Нужен совет!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.053
Реакции
21.036
Ага, там таких людей которые родину защищали полно сидят.) И что в твоём понимании пропаганда? ) То что ты мне хочешь сказать за ауе, это мы уже давно всё выкакали, и на хер ни кому не нужно. Любой бывший сиделец тебе так скажет. А пропаганду ведут только лохи пока по жизни люди, не понимающие многих вещей.
Михаил, все мы помним, что ты отсидел нормально и что ты этот опыт считаешь чуть ли незаменимым, я считаю напротив
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.053
Реакции
21.036

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.556
Мини памятка Вам:
Никаких денег не отправлять.
Никаких вкусняшек.
Не оказывать никакую помощь, в плане пусть сумка у тебя постоит моего товарища.
Отправить статьи и потребовать написать пересказ по каждой, пусть письмом шлёт. Если откажется, пригрозить))
Ну а вообще, по сути ничего сейчас не сделать., не известно как он там жить будет..
У него телефо
Михаил, все мы помним, что ты отсидел нормально и что ты этот опыт считаешь чуть ли незаменимым, я считаю напротив
От сумы и от тюрьмы не зарикаються.) А мнение ты свое можешь изменить в жизни в дальнейшем, когда мудреть будешь. Только глупцы живут со своим мнением и не меняя его. Ладно Серёг, проехали эту тему, ни кому она не интересна. Закрыли вопрос.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Видишь в какое положение ты себя поставила из-за своей гордыни. Теперь ты считаешь, что имеешь полное право ничего не спрашивать и не интересоваться, потому что в противном случае тебе придётся согласиться, с тем , что я был прав и с тем , что твой ребенок барыга и наркоман, приносящий людям горе.

Отличная защита. Только , как это твоему сыну поможет ? Не пойму.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.556
Вот именно "честь имею" "здравия желаю" об отдачи чести речи не идёт.
Как жизнь то Мишань, давно не видно было.
Да норм всё, по всем фронтам.) Сейчас поеду к наркологу на отметку. И опять на час беседы. Не знаю может сюда психолог придет с нашей наркологии, уж больно ей понравилось когда я ей про этот метод рассказал. Была заинтересована.
 

family 1991

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
20
Реакции
24
В моей семье все живы здоровы, в тюрьме никто не сидит, наркоманов и алкоголиков нет.
А я бы сказала доалеко не все нормально

Из чего такие выводы? Из-за того что тебя в задницу не целуют и не соглашаются со всем что скажешь?[/QUOT


Аха
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475