Нужен ли курс для мам, жён?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Вот можете меня закидать камнями, но я на 100% уверен, что 2/3 нарков после выхода в социум надо идти к доктору так же за таблетками.

Потому что у всех депра, апатия, срывы. Руганью это не перебороть. Это надо именно купировать транками/нейролептиками.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Медикаментозная поддержка после реабилитации бывает важна.

В статьях эти препараты приравниваются к абсолютному злу практически. Но это не так
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Вот можете меня закидать камнями, но я на 100% уверен, что 2/3 нарков после выхода в социум надо идти к доктору так же за таблетками.

Потому что у всех депра, апатия, срывы. Руганью это не перебороть. Это надо именно купировать транками/нейролептиками.
Да я не против. Почему нет-то?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Одна да. Но тут цикл статей нарисовывается.

И, как по мне, лучше и правильнее закрыть вопрос с алкашкой. Тревожное расстройство статьей не уберешь
Цикл это уже отдельная программа.
Но вот хоть не большое понимание то что вылепившийся это не собственность того кто его лечил думаю было бы во благо.
С алкашкой отдельная тема, очень тонкая грань. Очень много факторов - возраст, сознательность вылечившегося, семья, будущее окружение бывшего нарка...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
В статьях эти препараты приравниваются к абсолютному злу практически. Но это не так
Потому что нам надо добиться лечения на трезвую. А потом хоть трава не расти))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Вот можете меня закидать камнями, но я на 100% уверен, что 2/3 нарков после выхода в социум надо идти к доктору так же за таблетками.

Потому что у всех депра, апатия, срывы. Руганью это не перебороть. Это надо именно купировать транками/нейролептиками.
Да все средства хороши если они во благо! Это просто от буквального восприятия статей.
Маруся так их написала что при прочтении все ревут) не только нарк)) и все потом как будто шиза приходит))
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
И вот это. Как оказывается, Комиссаровой им ваще мало. Они такое чудят в отношениях, что на хер не натянешь
Комиссарову надо позже в программу вставлять. Ее надо куда-то к Сатир подсовывать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
А ты это мамам объясни

У нас вон, целый клуб анти-АД на форуме. Как ни поднимется вопрос, сразу куча протестующих советчиков
Ну вот значит, нам надо это прям в статьи ввести. Лично я сама против нейролептиков и транков. А вот антидепрессанты точно нужны многим.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Ну вот значит, нам надо это прям в статьи ввести. Лично я сама против нейролептиков и транков. А вот антидепрессанты точно нужны многим.
Одно без другого не существует. У АД очень много побочек
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Комиссарову надо позже в программу вставлять. Ее надо куда-то к Сатир подсовывать
Может переберем программу? Переставим местами?
Но я ж говорю. Им эта Комиссарова до одного места. Они не догоняют ни фига все равно. Сложно им, видимо
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Одно без другого не существует. У АД очень много побочек
Ну, побочки лучше перетерпеть, как по мне. Чем пить прикрытия. У них же у всех печень убитая в основном.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
АД активизируют какие-то там волны в мозгу, а нейролептики-транки эти волны сглаживают. Выравнивают, так сказать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Шо там тех побочек? Пару недель
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Ну, побочки лучше перетерпеть, как по мне. Чем пить прикрытия. У них же у всех печень убитая в основном.
И печень, и состав крови может менять. И поджлудочная. АД в этом плане так же не подарок
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
АД активизируют какие-то там волны в мозгу, а нейролептики-транки эти волны сглаживают. Выравнивают, так сказать
Не. Нейролептики-транки можно сравнить с парацетамолом(сбивает температуру), а АД с антибиотиком(лечит причину)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
И печень, и состав крови может менять. И поджлудочная. АД в этом плане так же не подарок
Не подарок. Но все ж поменьше лекарств...