Ничего личного - просто бизнесс

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
а я вот насколько знаю,что Натали тут вообще не причём. что тот человек с кем она была (не помню как его завут) короче время по которое оговоривоется методом прошло. а то ,что он такой дурной становится после того как выпьет, об этом ни кто не знал. так в чём вина Натали?
в соучастии
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Алексей, Вы верите, что вот я совершенно здесь ни за кого в этой ситуации?
Всю тему не стала читать, только в этой ветке сообщение от Маруси, что же там случилось.
вижу Ваше неравнодушие, желание доискаться до правды, то, что Вас мучает несправедливость.

мое мнение: здесь все виноваты, а с другой стороны никто и не виноват особенно. так, каждый понемногу ошибок наделал.

Натали, - она судила со своей колокольни. Наверное, не знала этого парня хорошо, думала, что у него все протекает также, как и у нее. Что он также может выпивать, как и она изредка. Ошиблась, бывает. Со своей стороны, могла бы и узнать получше что же там с ним, если на роль его девушки претендовала. Все-таки отношение к близким и поддержка к ним должна (на мой взгляд) выражаться в чуть более сильных вещах.

Маруся: ей больше нравится Натали, а не Антуанетта. Все-таки девушка ее первая ученица. Это сам по себе такой симптом, что она не сможет смотреть на эти вещи незамутненным взглядом, она будет принимать сторону Натали. С Антуаннетой бывали уже споры, было уже недовольство и т.д. Бессмысленно пробовать до нее достучаться. Это нормальное состояние: быть за своих, так скажем.

Сама Антуаннета. Так понимаю, что тоже смотрела со своей стороны, на основании своего личного опыта. Своих отношений с мужем, своей истории. Скорей всего, что муж у нее имеет большие проблемы с алкоголем или что-то не получается у него с лечением и выздоровлением. И она уже замучалась и устала, да и вообще ее все достало.. Не знаю ее истории.

п.с. и какая то общая ошибка наблюдается. у каждого вижу какие-то шаблоны поведения, но не вижу особенно общей сути что ли. как будто человек попадает в коллею своего знания, и идет по ней. не может посмотреть сверху на ситуацию, становится заложником правил. да, что-то зомбированное и сектанское напоминает..

Не знаю и удивительно, почему какой день вас трясет это все.. может снова качаете площадку??
только и разговоров об этом случае. видно, что просто ком уже нарастает.
и много налипло, что уже не относится к самой истории.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.396
Реакции
91.679
Вспомните как когда у @АннаА её Бёрд напился через полгода, её так кабачками напихали, что позволила ему выпить, что типа тягу разогнал
Помню, на твою беду. Там срок не вышел. Он на изоляции 3 месяца сидел. И сразу после этого поехал в Турцию, где его дразнила Анна бухлом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.396
Реакции
91.679
Поражает наглость и демагогия. И откровенное враньё. Попытка факты изменить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.396
Реакции
91.679

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.396
Реакции
91.679
не про Валеру речь
Она должна была его и дальше вести в трезвости, не только как его девушка, но и как специалист.
Что ещё вам должны? Ты так категорично заявляй своей маме про долги. Вот она - точно должна. Но не делает ничего.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.396
Реакции
91.679
Сама Антуаннета. Так понимаю, что тоже смотрела со своей стороны, на основании своего личного опыта. Своих отношений с мужем, своей истории. Скорей всего, что муж у нее имеет большие проблемы с алкоголем или что-то не получается у него с лечением и выздоровлением. И она уже замучалась и устала, да и вообще ее все достало.. Не знаю ее истории.
Вкратце история: пожизненный нарик, уголовник, алкаш. Беспросветный. Через слово - уголовный жаргон. На вид ни кожи, ни рожи.
Агрессивный, даже угрожал убить дочь Ани. В разводе с Аней 7 лет, но она по прежнему к нему привязана. В лечении не следовала рекомендациям и показывала чрезмерную привязанность к нему.
Поведение ее похоже на Стокгольмский синдром.
Она тут два года с ним возилась, он не вылечивался и мы взяли его почти даром в , за еду. Оттуда он вышел вместе с молодой наркоманкой и заявил, что сто лет не любит Аню и будет строить новую жизнь в любви. Детям ни копейки не дал денег, проживая с молодой, зато ей купил айфон. Сорвался по выходу, конечно. Просился в РЦ к Волку, но был послан.
И этот же кадр внушал Антуанетте, что он святой, а я(Маруся) - алкашка, Наташа - тоже. Жена поддерживала его рьяно, оскорбляла нас всячески. В общем, она как по.пка-дурак поехала на наркоманском бреде.
 
Последнее редактирование:

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Что ещё вам должны? Ты так категорично заявляй своей маме про долги. Вот она - точно должна. Но не делает ничего.
всё в порядке, не переживай за это.
я имел ввиду что Н. не стоило сопутствовать проступку В13.
Это было бы более ответственно перед их "отношениями".
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Вкратце история: пожизненный нарик, уголовник, алкаш. Беспросветный. Через слово - уголовный жаргон.
Агрессивный, даже угрожал убить дочь Ани. В разводе с Аней 7 лет, но она по прежнему к нему привязана. В лечении не следовала рекомендациям и показывала чрезмерную привязанность к нему.
Поведение ее похоже на Стокгольмский синдром.
Она тут два года с ним возилась, он не вылечивался и мы взяли его почти даром в , за еду. Оттуда он вышел вместе с молодой наркоманкой и заявил, что сто лет не любит Аню и будет строить новую жизнь в любви. Детям ни копейки не дал денег, проживая с молодой, зато ей купил айфон. Сорвался по выходу, конечно. Просился в РЦ к Волку, но был послан.
И этот же кадр внушал Антуанетте, что он святой, а я(Маруся) - алкашка, Наташа - тоже. Жена поддерживала его рьяно, оскорбляла нас всячески. В общем, она как по.пка-дурак поехала на наркоманском бреде.
За что ты её, Антуанету, так не взлюбила-то?
Одно дело зависимости лечить, а другое кабачки сувать за личную жизнь. Это вот зачем?
Он что первый кто краями разошелся с женой?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.396
Реакции
91.679
За что ты её, Антуанету, так не взлюбила-то?
Одно дело зависимости лечить, а другое кабачки сувать за личную жизнь. Это вот зачем?
Он что первый кто краями разошелся с женой?
За глупость ее и за злобу, которую она камуфлирует под образом святой простоты и ангела.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.396
Реакции
91.679

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.396
Реакции
91.679
всё в порядке, не переживай за это.
я имел ввиду что Н. не стоило сопутствовать проступку В13.
Это было бы более ответственно перед их "отношениями".
Это с чего бы это? И кто мог знать, что это проступок?) Ты же ересь говоришь
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Помню, на твою беду. Там срок не вышел. Он на изоляции 3 месяца сидел. И сразу после этого поехал в Турцию, где его дразнила Анна бухлом.

почти через 6 мес ) если бы я его оставила в мск он бы слетел ещё раньше, тк ни хера не бросил и выжидал только.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
почти через 6 мес ) если бы я его оставила в мск он бы слетел ещё раньше, тк ни хера не бросил и выжидал только.
это о чем говорит? что аноза не вылечилась?
как распознать: вылечилась или не вылечилась?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.396
Реакции
91.679
почти через 6 мес ) если бы я его оставила в мск он бы слетел ещё раньше, тк ни хера не бросил и выжидал только.
Не было там шести. Откуда? Он что, на изоляции сидел столько? Ты на форуме все время тогда была с ним.