Нету интереса доказывать чё то...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
А, Миша, походу, ща двух зайцев убил. Два раза промолчал на вопрос, говорила ли такое Аня, что считывается мной как: молчание - знак согласия и Аня сейчас сидит ссыт кипятком, что он ее не сдает, значит ЛЮЮЮБИТ))
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
А, Миша, походу, ща двух зайцев убил. Два раза промолчал на вопрос, говорила ли такое Аня, что считывается мной как: молчание - знак согласия и Аня сейчас сидит ссыт кипятком, что он ее не сдает, значит ЛЮЮЮБИТ))
Отвлёкся, за добавкой ушёл)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Конечно бабские, такая злость и зависть только у баб может быть, хотя, как он предательских сбежал от семьи, как подлый трус… все может быть)) наркотики мозг и понятия жгут безвозвратно
Так бабы и утянули из семьи этого оленя. Но, если Аня такое говорила про меня... То, блин)) Эта история - венец справедливости. На самом-то деле. Это просто невероятный бумеранг всем завистницам по щщам.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Так бабы и утянули из семьи этого оленя. Но, если Аня такое говорила про меня... То, блин)) Эта история - венец справедливости. На самом-то деле. Это просто нервероятный бумеранг всем завистницам по щщам.
Да не, рассказчики другие
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Не думаю, Аня в такой грязи вряд ли валяться будет, она скорее задолбает, но по правилам
А для тебя не грязь обвинения в алкоголизме меня и Наташи? По-моему, это ничуть не чище демарш. Все это одно и тоже. Клевета
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Значит, еле терпит его, раз мало. Ну че, прикольно. Замечательная история.
Кашемир на фотках у Леры, а-ля достаток и вальяжная жизнь, и Миша, ну вообще не складывается пасьянс, он совсем не тот мужчина, которым хвастаться можно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Так бабы и утянули из семьи этого оленя. Но, если Аня такое говорила про меня... То, блин)) Эта история - венец справедливости. На самом-то деле. Это просто невероятный бумеранг всем завистницам по щщам.
Я уже начинаю верить в Бога) Мне столько раз тут желали, чтобы меня Бог хранил, что я уже усматриваю в таких вещах знамение))
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
А для тебя не грязь обвинения в алкоголизме меня и Наташи? По-моему, это ничуть не чище демарш. Все это одно и тоже. Клевета
Когда живешь с алкашом начинаешь гиперболизировать каждую рюмку, потому не считаю за обвинение, издержки бытия, так сказать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Кашемир на фотках у Леры, а-ля достаток и вальяжная жизнь, и Миша, ну вообще не складывается пасьянс, он совсем не тот мужчина, которым хвастаться можно
Ну да. Он был в РЦ значимым. А домой привела и стало стыдно рядом находится
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Когда живешь с алкашом начинаешь гиперболизировать каждую рюмку, потому не считаю за обвинение, издержки бытия, так сказать
Не согласна. Они прекрасно отдают себе отчёт, что значит алкаш и какова его КПД.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Ушёл герой-любовник... Пошлите и мы тогда спать. Мы свою миссию по раскачке бедной старушки Ненормы выполнили)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Да не, рассказчики другие
Ань, неважно, кто первый подал идею. Важно то, кому она понравилась и ее подхватили. В этом суть же...
Эти все люди прекрасно знают эту историю. Но предпочли рассуждать именно так.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Ань, неважно, кто первый подал идею. Важно то, кому она понравилась и ее подхватили. В этом суть же...
Эти все люди прекрасно знают эту историю. Но предпочли рассуждать именно так.
Это просто подлый трус, которому крыть свой обсер нечем, поэтому занялся переносом своих самых мерзких качеств на других