребления,появляется тяга,я ее давлю напоминая себе механизм наркомании,пытаюсь выбраться из самообмана.Сразу напоминаю себе к чему привела моя наркомания ,и понимаю чем она закончится если продолжу снова употреблять.Мне становится очень стыдно,я еще раз прткручиваю механизм,рапоминаю себе как он работает с точки зрения физиологии.И удается посмотреть на себя сос стороны.И я вижу конченного торчка,который готов поступиться всеми,и предать всех лижь бы ещк раз упороться.И я понимаю что это конченный торчок и есть я,и пытаюсь оторвать его(себя) от себя же.И так каждый день. И мое желание вылечиться только крепчает.И я уже перестал искать себе оправдания когда жена мне всплминает,а она вспоминает постоянно.Я теперь слушая анализирую ,и представляю себя нормального и какой сейчас то есть торчок и сравниваю квк бы я нлрмальный повел себя и как вел я торчок.Самоанализ. Это все в статьях вы же знаете.Нимчем другим и не занимаюсь больше.Как отсидку воспринимать отказываюсь ,я лечусь а не высижываю.Жена все спрашивает мо че в себя поверил,а я переспрашиваю а когда мне можно в себя поверить будет.И постоянно хочеться закрыться и отбрехиваться общими фразами. Но на душе что я вам пишу сейчас.
Это все конечно круто, но намеренно вспоминать свое употребление не нужно. Тем более один на один с собой. Ты провоцируешь тягу, дергаешь свой рефлекс. А твоя цель на лечении-заглушить рефлекс.
Бывают моменты, что воспоминания непроизвольно приходят и в этот момент конечно нужно применять знания из статей. И когда какие то воспоминания тебя посещают тебе нужно рассказать о них жене, здесь на форуме и получить на эти воспоминания негатив(антирефлекс).
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Это все конечно круто, но намеренно вспоминать свое употребление не нужно. Тем более один на один с собой. Ты провоцируешь тягу, дергаешь свой рефлекс. А твоя цель на лечении-заглушить рефлекс.
Бывают моменты, что воспоминания непроизвольно приходят и в этот момент конечно нужно применять знания из статей. И когда какие то воспоминания тебя посещают тебе нужно рассказать о них жене, здесь на форуме и получить на эти воспоминания негатив(антирефлекс).
А они сами и приходят,намеренно не вспоминаю.Я имел ввиду,что когда начинаю просто думать,сразу они лезут
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.636
Реакции
35.529
Триггер, нитка
Пускай я не употребляю месяц,но я все равно наркоман
Это хреновые мысли, ты же лечишься. Перестань об этом думать, ты сейчас тянись к трезвости, к трезвым мыслям. Звучит от тебя это так: - я отсижусь три месяца и я всеровно наркоман. Или ты заранее себе соломку стелишь? Мол ,я один хер конченный и буду говно жрать.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.636
Реакции
35.529
Жена собралась в банк ,я спросил куда ,она назвала станцию метро.На этой станции живут мои знакомые,наркоманы,вот и вспомнил
Ну и нахер ты их вспоминаешь? На хрена они тебе нужны, они говноеды а не друзья.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
а когда мне можно в себя поверить будет.
не скоро Славик, не скоро. И не по тому что ты какойто запущеный или не такой. Просто даже после изоляции ты себе не можешь до конца доверять первое время тебе нельзя иметь денег на руках, смартфон тоже от греха подальше иначе появится нужная сумма в кармане и мозг сразу начнет орать *беги в ллесс* Но со временем научишься здраво мыслить и все будет зашибись главное не переставать работать над собой , железно помнить что узнал из статей и доверять своей жене если она говорит что ты несешь херню или ведешь себя как торч скорее всего так и есть и лучше перебдеть чем потом на притоне с мальчиками зажигать.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.636
Реакции
35.529
Раз в день лезут стабильнт,почему то в лсновнлм перед обедом
Вот и пусть Смирнова накладывает тебе антирефлекс. Тягу то не разгоняй, присекай в голове такие мысли. Пусть мозг забывает про это мышление. А если прям сильная тяга идёт, отвлекайся чем нибудь. Чай попей, в душ контрастный сходи очень хорошо тягу сбивает , на пол дня хорошо себя чувствуешь. Главное не ленись.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.636
Реакции
35.529
Я понимаю к чему вы клоните,я не делюсь мыслями,не пишу их тут по сто раз на дню.Я порбую поделиться сейчас.Все это время большая часть головы была занята статьями ,я читал их изучал,пересказывал жене,пересказывал Вам.Ос альное время ,что оставалось свободным,я думаю,о себе о жизни,вспоминаю употребления.Пользуясь полученными знаниями из статей стараюсь заниматься самокритикой и не скатываться в самобичевание.Вспомипая употребления,появляется тяга,я ее давлю напоминая себе механизм наркомании,пытаюсь выбраться из самообмана.Сразу напоминаю себе к чему привела моя наркомания ,и понимаю чем она закончится если продолжу снова употреблять.Мне становится очень стыдно,я еще раз прткручиваю механизм,рапоминаю себе как он работает с точки зрения физиологии.И удается посмотреть на себя сос стороны.И я вижу конченного торчка,который готов поступиться всеми,и предать всех лижь бы ещк раз упороться.И я понимаю что это конченный торчок и есть я,и пытаюсь оторвать его(себя) от себя же.И так каждый день. И мое желание вылечиться только крепчает.И я уже перестал искать себе оправдания когда жена мне всплминает,а она вспоминает постоянно.Я теперь слушая анализирую ,и представляю себя нормального и какой сейчас то есть торчок и сравниваю квк бы я нлрмальный повел себя и как вел я торчок.Самоанализ. Это все в статьях вы же знаете.Нимчем другим и не занимаюсь больше.Как отсидку воспринимать отказываюсь ,я лечусь а не высижываю.Жена все спрашивает мо че в себя поверил,а я переспрашиваю а когда мне можно в себя поверить будет.И постоянно хочеться закрыться и отбрехиваться общими фразами. Но на душе что я вам пишу сейчас.
Вот так вот и пиши сюда свои мысли. Нам нужно видеть о чем ты думаешь.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.636
Реакции
35.529
В себя ты не скоро поверишь, но через 3 месяца будешь думать по другому. Тебе дают инструмент в руки чтобы ты научился пользоваться им. Начнёшь литературу читать там очень интересные рассказы есть. Так что дерзай .
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Приведи пример этих мыслей, чтобы мне понимать как у тебя это воспроизводится в голове.
Как образ картинка я с типом ,кручу трубочку в паарадной,или в другой параадной жду жду типа,когда курить вынесет,кручу пустую трубку
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Как образ картинка я с типом ,кручу трубочку в паарадной,или в другой параадной жду жду типа,когда курить вынесет,кручу пустую трубку
Вообще гони эти мысли. Это тяга. Тупая тяга. Ничего тебе эти мысли хорошего не дадут.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Это хреновые мысли, ты же лечишься. Перестань об этом думать, ты сейчас тянись к трезвости, к трезвым мыслям. Звучит от тебя это так: - я отсижусь три месяца и я всеровно наркоман. Или ты заранее себе соломку стелишь? Мол ,я один хер конченный и буду говно жрать.
Не хочу я боььше говоно жрать