Нету интереса доказывать чё то...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
ну возможно инсайд вылезет еще через официальное сообщение.
в целом - ничего страшного, даже где-то забавно и предсказуемо. всё хорошо закончилось.
Хорошо, что хорошо. Вечером зайду
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Привет! Работаю сегодня плотно. Зато выходной завтра. Первый должен быть спокойный, за пес знает скока времени)
у меня тоже по лайту сегодня: дежурство, тут вот опытом делюсь...
Б.Акунина читаю Азазель
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
у меня тоже по лайту сегодня: дежурство, тут вот опытом делюсь...
Б.Акунина читаю Азазель
Про опыт видела, тоже надо товарища поддержать-проинформировать. «Азазель» я только смотрела.. А я вечером мультик из детства гляну.. если смогу. Вас не водили классом в обязательном порядке на японское аниме 83 года про Хиросиму? Мы в первом классе ходили, и это было самым психотравмирующим моментом из моего детства. Сегодня подсказали, как называется… чего он мне вспоминался последнее время
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Про опыт видела, тоже надо товарища поддержать-проинформировать. «Азазель» я только смотрела.. А я вечером мультик из детства гляну.. если смогу. Вас не водили классом в обязательном порядке на японское аниме 83 года про Хиросиму? Мы в первом классе ходили, и это было самым психотравмирующим моментом из моего детства. Сегодня подсказали, как называется… чего он мне вспоминался последнее время
Азазель не смотрел. "Мелкий бес" прошу уже Антуанетту скинуть в доступ, пока мимо:( сказала подумает
про аниме - я совсем не поклонник такого жанра.
хотя может если пару сцен увижу - вспомнится. Если советского периода, то смотрел наверняка
А что вдруг вспомнился - тригернуло от чего-н.будь?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Азазель не смотрел. "Мелкий бес" прошу уже Антуанетту скинуть в доступ, пока мимо:( сказала подумает
про аниме - я совсем не поклонник такого жанра.
хотя может если пару сцен увижу - вспомнится. Если советского периода, то смотрел наверняка
А что вдруг вспомнился - тригернуло от чего-н.будь?
Да я аниме никак, но тогда всех добровольно-принудительно повели. И он здорово запомнился своей трагичностью… из детства ничего печальнее не вспомню, одно из самых ярких впечатлений… ну, еще разве что «Белый Бим Черное ухо». Даже не триггернуло, я его часто вспоминала почему-то, если пересмотрю, наверно уже без потрясений таких, вроде как и забыться тогда должен)
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Да я аниме никак, но тогда всех добровольно-принудительно повели. И он здорово запомнился своей трагичностью… из детства ничего печальнее не вспомню, одно из самых ярких впечатлений… ну, еще разве что «Белый Бим Черное ухо». Даже не триггернуло, я его часто вспоминала почему-то, если пересмотрю, наверно уже без потрясений таких, вроде как и забыться тогда должен)
про собаку - трагичный фильм. особенно сцена на железнодород\жной стрелке - щемит до сих пор бывает.
несколько раз начинал смотреть, но дальше 10 минут не разгоняло:(
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
про собаку - трагичный фильм. особенно сцена на железнодород\жной стрелке - щемит до сих пор бывает.
несколько раз начинал смотреть, но дальше 10 минут не разгоняло:(
А тут даже не трагичный… скорее будет попытка заглянуть глубинному тому детскому ужасу в глаза
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
А тут даже не трагичный… скорее будет попытка заглянуть глубинному тому детскому ужасу в глаза
после этого фильма у меня нетерпимость к насилию над животными.
и вот как после этого готовить сегодня курицу?!
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
А тут даже не трагичный… скорее будет попытка заглянуть глубинному тому детскому ужасу в глаза
Можешь пожалуйста скинуть какую-нибудь музыку без слов размеренную non-stop на час-полтора?
Chill-out что ли, например:)
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
после этого фильма у меня нетерпимость к насилию над животными.
и вот как после этого готовить сегодня курицу?!
)))) да посади на банку и в духовку… тебе готовить, а я в академии ее вскрывала, еще теплую(. А нее внутри еще яйцо не снесенное(. Тоска…Умерщвляла не я, правда. И лягушек препарировала. Не со зла, а чтоб зачет поставили
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Можешь пожалуйста скинуть какую-нибудь музыку без слов размеренную non-stop на час-полтора?
Chill-out что ли, например:)
Могу наверно. А куда? В Питере Оля часто просит, звуки природы, арабские мелодии
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
)))) да посади на банку и в духовку… тебе готовить, а я в академии ее вскрывала, еще теплую(. А нее внутри еще яйцо не снесенное(. Тоска…Умерщвляла не я, правда. И лягушек препарировала. Не со зла, а чтоб зачет поставили
хороший способ. приходилось на бутылку с водой сажать
увы - бутылок нет, а на банку - боюсь:) не налезет)
и как-то потом на человек надо раскидать
сделаю по классике: парные кусочки в собственном соку с морковными перьями и бриллиантовым лучком:)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
хороший способ. приходилось на бутылку с водой сажать
увы - бутылок нет, а на банку - боюсь:) не налезет)
и как-то потом на человек надо раскидать
сделаю по классике: парные кусочки в собственном соку с морковными перьями и бриллиантовым лучком:)
А, ну у вас там порционно). Не подумала. Как в той сказке - девочкам крылья, голову - отцу…)
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493