Ничего личного - просто бизнесс

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Благодетель ты наш. Так вот кто вместо КФ всю работу оказывается делает. КФ, оказывается, в сторонке стоит и хает, пока Алешенька в поте лица трудится. И многих спас, многим помог? Или саботажем в рц в своих трудах ограничился?
Ахха))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
@Alexey, ты отчасти невменяемый. Раз такие вещи раз за разом пишешь. Бесполезно на тебя даже внимания обращать, только время впустую тратить.
Я это давно сказала. Вместо мозга уже маргарин. Капризный престарелый торчок.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
потому что этим не только всопитатель должен заниматься. Воспитатель не видит пациента. А на экране можно всё1 что угодно писать.
Это работа специалиста в доме. СО, воспитатель офлайновый и прочие живые лица.
мое любимое - виноваты все, но виновного не найти, но все виноваты ))
чисто торчковая тема и отмазка
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
да! именно нянькой и контролером, НА СРОК ДО ОДНОГО ГОДА.
а как же мужчина? он , значит, "жениться" едет, но позади него должны памперсы нести, не кажется такой расклад немного ...ммм... странным?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
@Alexey не растраивай меня. мне кажется ,что один из немногих кто в тебя хоть как то верит. вот такой я человек ,чё ли ,верю в людей, верю в то, что мир спасёт любовь)))
но читая твои зацикленные посты о том ,что виновато окружение,что нужна нянька ..... Лёха даже я со своим наивным интилектом вижу ,что ты ху.н.ю несёшь!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
а как же мужчина? он , значит, "жениться" едет, но позади него должны памперсы нести, не кажется такой расклад немного ...ммм... странным?
Так я ему задавала не единожды вопрос, отчего они нянькой назначили в этой паре именно Наташу? Почему не Валеру? Он старше и он мужик.
Ответа нет) Потому что он привык, что маманя памперсы меняет. Для него это норма и он не мыслит иного расклада.
Такая же логика у Антуанетты. Она выслуживалась за любовь. Служила торчку, вцепившись зубами за мотню. Если бы перестала служить, он бы давно ее цепкую челюсть разжал и выбросил бы ее. Впрочем, это тоже не помогло. Сбежал все одно, роняя тапки. От такой любви.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
@Alexey не растраивай меня. мне кажется ,что один из немногих кто в тебя хоть как то верит. вот такой я человек ,чё ли ,верю в людей, верю в то, что мир спасёт любовь)))
но читая твои зацикленные посты о том ,что виновато окружение,что нужна нянька ..... Лёха даже я со своим наивным интилектом вижу ,что ты ху.н.ю несёшь!
Конечно, проще всю ответственность на пациента переложить. Значит так вылечили.
Бухать с пациентом проще, чем на него повлиять. Какая же это любовь? Значит и не было ее вовсе ни с одной из сторон
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Так я ему задавала не единожды вопрос, отчего они нянькой назначили в этой паре именно Наташу? Почему не Валеру? Он старше и он мужик.
Ответа нет) Потому что он привык, что маманя памперсы меняет. Для него это норма и он не мыслит иного расклада.
Такая же логика у Антуанетты. Она выслуживалась за любовь. Служила торчку, вцепившись зубами за мотню. Если бы перестала служить, он бы давно ее цепкую челюсть разжал и выбросил бы ее. Впрочем, это тоже не помогло. Сбежал все одно, роняя тапки. От такой любви.
Он не привык. Он оказался в сверх-стрессовой для него ситуации и переоценил свои силы и ожидания. Ну и плюс бухло и всё прочее.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Конечно, проще всю ответственность на пациента переложить. Значит так вылечили.
Бухать с пациентом проще, чем на него повлиять. Какая же это любовь? Значит и не было ее вовсе ни с одной из сторон
Какое твоё дело собачье до чужой любви-то? Ты про себя думай) Про то как тебя деньгами подманивают)) Думаешь, это любовь? Нет) Это желание подкупить. С четким пониманием, что это приведёт к срыву потом. С вами так нельзя.
Ещё он про любовь чето чужую щебечет.
Или Аня про любовь может рассказать? Это у неё-то любовь к Мише? Нет. У неё любви не было. Было желание реванша навязчивое.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Валера-то да, старше, и мужик, но он только что вышел "после операции" и швы разошлись.а она трезвее и умнее.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Он не привык. Он оказался в сверх-стрессовой для него ситуации и переоценил свои силы и ожидания. Ну и плюс бухло и всё прочее.
Алле, ему 30 годиков. Даже больше. Противно слушать это.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Какое твоё дело собачье до чужой любви-то? Ты про себя думай) Про то как тебя деньгами подманивают)) Думаешь, это любовь? Нет) Это желание подкупить. С четким пониманием, что это приведёт к срыву потом. С вами так нельзя.
Ещё он про любовь чето чужую щебечет.
Или Аня про любовь может рассказать? Это у неё-то любовь к Мише? Нет. У неё любви не было. Было желание реванша навязчивое.
Меня никто не подманивает. Это нехорошо вестись на чужие деньги. Мне нет нужды в деньгах.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Меня никто не подманивает. Это нехорошо вестись на чужие деньги. Мне нет нужды в деньгах.
Да хорош ссать в глаза. Ну правда, блевотная история. Поэтому, не тебе про чужую любовь рассуждать. Не тебе.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
До чужой любви мне дел нет никаких. А до ошибок - есть
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Противно другое. А то что слушать, так это реальность. Или принимай, или - нет
Да что тебе противно-то? То, что мужик, на 10 лет старше начал валить все на девушку, не противно? Не?