Опасные сроки трезвости и что с тобой @Ятут?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
Или ты считаешь, что чувак только отдупливший абстиненции может стать великим лекарем?
Не в этом дело, Леха. Посмотри на Викторию. Посмотри на Анатольевну. Мораль - ее там нет у них. Хотя наркоманами и не были.

Тут просто такая вещь. Чтобы успешно лечить наркоманов, надо четко следовать любым озвученным принципам. А на это мало кто способен, по сути.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
Ну.. а как без откатов

Если б чувак сам напрягся, нашел работу, своими качеством привлек работодателя , то это заслуженно

А так, по факту, безработный просо покупает себе впкансию
Согласна. Эта логика - здоровых. Но не наркоманов. Наркоман тут же увидит в этом ниточку для обесценивания всякого слова.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
По сути, одна большая соц. квартира, точнее соц. дом, неет трудовой дом!
Да. Еще и в сети нас хаят. В сети есть блог типа какой-то мамаши, а пишет Волк. Обосрал нас там от и до. И даже пишут, что наш форум весь ушёл к Волку, а тут не лечат уже.
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.076
Реакции
1.339
Да. Еще и в сети нас хаят. В сети есть блог типа какой-то мамаши, а пишет Волк. Обосрал нас там от и до. И даже пишут, что наш форум весь ушёл к Волку, а тут не лечат уже.
Супер, дай ссылку, почитаем! Я то думала, должен же быть у него выход, не только на кухне с женой.
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.076
Реакции
1.339
Кто объяснит, что означает премиум- воспитатель, типа Вип или для Вип - клиентов?
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
335
Реакции
385
По сути, одна большая соц. квартира, точнее соц. дом, неет трудовой дом!
Хотя, меня не волонтёром, а резидентом назвал.
Но тебе звонил ранее и ныл, что у него сложный период и ему моя поддержка просто необходима, когда я начал уже кусать его открыто.
Что получается.
Я и не волонтёр вовсе был, несмотря на все труды, о которых он меня не просил. Но, хочу заметить что он сам настаивал на выращивании овощей, навязывая это всем в доме. Желающих смотреть за ними не нашлось.
Мне де больше всех надо, как всегда)))))))
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
335
Реакции
385
Да. Еще и в сети нас хаят. В сети есть блог типа какой-то мамаши, а пишет Волк. Обосрал нас там от и до. И даже пишут, что наш форум весь ушёл к Волку, а тут не лечат уже.
Он в вк вещает всё слизанное со статей.
Посмотрел вчера это видео. Блевать хочется от его выступления. Ничего своего нет, как и чести.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.895
Реакции
18.718

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
Ничего своего нет
В смысле? А кто придумал бизнес на сдаче ноутов? А кто придумал брать с больных за койку в три раза больше рыночной цены? Ну ты не обесценивай, он хоть куда делец)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
И это преподносится, типо благо. Они прошли прогу, они свое отписали. Но нет, все выкручивают) И «воспитатели» гривой кивают.

А больной сидит и думает: ой, шкуры вы дешевые. Ебаные вы смешные… Польза мне? А, может тебе бесплатный постер, который еще и тебе же платит?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
Ну тут одно поглядите, как Кирилл говорит с Ягоном))

А тот мех ерепенит и все думает, что он свысока опытного трезвого вещает. Больной уже явно показывает: да вы конченые все, фу на вас.

Хз, как не доходит до «воспитателей», как они смотрятся в этой ситуации))
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.076
Реакции
1.339
Во, почитайте эти художества: https://dzen.ru/a/ZsIigZ9RyWwkuZEk

Мерзота такая…
Да, Антона почерк. Ой чмо! Троих дочерей то откуда взял, совсем бошка поехала? Сейчас отзыв накатаю, он просил однажды, ссылки кидал.
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.076
Реакции
1.339
В смысле? А кто придумал бизнес на сдаче ноутов? А кто придумал брать с больных за койку в три раза больше рыночной цены? Ну ты не обесценивай, он хоть куда делец)
Остап Бендер! Фу, конечно!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
Там во всей статье одна правдивая фраза: наглый нарик столкнул лбами трезвых людей. Только это не про Тимура, а про него самого.