Ничего личного - просто бизнесс

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Вот тебе основные тезисы, которые вынесены вперёд. Это - основа. Это самое важное, что есть в Стандартах.

9. Сотрудники не должны считать, что они выше, умней и лучше других Сотрудников и больных(их родственников). Все наши Сотрудники сами были когда-то на их месте. Люди, контуженные завистью, избыточным самодовольством, скрытым презрением к окружающим, желанием возвыситься за счёт промаха другого - не могут быть нашими Сотрудниками. При первых признаках таких проявлений мы вам сообщим об этом. Если ситуация не изменится, то мы попрощаемся.

Внимательно посмотрите этот клип и подумайте, Вы не такой? Если такой, то мы не найдем общий язык. Какой морали вы можете учить больных, если сами - аморальны?


10. Сотрудники не должны плести интриги и намекать на что-то, собирая вокруг себя коалицию недовольных и угнетенных. Если вы считаете, что процесс работы идет неправильно, вы должны это озвучить и указать моменты, которые вас смущают на СОБРАНИИ. Это верно и правильно, это улучшит наш прогресс.

12. Сотрудники не должны ругаться прилюдно. Если у вас с другим Сотрудником возник конфликт, вы должны попытаться его решить конструктивно. Для этого вы должны предъявить претензию оппоненту на СОБРАНИИ и в сути претензии указать такие пункты:

а) Суть проблемы: "Вася обзывает меня при больных" или "Петя говорит при больных, что мои слова ничего не значат и я не специалист".
б) Я уже пробовал решить наш конфликт таким-то образом, но это не дало результатов.
в) Для решения проблемы я предлагаю такой-то вариант(уволить, оштрафовать, принудить читать Кодекс и т.д)
меня на собрание не приглашали. стандартов не доводили.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Не переживай, это не сложно.
Не нужно это, за тобой косяков нет вроде.
Я тебя читаю)) и ржу) за тобой говорит косяков нет вроде)) смотряга появился)) криво нарезали, поднял разговор) может тебе внимания не хватает) может витьку завидуешь, что две бабы там участвуют))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818
меня на собрание не приглашали. стандартов не доводили.
Вот это и есть недоработка Ани. Она должна была собрать собрание сначала. И выслушать мнение всех. Она же выслушала мнение Волка, но все равно продолжила плести интриги и обличать Наташу со своей больной колокольни. Науськивать больных.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Я тебя читаю)) и ржу) за тобой говорит косяков нет вроде)) смотряга появился)) криво нарезали, поднял разговор) может тебе внимания не хватает) может витьку завидуешь, что две бабы там участвуют))
не, не завидую ни разу никому и ни в чём.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
ты чего, дурак что ли?
я здесь был когда тебя еще не было.
и следил за твоим "выздоровлением", когда в Палате был с аватаркой петуха. А потом ты на красном коне в КФ въехал. Прямо из Палаты. через несколько недель.
А ты из КФ в палату)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ты вот агришся на меня безоснований - а это всё от незнвния что на самом деле происходило и как. Зачем ты вклинился в разговор не имея знаний по теме?
Глотку ты сейчас дерешь , а не я.
Смешно выглядишь со злобностью своей. Остынь. Перекури. Потом приходи , если по существу будет что добавить.
Леха, ты видел что бы я с тобой тему раздора РЦ затронул? Давай разберем.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Вот это и есть недоработка Ани. Она должна была собрать собрание сначала. И выслушать мнение всех. Она же выслушала мнение Волка, но все равно продолжила плести интриги и обличать Наташу со своей больной колокольни. Науськивать больных.
про собрание - согласен. Раньше таких прецедентов не было. Это опыт пусть и отрицательный. Просто учесть его и назначить взыскание какое-то. Всякое бывает.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818
про собрание - согласен. Раньше таких прецедентов не было. Это опыт пусть и отрицательный. Просто учесть его и назначить взыскание какое-то. Всякое бывает.
Да как это не было? Уйма была. Причём, даже с ее участием. Но она опять в том же духе продолжила. Ей надо в Кащенко, колоть галоперидол и лечиться от навязчивых мыслей про алкашей вокруг.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Да как это не было? Уйма была. Причём, даже с ее участием. Но она опять в том же духе продолжила. Ей надо в Кащенко, колоть галоперидол и лечиться от навязчивых мыслей про алкашей вокруг.
Многим надо и лекарств и терапии, но раз уж такое дело, то нужно как-то конструктивно решать.
Или через посредников или самостоятельно. Людей и так нету.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818
Многим надо и лекарств и терапии, но раз уж такое дело, то нужно как-то конструктивно решать.
Или через посредников или самостоятельно. Людей и так нету.
Надо отдельный курс для жён, чтоль. Бабы сходят с ума конкретно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818
Людей и так нету.
Так их нету, даже если они есть. Вот в чем незадача. Толку от того, что она была, если она непредсказуемая и вечно с камнем за пазухой?