- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
То что я хочу наркоты постоянно, я не в силах вести нормальную жизнь, это самое лучшее что было в моей жизни ни смотря на все последствия. Но опять же я не хочу так думать, оно само
Что? Тоисть тебе нравится хотеть в мыслях наркотики? И ты как бы сама идёшь на это?
Ты понимаешь что у тебя просто стоит как программа в голове "думать о наркотиках" я уже полгода о них не думаю. Да бывает раз в день или раз в пару дней мысль возникает, но эти мысли настолько мимолетны, как будто ты идёшь по улице и думаешь о том как светит ярко солнце, или дует прохладный ветерок, понимаешь о чем я? Тоисть за этими мыслями ты не должна гнаться, я бы даже сказал они должны идти за тобой, а ты все равно должна идти вперёд и не обращать на глупые мысли внимания, я б даже сказал можешь обращать, только говори себе, что это не зачем так думать, ты будешь думать об этом меньше и меньше. Как себя настроишь так эту жизнь и проведешь
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Что? Тоисть тебе нравится хотеть в мыслях наркотики? И ты как бы сама идёшь на это?
Ты понимаешь что у тебя просто стоит как программа в голове "думать о наркотиках" я уже полгода о них не думаю. Да бывает раз в день или раз в пару дней мысль возникает, но эти мысли настолько мимолетны, как будто ты идёшь по улице и думаешь о том как светит ярко солнце, или дует прохладный ветерок, понимаешь о чем я? Тоисть за этими мыслями ты не должна гнаться, я бы даже сказал они должны идти за тобой, а ты все равно должна идти вперёд и не обращать на глупые мысли внимания, я б даже сказал можешь обращать, только говори себе, что это не зачем так думать, ты будешь думать об этом меньше и меньше. Как себя настроишь так эту жизнь и проведешь
Мне не нравится их хотеть, но мне хочется очень сильно и пох на все остальное
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Чум упороться то мечтаешь?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Чум упороться то мечтаешь?
Мне самой не круто. но я мечтаю упороться феном, ходить в школу иногда под феном, пить алкаху по выходным а чтобы мне от нее не было потом плохо эмоционально курить косяки, или метадоном забываться от всего. Вообще мечтаю про соль но ее тут сложно достать по этому лучше не трогать. А вообще может быть мне антидепрессанты какие то нужны
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Мне самой не круто. но я мечтаю упороться феном, ходить в школу иногда под феном, пить алкаху по выходным а чтобы мне от нее не было потом плохо эмоционально курить косяки, или метадоном забываться от всего. Вообще мечтаю про соль но ее тут сложно достать по этому лучше не трогать. А вообще может быть мне антидепрессанты какие то нужны
Да не это все лазейки. Исключай это из головы
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Я хочу хорошо учиться, ходить в спорт зал, рисовать в свободное время и заниматься развивающими вещами, работать и путешествовать
Но так выходит что я больше хочу нарк
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Что ты делаешь в момент, когда приходят черные мысли?
Они почти постоянно у меня, сегодня в анонимные пошла, иногда друзьям пишу но редко, на форум пишу, большую часть времени ничего не делаю
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Они почти постоянно у меня, сегодня в анонимные пошла, иногда друзьям пишу но редко, на форум пишу, большую часть времени ничего не делаю
Ты в школу ходишь ?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Мне самой не круто. но я мечтаю упороться феном, ходить в школу иногда под феном, пить алкаху по выходным а чтобы мне от нее не было потом плохо эмоционально курить косяки, или метадоном забываться от всего. Вообще мечтаю про соль но ее тут сложно достать по этому лучше не трогать. А вообще может быть мне антидепрессанты какие то нужны

Парня тебе надо и что бы порол как в немецкой порнухе каждый вечер.
Ну или затрещену
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Мне самой не круто. но я мечтаю упороться феном, ходить в школу иногда под феном, пить алкаху по выходным а чтобы мне от нее не было потом плохо эмоционально курить косяки, или метадоном забываться от всего. Вообще мечтаю про соль но ее тут сложно достать по этому лучше не трогать. А вообще может быть мне антидепрессанты какие то нужны

Фен это же такая гадость редкостная, состояние дебильные, 3 суток приходушь в норму. Я когда употреблял и то от скоростных тем шарахался
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
А мне нравится

Лет 20 назад, к нам в школу приходили нарки бывшие и рассказывали о вреде и т.д. Рассказывали про парня, который завязал и 10 лет просыпается с мыслью ширнуться. Вот ты мне его напоминаешь
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Лет 20 назад, к нам в школу приходили нарки бывшие и рассказывали о вреде и т.д. Рассказывали про парня, который завязал и 10 лет просыпается с мыслью ширнуться. Вот ты мне его напоминаешь
Нафиг так жить если 10 лет хочеться...