Нету интереса доказывать чё то...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Тем более ту з п, что я получаю (небольшую)
Мне кажется можно зарабатывать более современным способом
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Вобще хз, не интересовался таким никогда. Даже если такое и есть то там комейки крадущие твоё время и ресурсы непропорционально.
Работать зайка надо, развиваться и учится чему то новому. Время идёт вперёд и как раньше уже не будет.

Кем кстати работаешь, чем вобще занимаешься?
А сто изучить по теме заработка посоветуешь?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А сто изучить по теме заработка посоветуешь?
Ну раз ты и так маркетолог двигайся в этом направлении. Переходи в Онлайн, масштабируйся. Сейчас ведь время возможностей) если эта сфера не нравится или надоела - найди другую, закончил курсы и работай.
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Ну раз ты и так маркетолог двигайся в этом направлении. Переходи в Онлайн, масштабируйся. Сейчас ведь время возможностей) если эта сфера не нравится или надоела - найди другую, закончил курсы и работай.
А ты кем работаешь
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Я монтажник волоконно оптических линий связи) сейчас учусь делать ботов в телеграмм для бизнеса
Надо брать пример с тебя и учиться новому
А то деградировать под ютубчик вошло в привычку
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Надо брать пример с тебя и учиться новому
А то деградировать под ютубчик вошло в привычку
Ютубчик вобще зло злодейское) затягивает. И в целом вокруг очень много времяубивателей которые заставляют стоять на месте.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
да , но можно найти и сливы бесплатные по любым профессиям. Есть ресурс sharewood.biz там доступ стоит что то в районе 1500р на всегда , там собраны десятки тысяч сливов курсов на различные тематики. И у них есть бот в телеге который позволяет бесплатно ( без покупки доступа ) скачивать курсы вроде по 1 в сутки .
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.055
Реакции
21.039

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.055
Реакции
21.039
да , но можно найти и сливы бесплатные по любым профессиям. Есть ресурс sharewood.biz там доступ стоит что то в районе 1500р на всегда , там собраны десятки тысяч сливов курсов на различные тематики. И у них есть бот в телеге который позволяет бесплатно ( без покупки доступа ) скачивать курсы вроде по 1 в сутки .
От куда ты всё знаешь про такое?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
в целом и в твою сферу можно внедрить бота . Он сможет отвечать на вот эти постоянные вопросы - а скока стоит , а какой можно, а не испортится, а мыть можно и т.д. короче сохранит твое время и ресурс . также в него можно собрать примеры работ , отзывы , предлагаемые тобой материалы и услуги, прайс , рассчет стоимости ну и конечно же возможность прямо через бота оставить заявку на работу, отзыв или оплатить услугу. Также через него можно оповещать клиентов и потенциальных киентов про акции и скидки , мотивировать продажи.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ютубчик вобще зло злодейское) затягивает. И в целом вокруг очень много времяубивателей которые заставляют стоять на месте.
Ну например отложка будильника по утрам... Или хватание в руки в первую очередь телефона, а не зубной щетки...
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Что-то типа складчины. Есть такой сайт где за три копейки можно купить курсы.
да да , что то типо того , только тут уже не надо скидываться на каждый курс . Ты просто получаешь доступ к архиву.
У меня была мысль почему бы не внедрить сюда что то типо проф ориентации . Что бы лечащийся мог в конце курса лечения подобрать себе какойнибудь интересный навык и начать учиться наращивать новые связи нейронные . Но мы с Катей не сошлись во мнениях , она говорит что пиратство курсов это аморально и неуместно в рамках нашей площадки.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
в целом и в твою сферу можно внедрить бота . Он сможет отвечать на вот эти постоянные вопросы - а скока стоит , а какой можно, а не испортится, а мыть можно и т.д. короче сохранит твое время и ресурс . также в него можно собрать примеры работ , отзывы , предлагаемые тобой материалы и услуги, прайс , рассчет стоимости ну и конечно же возможность прямо через бота оставить заявку на работу, отзыв или оплатить услугу. Также через него можно оповещать клиентов и потенциальных киентов про акции и скидки , мотивировать продажи.
Тоесть навык создания ботов актуален только в связке с бизнесом ? А если нет у человека бизнеса, как и где можно применять такой навык?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
да да , что то типо того , только тут уже не надо скидываться на каждый курс . Ты просто получаешь доступ к архиву.
У меня была мысль почему бы не внедрить сюда что то типо проф ориентации . Что бы лечащийся мог в конце курса лечения подобрать себе какойнибудь интересный навык и начать учиться наращивать новые связи нейронные . Но мы с Катей не сошлись во мнениях , она говорит что пиратство курсов это аморально и неуместно в рамках нашей площадки.
Катя значит твоя совесть)