Ник для Кики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Кузе я ваще объясняла раз 500 на пальцах. Не трогай меня, не дави, не пытайся командовать и говорить сверху. По хорошему поясняла, не ссорилась.

Если человек не понял и продолжал попытки меня прогнуть - я виновата? Ну не гнусь я, смиритесь с этим. Или забудьте ваще сюда дорогу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
А зачем вам прогибать меня? Вы меня боитесь и хотите таким образом решить проблему СВОИХ ощущений?

Я виновата в этом? Подумайте.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Это называется, и хочется и колется. И нравится Маруся и страшно чето. Так не лезьте на голову и не ведите себя агрессивно! Всего лишь. Разве это сложно?

А, если уж так невыносимо страшно, то зачем кружить вокруг да около годами? Уйдите тогда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Заметьте, ни с одним из вас я не выступала агрессором первая. Ни с одним.

Все, пошла)
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Да, бабка. Давай вспомним политическую тему. Я первая начала нападать? Нет.

Я в свою сторону услышала надменные смешки для начала. Как вы ща придёте и победите.

Кому вы это сказали, подумали? Человеку с этой страны. У которого ребенок там. Это не считается агрессией?

Я всего лишь ответила на вашу агрессию.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Кики, да хорош. Я же тебе не мама. И не буду умиляться, если ты ведешь себя агрессивно.

Что за претензии? Не нравится отдача - не лезь. А, если лезешь семь лет подряд - значит нравится.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Переход границ, отсутствие элементарной этики - это зеленый свет для противника, чтобы нанести ОТВЕТНЫЙ удар.

Не бейте первые. Я не обязана вас бить точно также, как вы это делаете. Так, как вам будет комфортно. Я буду бить так, как мне удобно. Я имею право на это моральное, я защищаюсь.

Все, точно ушла)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
А я тебе еще раз говорю, бабка. КАК я отвечаю, это уже не ваше дело. Хочу матом, хочу кислотой оболью. Я защищаюсь. Ну что тут непонятного?

Вы такие странные. Вы ждёте, что вы будете нападать, а человек не станет защищаться.

Какова сила моей агрессии в ответ на вашу - это не ваше дело. Нелепо ударить человека, а потом удивляться, что он ударил в ответ.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.675
Реакции
35.562
Кузе я ваще объясняла раз 500 на пальцах. Не трогай меня, не дави, не пытайся командовать и говорить сверху. По хорошему поясняла, не ссорилась.

Если человек не понял и продолжал попытки меня прогнуть - я виновата? Ну не гнусь я, смиритесь с этим. Или забудьте ваще сюда дорогу.
Да морально хотят задавить. Идиоты. Только вот зачем? Глуппо. Во первых ты женщина, а во вторых зависть лютая .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Кики, качай эмпатию и воспитание. Может тогда начнешь оценивать риски, когда нападаешь. Вы как слоны в посудной лавке. Пришли, натоптали, кучу наложили посреди магазина, а потом удивляетесь, что вас взяли за шкирку и выбросили вон из магазина. Еще и матом вслед послали)

Это не я такая. Это вы не понимаете, что вы говорите, зачем вы это говорите и что может за этим последовать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Да морально хотят задавить. Идиоты. Только вот зачем? Глуппо. Во первых ты женщина, а во вторых зависть лютая .
Так неужели сложно понять, что не задавят? Вроде, нормальный человек должен определять силу оппонента в первом же диалоге и при первой попытке прогнуть.

Лично я никогда не стану давить человека, который не гнется. Зачем мне это? Глупость какая-то.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
В голове у них установка просто хреновая. Если человек сильный, он непременно сожрет. Глупо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
В итоге выходит история как с неуловимым Джо) Они все борятся, а их никто и не трогает.