Ничего личного - просто бизнесс

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Какой из него воспитатель после того, что он начал плести и валить все на Наташу? Не умничай. Лучше никаких воспитателей не иметь, чем таких как Аня. Она абсолютно профнепригодна. И Витя не внушает доверия.
Надо человека растить под работу и за 4 месяца - это можно было сделать, он СО был? был. чем не старт для небольшой карьеры и укрепления в трезвости.
Самоуверенность и самонадеянность ему подножку поставили.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.472
Реакции
91.745

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
по возможности уделяю внимание, если отзывается где-то и есть что сказать в любой теме.
Делаю вообщем-то, то же что и все тут делают. Ты разве нет?
Кто отзывается? Торчь? А как же метод о котором ты как параноик твердишь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.472
Реакции
91.745
В марте сел на изоляцию, в начале июня вышел.
Сентябрь.
Считай, мать )
Да мы тогда считали и насчитали, что раньше срока забухал. Лень искать тему, но я же помню
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Покажи свои посты в темах) ********
ты чего, дурак что ли?
я здесь был когда тебя еще не было.
и следил за твоим "выздоровлением", когда в Палате был с аватаркой петуха. А потом ты на красном коне в КФ въехал. Прямо из Палаты. через несколько недель.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Кто отзывается? Торчь? А как же метод о котором ты как параноик твердишь?
Не "кто отзывается", а "что отзывается": если у меня есть что сказать или добавить из личного опыта или по методике представленной, то добавляю в постах своих
как впрочем и любой из КФ
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Да мы тогда считали и насчитали, что раньше срока забухал. Лень искать тему, но я же помню
скажи еще раз: с какого момента идет отсчет полугода: с момента начала изоляции или с ее прекращения?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.472
Реакции
91.745

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
ты чего, дурак что ли?
я здесь был когда тебя еще не было.
и следил за твоим "выздоровлением", когда в Палате был с аватаркой петуха. А потом ты на красном коне в КФ въехал. Прямо из Палаты. через несколько недель.
Дружок я не только на коне выехал) у меня и в жизни все ох.уе.но) поверь) а все потому что я пролечился и в жизнь пошел, не возвращался к этому нижнему белью. И прихожу сюда с удовольствием) поболтать с умными людьми, на ус намотать кое что, где-то поспорить и уяснить, наркам подсказать- из опыта. А ни как умалешенный глотку рвать... Был бы прав, тебя бы поддержали!
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Неважно. Себя с ним не равняй
да куда уж мне...
я уже прошел через то, что он сейчас проходит.
Самоконтроль и контроль со стороны помогает.
А амбиций мне его ни к чему. Насотрясался уже, наобжигался. Достаточно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.472
Реакции
91.745
хорошо.почитаю
Вот тебе основные тезисы, которые вынесены вперёд. Это - основа. Это самое важное, что есть в Стандартах.

9. Сотрудники не должны считать, что они выше, умней и лучше других Сотрудников и больных(их родственников). Все наши Сотрудники сами были когда-то на их месте. Люди, контуженные завистью, избыточным самодовольством, скрытым презрением к окружающим, желанием возвыситься за счёт промаха другого - не могут быть нашими Сотрудниками. При первых признаках таких проявлений мы вам сообщим об этом. Если ситуация не изменится, то мы попрощаемся.

Внимательно посмотрите этот клип и подумайте, Вы не такой? Если такой, то мы не найдем общий язык. Какой морали вы можете учить больных, если сами - аморальны?


10. Сотрудники не должны плести интриги и намекать на что-то, собирая вокруг себя коалицию недовольных и угнетенных. Если вы считаете, что процесс работы идет неправильно, вы должны это озвучить и указать моменты, которые вас смущают на СОБРАНИИ. Это верно и правильно, это улучшит наш прогресс.

12. Сотрудники не должны ругаться прилюдно. Если у вас с другим Сотрудником возник конфликт, вы должны попытаться его решить конструктивно. Для этого вы должны предъявить претензию оппоненту на СОБРАНИИ и в сути претензии указать такие пункты:

а) Суть проблемы: "Вася обзывает меня при больных" или "Петя говорит при больных, что мои слова ничего не значат и я не специалист".
б) Я уже пробовал решить наш конфликт таким-то образом, но это не дало результатов.
в) Для решения проблемы я предлагаю такой-то вариант(уволить, оштрафовать, принудить читать Кодекс и т.д)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
ты чего, дурак что ли?
я здесь был когда тебя еще не было.
и следил за твоим "выздоровлением", когда в Палате был с аватаркой петуха. А потом ты на красном коне в КФ въехал. Прямо из Палаты. через несколько недель.
Ты еще дедовщину устрой)) кто последний тот и папа)))
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Дружок я не только на коне выехал) у меня и в жизни все ох.уе.но) поверь) а все потому что я пролечился и в жизнь пошел, не возвращался к этому нижнему белью. И прихожу сюда с удовольствием) поболтать с умными людьми, на ус намотать кое что, где-то поспорить и уяснить, наркам подсказать- из опыта. А ни как умалешенный глотку рвать... Был бы прав, тебя бы поддержали!
Ты вот агришся на меня безоснований - а это всё от незнвния что на самом деле происходило и как. Зачем ты вклинился в разговор не имея знаний по теме?
Глотку ты сейчас дерешь , а не я.
Смешно выглядишь со злобностью своей. Остынь. Перекури. Потом приходи , если по существу будет что добавить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.472
Реакции
91.745
А далее там есть про сотрудников интриганов, коей является Аня. И рекомендации, что с такими делать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.472
Реакции
91.745

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
пусть работает воспитателем илди СО-шником и сам себе оплачивает. Не? Не вариант закрепится так было? Нужно было в бой сразу - на передовую, в бурю страстей и неоправданный завышенных ожиданий?
Почему нет темы разбора допущенных?
Кто ему определил что он выздоровел? по каким признакам?
Тебе в театрально нужно)) бурю страстей))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.472
Реакции
91.745
да куда уж мне...
я уже прошел через то, что он сейчас проходит.
Самоконтроль и контроль со стороны помогает.
А амбиций мне его ни к чему. Насотрясался уже, наобжигался. Достаточно.
Ну-ну)