Нужен совет!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
За то что в его доме нашли 30гр мефидрона
Чтобы ответить на сообщение нажимайте кнопочку ответить в правом нижнем углу сообщения. Так удобнее будет видеть ваши ответы и обратную связь будете получать быстрее
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

family 1991

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
20
Реакции
24

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.556
Добрый вечер. Ему дали 6 лет колонии. Я из РБ. Ездили на свидание выглядит внешне хорошо. Работает большая библиотека читает, посещает спорт зал. Раз в неделю звонит нам. Молодых ребят за наркотики 30%так точно. Я очень переживаю за то что когда выйдет что будет дальше. Незнаю о чем с ним говорить, для него вся эта ситуация то же стресс
И правильно переживаете, не многие люди отбывшие срок начинают на воле трезвую и здоровую жизнь везти. Таких единицы. Многое зависит с каким контингентом он там будет общаться. А статьи спокойно распечатайте и отправьте ему, это без проблем можно сделать. Главное чтоб он читать их начал , а не отмахнулся от них. Ну и могу сказать тут тоже свои плюсы есть, жизни научиться))). Турьма не х.уй как говориться , садись не бойся. Извиняюсь за выражение. В 23 года конечно попасть туда тяжеловато ему будет. Но он по любому на строгий режим попал, а там люди чуть мудрее чем на общем.
 

family 1991

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
20
Реакции
24
Как можно дружить и не увидеть, что сын барыга? Несостыковки.
Употреблял месяцев 6,жил отдельно , работал, виделись раз в неделю. Когда не заплатил коммуналку тогда насторожились. Но уже было поздно. Посмотрела, ни когда не сталкивались с этим
 

family 1991

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
20
Реакции
24
И правильно переживаете, не многие люди отбывшие срок начинают на воле трезвую и здоровую жизнь везти. Таких единицы. Многое зависит с каким контингентом он там будет общаться. А статьи спокойно распечатайте и отправьте ему, это без проблем можно сделать. Главное чтоб он читать их начал , а не отмахнулся от них. Ну и могу сказать тут тоже свои плюсы есть, жизни научиться))). Турьма не х.уй как говориться , садись не бойся. Извиняюсь за выражение. В 23 года конечно попасть туда тяжеловато ему будет. Но он по любому на строгий режим попал, а там люди чуть мудрее чем на общем.[/QUOT
Он говорит как в армии.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.556
Кстати, офицеры в армии это самая близкая каста к арестанскому. Я имею в виду, честь, порядочность ну и прискать в жизни не людские поступки. Только офицеры выше стоящим людям честь отдают , то есть как извиняюсь собаки хозяину. А у арестантов такого нет. Ну сходство с армией есть , да.
 

family 1991

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
20
Реакции
24
Почему молчите? Вопрос то простой?

Не знаю, не знаю))) я там не был.
Мы
Кстати, офицеры в армии это самая близкая каста к арестанскому. Я имею в виду, честь, порядочность ну и прискать в жизни не людские поступки. Только офицеры выше стоящим людям честь отдают , то есть как извиняюсь собаки хозяину. А у арестантов такого нет. Ну сходство с армией есть , да.

Незнаю... Тяжело все это.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

family 1991

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
20
Реакции
24
Чот сильно на совесть и здравомыслие вы его уповаете. Это вы так решили?
Я с ним разговаривала что выйдет надо пройти лечение, про статьи рассказываю. Соглашается. Понятно куда ему сейчас деваться со всем согласится
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я с ним разговаривала что выйдет надо пройти лечение, про статьи рассказываю. Соглашается. Понятно куда ему сейчас деваться со всем согласится
Через 6 лет? Да вы забудите всЁ и всех. Или вас слова @Anna2006 о поддержке растрогали. Да она и помнить вас не будет через 6 лет. Девка молодая, своих забот хватает.

Его дальнейшая жизнь зависит от вашего отношения к нему сейчас .