Нужна помощь!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Из снотворных только феназепам есть. Он подойдет?
Я пил фенозепам , пару дней но уже после того как боли отпускали хоть на время. Боли чтобы убрать нужно витаминный баланс востоновить , нехватка кальция в организме так как он напрочь вымывается из организма вот вся причина сильных болей в суставах((
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Предупреждаю, ему будет прям очень сильно не хорошо; но не умрет. Я вот на кумаре и ревел как тряпка и кричал как вепрь. Но перетерпел с помощью сапфирчика. Так что мужайся мать)
Всё будет классно
 

Марго999

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
28
Реакции
3
Никакие. Не помрет; тут и мощнее торчали и постарше вашего; пусть терпит а вы поддерживайте, а как начнёт хамить или агрессию свою проявлять напоминайте что кумаря эти от торчева; и если он сейчас облегчит их, то нихрена не бросит. Так и будет по кругу ходить пока не сдохнет.
Жалеть его точно не хочу, но потерять его боюсь
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Жалеть его точно не хочу, но потерять его боюсь
Не было слов о жалости. Были слова поддержки. Ему она не помешает, но в меру!!! Чтоб манипулировать не начал. Чуть почуяли, сразу в штыки и мордой а ссаки! Мразь, торч, ублюдок!!!
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Я пил фенозепам , пару дней но уже после того как боли отпускали хоть на время. Боли чтобы убрать нужно витаминный баланс востоновить , нехватка кальция в организме так как он напрочь вымывается из организма вот вся причина сильных болей в суставах((
Сильные боли при ломках, потому что организм перестал вырабатывать самостоятельно гормоны из-за употребления наркотиков. Как только организм очухается и начнёт снова вырабатывать гормоны радости, боли пройдут.
 

Марго999

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
28
Реакции
3
Предупреждаю, ему будет прям очень сильно не хорошо; но не умрет. Я вот на кумаре и ревел как тряпка и кричал как вепрь. Но перетерпел с помощью сапфирчика. Так что мужайся мать)
Всё будет классно
Что такое сапфирчик? Я даже слегка не знаю
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Но такой сапфирчик в помощь только мне)) у вашего нарка Маргоша)
 

Марго999

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
28
Реакции
3
Я пил фенозепам , пару дней но уже после того как боли отпускали хоть на время. Боли чтобы убрать нужно витаминный баланс востоновить , нехватка кальция в организме так как он напрочь вымывается из организма вот вся причина сильных болей в суставах((
Как восстановить и витаминный баланс и нехватку кальция?
Я обычный инженер...я не медик...я не наркоман..
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Компливит, рыбий жир и прочие не дорогие витаминки.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Как муж себя ведёт вообще, расскажите? Признал себя наркоманом? Согласен сидеть дома 3 месяца?
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

Марго999

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
28
Реакции
3
Как муж себя ведёт вообще, расскажите? Признал себя наркоманом? Согласен сидеть дома 3 месяца?
Согласен завязать...но только как пройдёт это состояние...просит денег на героин..говорит что если умрёт меня винить не будет