Никогда не хотела здесь оказаться, но…

  • Последние ответы
  • Новые темы

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
1. Сколько по времени употребляет ваш муж? Что употребляет?

Всю сознательную жизнь, но с большими перерывами

Не знаю что именно употребляет, не героин


2. Как вы считаете, почему ваш муж начал употреблять? Кто этому виной, на ваш взгляд?


По молодости, по глупости, работал на дискотеках, окружение было такое, модно может было..


3. Как считаете, он получил правильное воспитание? Если "нет", то почему?


Не могу судить, но нашем детстве родители пахали с утра до ночи, дети сами по себе были..


4. Дружны ли вы с родственниками мужа? Если нет, опишите - почему


Относительно дружны, свекровь держится в стороне, с внуком особо не общается, вроде как «не хочет нас беспокоить».


5. Как ваш муж учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он?


В школе прогуливал, учился на 3, с интеллектом всё норм, именно книг читает мало.


6. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет?


Поступал 2 раза, не доучился

Первый за счёт родителей, второй за свой.


7. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?


Работает , содержит сам себя


8. Какие комплексы вы замечали за мужем, на ваш взгляд?


Не уверенность в себе.


9. Это его первый брак? Если "нет", то какова причина развода в предыдущем браке?


Первый


10. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А родных?


Людей и родных любит


11. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?


Уважает Целеустремленных, трудолюбивых, волевых…

Презирает - балаболов.

Завидует , возможно, более успешным и финансово обеспеченным, но вообще он не сильно завистлив ..


12. Он хвастлив? Чем именно хвастает?


В целом нет, но может иногда что то в рассказах приукрасить )


13. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.


Жалко тех кто реально пытается от этого избавится и по каким то причинам не может …


14. Муж жалеет алкоголиков, наркоманов или презирает их?


Не жалеет



15. Плакали ли вы и его родители от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его?


Плакала, много, раньше, сейчас не так..

родители не знаю..

Много было разных ситуаций, аппараты ещё были в нашей жизни, выносил из дома всё, но это было давно..

Сейчас переживаю , что сын без отца останется ..

Драки какие то появились , куда то вляпывается постоянно


16. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?

Много и всё, деньги, золото, телевизор даже был как то ..


17. Обижал ли детей? Если "да", то как это было?

Нет


18. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?


Говорил что да, когда пропадал на сутки, обстоятельств не знаю …


19. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?


Да. Но я не расспрашиваю подробностей …


20. Предавал ли он друзей? А вас?


Думаю друзей нет. Меня …смотря что понимать под предательством..


21. Изменилась ли его внешность от наркотиков?

Похудел, все видят это


22. Приобрёл ли он какие-то болезни?


Вроде нет пока


23. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?

Ну вот там где он пропадает и это всё употребляет, скорее да. Я не знаю тех людей.


А наши общие друзья возможно даже не все знают, что у нас есть такая проблема, как наркотики..


24. За чей счёт существует ваша семья? Кто из вас добытчик? Чье жильё?


Оба работаем, муж сейчас зарабатывает больше, последний год живём у моей мамы. купили квартиру без ремонта.. делаем ремонт..если можно так сказать..муж многое хотел сделать сам ..


25. Выпиваете ли вы?

По праздникам


26. Часто ли выпиваете вместе с мужем?

Нет


27. Кто из вас зачинщик совместных выпивок?

Мы не пьём вместе, только на праздники или когда встречаемся с друзьями



28. Пробовали вы наркотики вместе с мужем? Если да, то опишите мотив, который вас к этому толкнул


Нет, ни с мужем ни с кем


29. Какой был характер у вашего мужа до наркомании? Опишите как можно подробней его отношение к работе, людям, ситуациям, реакции на всяческие происшествия.


В целом он спокойный и уравновешенный человек. Добросовестно всегда относился к работе.


Сейчас гораздо вспыльчивей стал, за рулём нервничает и в целом


30. Скрываете ли вы от детей и окружения его наркоманию? Если "да", то почему?

Да.

С виду мы обычная среднестатистическая семья, сын, работа, путешествия..

Были, год назад

Сейчас я с сыном везде одна, говорю что муж на работе..


31. Стыдно ли вам за то, что ваш муж - наркоман? Если "да", то перед кем именно?


