Опасные сроки трезвости и что с тобой @Ятут?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.077
Реакции
1.341
Ещё раз о сроках!3, 6,9,12-15, 18! В 3 месяца больной ошибочно считает, что этого срока достаточно для выздоровления, в 6 месяцев- становится скучно, неинтересно, больной думает, что от одного раза ничего не будет! 9 месяцев- проверка на прочность( вшивовость), как поведет себя больной в той или иной сложной ситуации, между прочим очень опасный срок!!! 12 месяцев- все я здоров, у меня все под контролем! 18 месяцев- самостоятельные решения, контрольный показатель, полная осознанность! @Ятут, что тебя колбасит? То бывшая с РЦ, вранье, то бывший соупотреб со своими лайками в ВК, ссора с мамой, в молчанку играешь. Прешь на самоуверенности? А впереди знаешь, что? Тупик!
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

X-MCK

Искатель
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
837
Реакции
505
Ещё раз о сроках!3, 6,9,12-15, 18! В 3 месяца больной ошибочно считает, что этого срока достаточно для выздоровления, в 6 месяцев- становится скучно, неинтересно, больной думает, что от одного раза ничего не будет! 9 месяцев- проверка на прочность( вшивовость), как поведет себя больной в той или иной сложной ситуации, между прочим очень опасный срок!!! 12 месяцев- все я здоров, у меня все под контролем! 18 месяцев- самостоятельные решения, контрольный показатель, полная осознанность! @Ятут, что тебя колбасит? То бывшая с РЦ, вранье, то бывший соупотреб со своими лайками в ВК, ссора с мамой, в молчанку играешь. Прешь на самоуверенности? А впереди знаешь, что? Тупик!
просто со стрессовой ситуации не совладал вот и прибухнул
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
337
Реакции
387
Уверенность в себе, как любит говорить. Ничего же ещё страшного не произошло)
Ну что такого, если:
утаил от мамы связь с бывшей, сняв втихаря хату
поддержал беседу в ВК с соупотребом
глазами порыскал по траве
зашёл случайно в алкомаркет
проявил агрессию из-за критики на директора)
поругался, в итоге, с мамой, которая спит и видит, надеясь на здравомыслие своего чада

Это все к тому, что самоуверенность заставляет делать не те вещи и шаги, которые приводят к ещё большему переживанию родных(мамы). То есть, что хочу - то ворочу. Потом объяснюсь, если слишком уж прижмут фактами и критикой. Так ведь? А пока, будь что будет, лишь бы мне было хорошо.
И вот такая поведенческая "политика" наталкивает на мысль, что толком ничего не поменялось особо в жизни. Другими словами, модель поведения осталась прежней. Паттерны те же, только в трезвости.
И возникает вопрос. Это трезвость или вынужденное воздержание, если хотелки на первом месте?
А как же слова, обещания и лозунги?
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.077
Реакции
1.341

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
А че нет-то? Челу, вместо здоровой и правильной обстановки после лечения дали мнимую власть над ребиками. И все, готово дело. Механизм мигом ломается, все лечение коту под хвост.

Не просто же так волонтерство было строжайше запрещено.
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.077
Реакции
1.341
А че нет-то? Челу, вместо здоровой и правильной обстановки после лечения дали мнимую власть над ребиками. И все, готово дело. Механизм мигом ломается, все лечение коту под хвост.

Не просто же так волонтерство было строжайше запрещено.
Вот и я про то, кто контролирует? Сам себя?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Одно дело, когда чел на зарплате там. А совсем иное, когда он там никто для больных, но он верховодит и имеет власть мнимую.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Родителям простительно. А этим челобакам, которые рассудили, что нет никакого греха в том, чтобы нагреть лапки на том, чтобы сдавать больному комнату, в три раза завышая реальную ее сумму, нет прощения.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
И вот это все - еще неизвестно, что там. Торч всего дома скрывался Кузей 7 месяцев!!! 7 месяцев торчали все волонтеры. 7 человек. И это скрывалось от меня.