- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А почему именно жесть всякую?? Да если бы хотела руки бы вскрыла и нож себе в горло воткнула, а то что делаешь шрамики себе на руках это только манипуляции
Жесть это жесткая музыка, death metal и подобное, ну нравиться мне вот и все.
Нет, ты ошибаешься, ты меня не знаешь и слава богу я ничего в себя не воткнула. А эти шрамики выглядят страшно))
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Жесть это жесткая музыка, death metal и подобное, ну нравиться мне вот и все.
Нет, ты ошибаешься, ты меня не знаешь и слава богу я ничего в себя не воткнула. А эти шрамики выглядят страшно))
Лишить себя жизнь не так легко, а я верю что после смерти такого рода будет не конец или я попаду в ад, опять же есть вера на лучшее в будущем, а я себя жизни лишу и никогда это лучшее не проживу
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Может у меня с головой просто что-то не в порядке, я этого не отрицаю
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я лучше умру чем мама узнает все то чем я занималась. У меня 2 варианта; либо я становлюсь афигенным успешным человеком от которого моя мама будет в ШОКЕ и будет вся семья мной гордиться, либо я просто исщезну и передознусь. Конечно же я выбрала 1 вариант) есть еще одна причина почему я не выбираю второй, это потому что у меня было много мыслей о суициде, и в итоге у меня есть единственное обещание себе которое я никогда не могу предать, это обещание не кончать со своей жизнью своими руками - а передоз это тоже самое, пусть это и не намеренный передоз
Марь, это юношеский максимализм)
Можно стать и очень хорошим "середнячком", жить трезво и правильно, где-то другим помогать, и радоваться жизни. Для этого не так много нужно.
И счастье в простых вещах.
Учиться, расти, в здоровых отношениях с собой, людьми и миром.
Будешь стремиться к идеалу - разочаруешься, будешь ещё больше себя грызть, депрессовать. Это опасно, сам а понимаешь почему.
Тише едешь - дальше будешь. Слышала о "золотой середине"? Это и есть самый кайф. Быть собой. И стараться.
И с мамой отношения было бы круто наладить. Это уже подвиг, для вас обеих...
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Марь, это юношеский максимализм)
Можно стать и очень хорошим "середнячком", жить трезво и правильно, где-то другим помогать, и радоваться жизни. Для этого не так много нужно.
И счастье в простых вещах.
Учиться, расти, в здоровых отношениях с собой, людьми и миром.
Будешь стремиться к идеалу - разочаруешься, будешь ещё больше себя грызть, депрессовать. Это опасно, сам а понимаешь почему.
Тише едешь - дальше будешь. Слышала о "золотой середине"? Это и есть самый кайф. Быть собой. И стараться.
И с мамой отношения было бы круто наладить. Это уже подвиг, для вас обеих...
Ты права, я это понимаю, но такую "среднюю" жизнь я считаю что могу добиться только в России. Может и уеду туда в будущем, не могу принять что Испания это мой 100% дом, может проблема в городе, ну это не важно.
А с мамой отношения наладить таким образом что я ей все расскажу нереально, все станет только хуже
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ты права, я это понимаю, но такую "среднюю" жизнь я считаю что могу добиться только в России. Может и уеду туда в будущем, не могу принять что Испания это мой 100% дом, может проблема в городе, ну это не важно.
А с мамой отношения наладить таким образом что я ей все расскажу нереально, все станет только хуже
Не всё сразу, но многое - постэпенно) у тебя пока другие цели. А там видно будет, не торопись и не впадай в крайности. Я тебя понимаю. Меня тоже увезли с "родины" родители на их "родину". До сих пор как пилигрим, везде не дома... Это другая история, ладно.
Может, каким-то другим образом попробовать наладить отношения? А там, глядишь, и откроешься... Она же верующая, так? Заведи разговор о вере, Боге. Начни издалека. Поговори про руки свои. Почему она молчала. Про прошлое её, ещё что. Ваши отношения - как огромный нераспутанный клубок... Просто начни распутывать... Ты скажешь - не хочу, но, блин! Почему нет-то? Жизнь одна, другой мамы у тебя не будет,а у нее - другой Марьи.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Не всё сразу, но многое - постэпенно) у тебя пока другие цели. А там видно будет, не торопись и не впадай в крайности. Я тебя понимаю. Меня тоже увезли с "родины" родители на их "родину". До сих пор как пилигрим, везде не дома... Это другая история, ладно.