Да, перед всеми


32. Как вы сейчас его воспринимаете? Чувствуете ли себя преданной? Чувствуете ли, что от семьи - осталось только название?


Мы около года живем как соседи, если бы не сын думаю уже бы разошлись.

И сейчас на грани развода. Ваша программа последнее, на что я с ним подписываюсь ..


33. Лечился ли ваш муж от наркомании ранее? Где именно? Сколько раз?


Нет. Сам как то всегда справляйся , временно


34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?


Всё страшно, начиная от того ,что не соображает ничего, Деградация личности , заканчивая тем, что умереть в любой момент может …


35. Осознаете ли вы, что львиная доля работы в лечении наркомании будет на вас и родителях? И согласны ли с этим?


Наверно ещё не до конца, я ведь не врач, не психолог, но будем пробовать, у кого то же получилось…
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584
Так а кто муж? Он здесь есть?
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584
Та я читаю. Вижу изобретаете вы что-то. Если говорят, что родителям нужно сказать, значит это нужно сейчас, а не когда что-то случится и с учётом в наркологии такая же история....
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
1. Сколько по времени употребляет ваш муж? Что употребляет?

Всю сознательную жизнь, но с большими перерывами

Не знаю что именно употребляет, не героин


2. Как вы считаете, почему ваш муж начал употреблять? Кто этому виной, на ваш взгляд?


По молодости, по глупости, работал на дискотеках, окружение было такое, модно может было..


3. Как считаете, он получил правильное воспитание? Если "нет", то почему?


Не могу судить, но нашем детстве родители пахали с утра до ночи, дети сами по себе были..


4. Дружны ли вы с родственниками мужа? Если нет, опишите - почему


Относительно дружны, свекровь держится в стороне, с внуком особо не общается, вроде как «не хочет нас беспокоить».


5. Как ваш муж учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он?


В школе прогуливал, учился на 3, с интеллектом всё норм, именно книг читает мало.


6. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет?


Поступал 2 раза, не доучился

Первый за счёт родителей, второй за свой.


7. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?


Работает , содержит сам себя


8. Какие комплексы вы замечали за мужем, на ваш взгляд?


Не уверенность в себе.


9. Это его первый брак? Если "нет", то какова причина развода в предыдущем браке?


Первый


10. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А родных?


Людей и родных любит


11. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?


Уважает Целеустремленных, трудолюбивых, волевых…

Презирает - балаболов.

Завидует , возможно, более успешным и финансово обеспеченным, но вообще он не сильно завистлив ..


12. Он хвастлив? Чем именно хвастает?


В целом нет, но может иногда что то в рассказах приукрасить )


13. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.


Жалко тех кто реально пытается от этого избавится и по каким то причинам не может …


14. Муж жалеет алкоголиков, наркоманов или презирает их?


Не жалеет



15. Плакали ли вы и его родители от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его?


Плакала, много, раньше, сейчас не так..

родители не знаю..

Много было разных ситуаций, аппараты ещё были в нашей жизни, выносил из дома всё, но это было давно..

Сейчас переживаю , что сын без отца останется ..

Драки какие то появились , куда то вляпывается постоянно


16. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?

Много и всё, деньги, золото, телевизор даже был как то ..


17. Обижал ли детей? Если "да", то как это было?

Нет


18. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?


Говорил что да, когда пропадал на сутки, обстоятельств не знаю …


19. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?


Да. Но я не расспрашиваю подробностей …


20. Предавал ли он друзей? А вас?


Думаю друзей нет. Меня …смотря что понимать под предательством..


21. Изменилась ли его внешность от наркотиков?

Похудел, все видят это


22. Приобрёл ли он какие-то болезни?


Вроде нет пока


23. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?

Ну вот там где он пропадает и это всё употребляет, скорее да. Я не знаю тех людей.


А наши общие друзья возможно даже не все знают, что у нас есть такая проблема, как наркотики..


24. За чей счёт существует ваша семья? Кто из вас добытчик? Чье жильё?


Оба работаем, муж сейчас зарабатывает больше, последний год живём у моей мамы. купили квартиру без ремонта.. делаем ремонт..если можно так сказать..муж многое хотел сделать сам ..


25. Выпиваете ли вы?

По праздникам


26. Часто ли выпиваете вместе с мужем?

Нет


27. Кто из вас зачинщик совместных выпивок?

