Олимпиада- куда катится мир?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
upload_2022_12_16_08_02_30_040.jpg
Screenshot_2022-12-16-12-34-24-584-edit_com.yandex.browser.jpg
Screenshot_2022-12-16-12-34-44-144-edit_com.yandex.browser.jpg

В фигурном катании разрешили выступать однополым парам и танцорам. Совсем с ума сошли?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Вот бы твоему сыну это понравилось, ага?
Я лично толерантна к этому и если мой будущий ребенок решит , что ему нравится человек своего пола , то я не буду против. Проведу с ним конечно беседу , но препятствовать не буду, если другой человек не сильно старше и не вызывает у меня подозрений.
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Я лично толерантна к этому и если мой будущий ребенок решит , что ему нравится человек своего пола , то я не буду против. Проведу с ним конечно беседу , но препятствовать не буду, если другой человек не сильно старше и не вызывает у меня подозрений.
Какая-то ты не до конца толерантная - терпи всё!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Какая-то ты не до конца толерантная - терпи всё!
Быть толерантным не значит терпеть все. Если мой ребенок будет счастлив с человеком своего пола ,я что должна насильно заставлять его быть вместе с человеком противоположного пола? Не вижу в этом смысла. Естественно,если этот человек будет неадекватным , подозрительным или слишком взрослым, то я буду против.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Быть толерантным не значит терпеть все. Если мой ребенок будет счастлив с человеком своего пола ,я что должна насильно заставлять его быть вместе с человеком противоположного пола? Не вижу в этом смысла. Естественно,если этот человек будет неадекватным , подозрительным или слишком взрослым, то я буду против.
Почему? Ну вот если он будет любить старого негативного существа ( не обязательно человека) он что права не имеет? Для нашего общества, тем более, это очень полезно - не возражай...
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
И в чём же они разные?
Окно Овертона в действии. Молодёжь сейчас во многом толлерантна, через пару поколений будет всё тоже, что и в Европе сейчас. Потом педофилию узаконят и прочее
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Почему? Ну вот если он будет любить старого негативного существа ( не обязательно человека) он что права не имеет? Для нашего общества, тем более, это очень полезно - не возражай...
Вот это и есть абсурд. Я лишь сказала , что я буду не против ,если мой ребенок будет любит человека своего пола, а вы сразу приписали существ , трансвеститов на видео и то что у меня не будет внуков.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Слово толерантность (от латинского tolerantia – терпение, терпеливость, принятие) стало чрезвычайно популярным в последнее время. Нас все время призывают быть толерантными и терпимыми. И возникает соблазн спутать, смешать терпимость с терпеливостью и терпением, а ведь терпение – одна их христианских добродетелей. Как не попасть в эту ловушку? Где граница между терпением и терпимостью, между терпимостью и толерантностью? Надо ли быть толерантными к иному мнению, к другой расе, к противоположному полу? И не приводит ли толерантность и терпимость к предательству – своих убеждений, прежде всего? Когда надо быть нетерпимыми? Отвечают пастыри Русской Церкви.
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Вот это и есть абсурд. Я лишь сказала , что я буду не против ,если мой ребенок будет любит человека своего пола, а вы сразу приписали существ , трансвеститов на видео и то что у меня не будет внуков.
А чем трансвеститы хуже для твоего будущего сына? Что за дискриминация?
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Вот это и есть абсурд. Я лишь сказала , что я буду не против ,если мой ребенок будет любит человека своего пола, а вы сразу приписали существ , трансвеститов на видео и то что у меня не будет внуков.
Никто вам там и нечего не приписывал, там всё в комплекте просто.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Быть толерантным не значит терпеть все. Если мой ребенок будет счастлив с человеком своего пола ,я что должна насильно заставлять его быть вместе с человеком противоположного пола? Не вижу в этом смысла. Естественно,если этот человек будет неадекватным , подозрительным или слишком взрослым, то я буду против.
присоединяюсь.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Посмотреть вложение 22015 Посмотреть вложение 22013 Посмотреть вложение 22014
В фигурном катании разрешили выступать однополым парам и танцорам. Совсем с ума сошли?
Это шляпа. У меня складывается цепочка: олимпиада ассоциация с Древней Грецией) С Олимпией.
Что то такое сильное, достойное.
Считаю не уместным таких фигуристочек