Нету интереса доказывать чё то...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Ну, вот знаешь теперь, легче стало, Слав?? Сам то как? Ты на курорте ещё?
Да не стало , представляю что у тебя полная срака геморая теперь , ну нечего справишься не сахарный не потаешь , да еще тут ну через месяц на выход на работу и социализация пойдет . как то так .
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Город к зиме готовится. Строительство, ремонт, монтажные и отделочные работы. Конечно, Миш, там нужны люди. Донецк вон недавно под обстрелом был. Под первомайским окопы роют.
там платят официально, на карту, у него алименты будут 50%, так что не пойдет он туда, даже не парьтесь с вакансиями
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Я же тебе обещал, что ты будешь счастлива) всё так и осталось. Вчера например вода качала и был праздник...
А чё тебя кассиршей называют?
Это потому что курить бросила❤спасибо тебе

А свет , электричество?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Город? Екб вроде?
Уже прям гастроли выходят) слишком много доказательств для человека, которому неинтересно что-то доказывать ) в.зрослый человек, стрелы в интернете забивает волонтерам и бывшим наркоманам. Кстати, деньги на билеты выходят на кругленькую сумму. И на алименты бы хватило. Вот это по-мужски, а не лица разносить)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я если честно упустил суть. А че мишаня плохого сделал? Он ведь не сорвался вроде. То что с женой развод, так такое бывает
А разок типа можно, не срыв?) развод с женой бывает. А с детьми не бывает. На детей алиментов нет. А телефон любовницы бить и на замену деньги тратить, деньги есть. П - приоритет.
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А разок типа можно, не срыв?) развод с женой бывает. А с детьми не бывает. На детей алиментов нет. А телефон любовницы бить и на замену деньги тратить, деньги есть. П - приоритет.
Мой батя так же говорил, что денег на нас троих нет. А духи дорогущие, корейку свиную, полеты в Турцию и Дубаи, шмотки и шубы - любовница сама зарабатывала)) учителем в школе) а мы бичпакетами питались в лучшем случае и обноски друг за другом донашивали. Кстати, сейчас она выгнала его из квартиры, которую он купил, живет в гараже. Теперь у него и правда ничего нет. Как денег не стало, стал не нужен
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
там платят официально, на карту, у него алименты будут 50%, так что не пойдет он туда, даже не парьтесь с вакансиями
Самый беспроигрышный вариант, который любят уклонисты от алиментов - это устроиться на работу с официальным окладом 3 тыщи) а остальное получать наличкой. И угрожать, что если подадут в суд, то с него все равно ничего не возьмут, или что дети никогда не увидят) раньше было так, надеюсь, что сейчас как-то взыскивают деньги с неплательщиков
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Не вижу принципиальной разницы между отравлением себя солью, спиртом и другими наркотиками... Травишься - наркоман, диагноз психиатрический, паразитируешь на теле нашего общества. А тем кто говорит, что это личное дело - плюю в лицо!
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я если честно упустил суть. А че мишаня плохого сделал? Он ведь не сорвался вроде. То что с женой развод, так такое бывает
А ты поинтересуйся у него, сколько раз он солился после РЦ и в РЦ. А потом вспомни что он пи.здабол и умнож на 100.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Самый беспроигрышный вариант, который любят уклонисты от алиментов - это устроиться на работу с официальным окладом 3 тыщи) а остальное получать наличкой. И угрожать, что если подадут в суд, то с него все равно ничего не возьмут, или что дети никогда не увидят) раньше было так, надеюсь, что сейчас как-то взыскивают деньги с неплательщиков
как-то пытаются вышибить, у кого 3 тыс устанавливают жесткую сумму, но не очень помогает, у таких "Миш" нет ни машин, ни др собственности, арестовать нечего