Мы не пьём вместе, только на праздники или когда встречаемся с друзьями



28. Пробовали вы наркотики вместе с мужем? Если да, то опишите мотив, который вас к этому толкнул


Нет, ни с мужем ни с кем


29. Какой был характер у вашего мужа до наркомании? Опишите как можно подробней его отношение к работе, людям, ситуациям, реакции на всяческие происшествия.


В целом он спокойный и уравновешенный человек. Добросовестно всегда относился к работе.


Сейчас гораздо вспыльчивей стал, за рулём нервничает и в целом


30. Скрываете ли вы от детей и окружения его наркоманию? Если "да", то почему?

Да.

С виду мы обычная среднестатистическая семья, сын, работа, путешествия..

Были, год назад

Сейчас я с сыном везде одна, говорю что муж на работе..


31. Стыдно ли вам за то, что ваш муж - наркоман? Если "да", то перед кем именно?


Да, перед всеми


32. Как вы сейчас его воспринимаете? Чувствуете ли себя преданной? Чувствуете ли, что от семьи - осталось только название?


Мы около года живем как соседи, если бы не сын думаю уже бы разошлись.

И сейчас на грани развода. Ваша программа последнее, на что я с ним подписываюсь ..


33. Лечился ли ваш муж от наркомании ранее? Где именно? Сколько раз?


Нет. Сам как то всегда справляйся , временно


34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?


Всё страшно, начиная от того ,что не соображает ничего, Деградация личности , заканчивая тем, что умереть в любой момент может …


35. Осознаете ли вы, что львиная доля работы в лечении наркомании будет на вас и родителях? И согласны ли с этим?


Наверно ещё не до конца, я ведь не врач, не психолог, но будем пробовать, у кого то же получилось…
У нас получилось и у вас получиться.Делайте то,что говорим.Иначе с невылеченным мужем жизни и будущего всеравно не будет.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ждём вечера - пишет, что скажет. Просто вот напрягает : "я думаю", "я считаю", "я решил"...
Виноват, исправлюсь, просто они не знают, что я торч и эта инфа, что сын 20 лет наркоманит им совсем не на пользу будет
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Один будешь кайфовать?
Там хата в бетоне, унитаз только, не закайфуешь особо. Закроют меня, ручки снимем все, инет только форум и статьи и книги, так ведь правильно?
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584
Там хата в бетоне, унитаз только, не закайфуешь особо. Закроют меня, ручки снимем все, инет только форум и статьи и книги, так ведь правильно?
А как трезвые родственники будут участие принимать в твоём перевоспитании?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
А как трезвые родственники будут участие принимать в твоём перевоспитании?
Жена точно, сегодня с братом поговорю, тоже будет участвовать, родители, понимаю, что надо тоже..
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.940
Реакции
35.765
Виноват, исправлюсь, просто они не знают, что я торч и эта инфа, что сын 20 лет наркоманит им совсем не на пользу будет
Нее) друган так не катит, нужно обязательно рассказать. Чо ты паришься 5 минут позора и всё. За то помощь мощная от них будет. Ты просто пока этого не понимаешь. Делай что тебе КФ говорит. Если нужно значит мы так видим, и что лучше не пререкаться. А то тут много таких было я сам, я сам, а в итого потом всё ровно перелечиваються с родными. Тебе это разве нужно это ? По два раза лечиться? Нет. Тогда лучше слушай и впитывай ВСЁ что тебе говорят. Исполняй все рекомендации и будет тебе счастье. Тяжело буде первый месяц может 2. Потом норм будет. Я тебе обещаю. Зови родных сюда не бойся. Это первоя рекомендация тебе от КФ.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584
Жена точно, сегодня с братом поговорю, тоже будет участвовать, родители, понимаю, что надо тоже..
А дома там дела всякие домашние делать кто будет? Мог бы ты в перерывах быть полезным...
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.940
Реакции
35.765
Жена точно, сегодня с братом поговорю, тоже будет участвовать, родители, понимаю, что надо тоже..
Ещё как нужно. Этот метод и рассчитан на это. 80% лечения будет зависеть от твоих родственников. 10%от нас , так как МЫ будем направлять вас как и что нужно делать. Ну и 10% от тебя друган. Вот такие дела. Ну ты не унывай, здесь все через это проходят. Так что делай выводы.