Опасные сроки трезвости и что с тобой @Ятут?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.895
Реакции
18.716
И вот это все - еще неизвестно, что там. Торч всего дома скрывался Кузей 7 месяцев!!! 7 месяцев торчали все волонтеры. 7 человек. И это скрывалось от меня.
Я была, не торчали) но я тоже против волантерства. То если когда чел ходит на работу, а живет в ребе. Ну нафига?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
Я была, не торчали) но я тоже против волантерства. То если когда чел ходит на работу, а живет в ребе. Ну нафига?
Сегодня не торчат, завтра заторчат… Дело времени.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
Там для любого больного такого, вся программа и любое слово воспитателей уже просто пыль. Все. Обнулено мышление на ноль. Ценности нет ни в одном слове. Они лживы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
Ну вот у меня вызывают презрение люди, которые там работают. И точно также к вам относятся больные. Поверьте)

Я вам отвечаю)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
А вы сами должны понимать, если нет уважения, то не будет результата. Такова специфика мышления наркоманов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
И, если вы думаете, что больные настолько тупые, что им можно рассказать, что вы за правое дело и помогаете несчастным родственникам, то не обольщайтесь))) Это вы тупые, если так думаете. Ложь не прокатит с наркоманами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.076
Реакции
1.339
И не просто живет. А имеет мнимую власть над больными и платит втридорога за услугу, которую ему не оказывают, то есть, контроль).
А давно трудоустройство на завод входит в услугу лечения? Кто придумал?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
Не зря отец его к себе не берет. Это дебил просто.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
Ну вот у меня вызывают презрение люди, которые там работают. И точно также к вам относятся больные. Поверьте)

Я вам отвечаю)
Вот вряд ли вы осознаете, какое вы вызываете презрение. Чувство от вас - дико гадливое.

Не понимаете. Если бы понимали, вряд ли бы продолжали.

И я вам клянусь, это не мое частное мнение. Это мнение любого человека. И больного, в том числе.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
Давайте вспомним Макаренко) Представьте, если бы воспитатель Макаренко вот такое рассказывал бы своим трудным ребятам. Был бы результат? Уважали бы его преступники?

Нет. Вы - омерзительны. И вас презирают. Это надо понимать… А если больной презирает, все ваши слова - мимо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
Человека с поломанной моралью можно починить только кристально твердой моралью. Ну база же.

Ну, ладно. Все это уже говорилось.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
Берёт откаты небось.
Свят берет. А Волк наживается на сдаче койки, которую отдаёт за цену, в три раза выше рыночной. И это знает весь дом. И это с одобрения «воспитателей». Вот такая мораль)
 

X-MCK

Искатель
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
784
Реакции
460
Касаемо Волчары, да. Он не лечит и не лечил никогда. Ему статус важен. Шизоид.
А зачем ему самому лечить?
Там есть куча вольнонаёмных добровольцев.

Или ты считаешь, что чувак только отдупливший абстиненции может стать великим лекарем?

Я его не обесцениваю, но всегда настороженно относился к тем, кто говорит чужими словами, не проживая их самому

Это касательно соблюдения требований метода, наркоучет, лишение вод.прав, прочая обязаловка.


Вот я через это всё прочувствовал и могу поручится за каждый выполненный мной или матушкой рекомендательный шаг.

А те кто ветер создают, они и есть ветер.

В одной умной книжке допустили ошибку.

Кто споткнулся о нее - те исправились и других остерегают, а кто нет - те до сих пор ложное проповедуют
 

X-MCK

Искатель
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
784
Реакции
460
Свят берет. А Волк наживается на сдаче койки, которую отдаёт за цену, в три раза выше рыночной. И это знает весь дом. И это с одобрения «воспитателей». Вот такая мораль)
Ну.. а как без откатов

Если б чувак сам напрягся, нашел работу, своими качеством привлек работодателя , то это заслуженно

А так, по факту, безработный просо покупает себе впкансию