Может, каким-то другим образом попробовать наладить отношения? А там, глядишь, и откроешься... Она же верующая, так? Заведи разговор о вере, Боге. Начни издалека. Поговори про руки свои. Почему она молчала. Про прошлое её, ещё что. Ваши отношения - как огромный нераспутанный клубок... Просто начни распутывать... Ты скажешь - не хочу, но, блин! Почему нет-то? Жизнь одна, другой мамы у тебя не будет,а у нее - другой Марьи.
Я часто тороплюсь и впадаю в крайности, или живу прошлым, это проблемы. Но да, у меня сейчас есть первоначальные цели и это учиться как можно лучше, накопить денег чтобы сходить по врачам, дальше - другие. Не употреблять я даже не ставлю в это так как если начну употреблять то вообще ничего не получится. Это основа основ.
На счет мамы... я делала достаточно попыток с ней поговорить и все заканчивались либо обидой либо то что это я виновата
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Жесть это жесткая музыка, death metal и подобное, ну нравиться мне вот и все.
Нет, ты ошибаешься, ты меня не знаешь и слава богу я ничего в себя не воткнула. А эти шрамики выглядят страшно))
Так что ты раз вены резала не убила то себя до конца? Потому что за боялась и всеми манипулируешь вот и все. Страшно выглядишь ты, когда пишешь такое. Чем ты гордишься?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Жесть это жесткая музыка, death metal и подобное, ну нравиться мне вот и все.
Нет, ты ошибаешься, ты меня не знаешь и слава богу я ничего в себя не воткнула. А эти шрамики выглядят страшно))
Лазерная терапия в помощь. Тоже буду убирать. Найти б работу...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Так что ты раз вены резала не убила то себя до конца? Потому что за боялась и всеми манипулируешь вот и все. Страшно выглядишь ты, когда пишешь такое. Чем ты гордишься?
Своей ипа.нутостью по ходу)
Маря, а ты не эмо случаем?) Или они вышли уже? Из моды
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Так что ты раз вены резала не убила то себя до конца? Потому что за боялась и всеми манипулируешь вот и все. Страшно выглядишь ты, когда пишешь такое. Чем ты гордишься?
Ничем не горжусь
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Но я сейчас нормальная, справлюсь с неуравновешеностью и пересекаю довольно быстро другие заебы по типу депрессии
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Но я сейчас нормальная, справлюсь с неуравновешеностью и пересекаю довольно быстро другие заебы по типу депрессии
Но я сейчас нормальная, справлюсь с неуравновешеностью и пересекаю довольно быстро другие заебы по типу депрессии
Зачем ты нас обманываешь. Ты недавно алкоголь пила. Резко нормальной стала, 3 месяца тебе не гарантировано стать нормальной это точно. И вообще я где то видел что у тебя есть мысли что ты ждёшь пока пройдёт 3 месяца и все равно будешь пить по праздникам, тебе по праздникам то хватит?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Зачем ты нас обманываешь. Ты недавно алкоголь пила. Резко нормальной стала, 3 месяца тебе не гарантировано стать нормальной это точно. И вообще я где то видел что у тебя есть мысли что ты ждёшь пока пройдёт 3 месяца и все равно будешь пить по праздникам, тебе по праздникам то хватит?
Я недавно пролистывала ее тему. Там была фраза "от алкоголя навсегда я отказатбся не смогу"
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Своей ипа.нутостью по ходу)
Маря, а ты не эмо случаем?) Или они вышли уже? Из моды
Меня отчим на работу к себе берет сказал. 15 в месяц будет платить, но это не на первом месте, на первое месте то, что я не буду один дома наедине с собой целый день, и буду набираться опыта в ремонте, пару месяцев поработаю, отложу на лечение. Bмне добавят ещё большую часть, спасибо родным, возьму новую удочку, комп в кредит и пойду дальше работать, буду на машину и учёбу постепенно собирать, вот это я понимаю цели. Вчера короче наелся всякой фигни, и сегодня бешено болели кишки, и печень, до сих пор чувствую нереальную слабость и тошноту, таблетку пью, надеюсь поправлюсь за пару дней. Надоело болеть, сам на одни и те же грабли наступаю по 7 раз. Потому что характер такой, упертый, пока не сделаю то что хочу не успокоюсь
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Ещё сейчас видео смотрел, такой думаю "о этот блогер сто процентов по знаку зодиака дева" и что вы думаете? Смотрю его день рождение в контакте, 14 сентября, тоисть дева. Мне иногда кажется, что у меня сверх мощные способности