Нету интереса доказывать чё то...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это же сейчас сто грамм на грудь принял и перья распушил. Ава в тему)
Господи, откуда ты то вылезла?? Гордость то есть вообще?? Тебя тут обосрали, как мразь последнюю, а ты всë равно сюда, помыть кости, своей жизни совсем нет?? Ты же тоже из тех, кто не вывез, да?? Вы самые злые, потому что не смогли ни хера, тряпочки.
Вообще-то это ты не вывез))) Аня как бы не наркоманка и не алкаш. Совсем попутал.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
да безусловно посоветовал бы. Обучают ребята которые реально в этом специалисты , а не тупо создали курс из общедоступной информации и продают его для зароботка.
Обратная связь на 10 из 10 , всегда можно написать , позвонить. Помогают по любым вопросам. По мимо создания ботов обучают и продажам своего навыка + бонусом всякие блоки по рекламе и телеграмм адс для предоставления комплексных услуг клиентам .
Хм. Можешь ссылкой поделиться?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Господи, откуда ты то вылезла?? Гордость то есть вообще?? Тебя тут обосрали, как мразь последнюю, а ты всë равно сюда, помыть кости, своей жизни совсем нет?? Ты же тоже из тех, кто не вывез, да?? Вы самые злые, потому что не смогли ни хера, тряпочки.
Первый блин комом...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вот как этот тупой мог вылечиться, если не понимает до сих пор что люди могут изредка пить и не быть алкашами...в отличии от наркоманов. Быдлота, гопота, тупьё(
Господи
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не мужчины они давно уже. И хуже и слабее любой даже самой позорной бабы ,существа обиженные Я как вспомню как бывший ревел под солями на отходах и я жалела, сочувствовала , сейчас кроме омерзения и отторжения ничего. ( нет жалости к таким скотам, вообще. И че с ними делать? Да просто избегать, держаться как можно дальше как от заразы , в первую очередь детей в охапку и бежать.
Думаешь, точка невозврата пройдена?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
ой вот это кстати в точку, Асель брала курс по таргету, заплатила не мало, одна вода, объясняли то, что она уже и так знает в принципе
Курсоделы тоже не святые. Мало годных курсов. Ребята часто дробят их на 1500 кусочков, льют воду и всячески растягивают то, что можно рассказать за 4 часа на недели. Имхо
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А чем он тебе мешает? Я жду второй сезон. Лера залитает...
Да я как всегда притормозила) тут уж ботов обсуждают, а я думала он всё кипишь наводит) надо с конца было читать или ваще забить)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Маркетологом
Парень рассказал, что такие сайты раньше были
Можно было 150 р в минуту получать

Но не ежеминутно

Хочу а инете найти работу
Надоело ездить в офис
Не хочу
Трата времени
Раньше были "краны" так называемые,за одно нажатие давали 50 биткоинов. Тогда он стоил 0.00001 $)))
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
смотри у меня тоже нет бизнеса и я буду продавать свои услуги по созданию ботов именно бизнесам, экспертам, блогерам и всем кому они нужны . А телеграмм сейчас растет как на дрожжах и специалистов не хватает. Также из бота можно делать целые экосистемы , игры и много много всего. Чат бот может заменить сотрудника , ему не нужно платить зп , он работает 24\7 без обедов и перекуров.
Я тестирую сейчас торгового бота,купил подписку на месяц. Настроил диапазон, он сам без тебя торгует, удобно
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Ну вот я же говорю ты не поняла. Я разве спрашивал о какой-то выгоде со спикуляции? Речь не о биржах и трейдинге, вопрос был из разряда " что думаешь о альфа банке"
Но для тебя видимо слово криптовалюта ассоциируется с трейдингом, форексом и прочими штуками для мечтателей о мгновенно зароботке.
Для меня же это депозит как в банке, а нфт инвестиция приносящая дивиденды.
Приобрел нфт какие?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.055
Реакции
21.042
в целом и в твою сферу можно внедрить бота . Он сможет отвечать на вот эти постоянные вопросы - а скока стоит , а какой можно, а не испортится, а мыть можно и т.д. короче сохранит твое время и ресурс . также в него можно собрать примеры работ , отзывы , предлагаемые тобой материалы и услуги, прайс , рассчет стоимости ну и конечно же возможность прямо через бота оставить заявку на работу, отзыв или оплатить услугу. Также через него можно оповещать клиентов и потенциальных киентов про акции и скидки , мотивировать продажи.
А с авито в связке работает?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795