Неожиданный шок на фоне относительного благополучия

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mam58

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2023
Сообщения
14
Реакции
35
В результате ваших действий он никак не ощутил последствий своих поступков. Он знает, что вы его всегда простите и прикроете задницу. Так делать нельзя.
Теперь понимаю. Сейчас этого нет. В то время про наркотики даже не думала. Решила что это одна игромания виновата
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Да, мне противно понимать, что я в отношениях с родителями настоящий паразит, ничего в общем в обратку не отдаю. Конечно буду помогать, как только отец уйдёт на пенсию к этому времени брошу торчать и потом налажу жизнь свою и родных соответственно
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Да, мне противно понимать, что я в отношениях с родителями настоящий паразит, ничего в общем в обратку не отдаю. Конечно буду помогать, как только отец уйдёт на пенсию к этому времени брошу торчать и потом налажу жизнь свою и родных соответственно

почему, как только отец уйдёт на пенсию?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
почему, как только отец уйдёт на пенсию?
Торчать нужно бросить и переехать в квартиру свою. Сейчас как помогать, ремонт бы осилить. Завяжу когда дела в гору пойдут сразу, мысли есть, торчево мешает
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Торчать нужно бросить и переехать в квартиру свою. Сейчас как помогать, ремонт бы осилить. Завяжу когда дела в гору пойдут сразу, мысли есть, торчево мешает

а ты ещё не бросил?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Автомобиль куплю с магнитофоном, пошью пиджак с отливом и в Ялту)
Запятые забыл проставить я)
Я знаю, что завяжу точно, можете скринить, после изоляции буду дела налаживать и жизнь в общем)
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
На столбе прочитал "Завяжут все, некоторые при жизни"???
Читал, но нет, завяжу при помощи статей и форума конечно, немного наивно, но так и будет, чем я хуже других, хоть и со стажем не маленьким
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Читал, но нет, завяжу при помощи статей и форума конечно, немного наивно, но так и будет, чем я хуже других, хоть и со стажем не маленьким
Цель есть чёткая, не употреблять. Обратно я не пойду
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Раньше ни мог прянять мысль эту и отгонял, сейчас другое, не пойму, но спокойней
У меня все буквально на кону сейчас, прям созрел, понимаю, все отторчал свое. Если бы статьи не нашёл, такого бы не было, реально думал что на всю жизнь, а раз бросить можно и навсегда, надо бросать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
У меня все буквально на кону сейчас, прям созрел, понимаю, все отторчал свое. Если бы статьи не нашёл, такого бы не было, реально думал что на всю жизнь, а раз бросить можно и навсегда, надо бросать
Тогда смирись с тем фактом, что твое последнее употребление уже было и вытаскивай себя. Здесь тебе помогут
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Тогда смирись с тем фактом, что твое последнее употребление уже было и вытаскивай себя. Здесь тебе помогут
Я смирился, понимаю, что помогут, Раз вы со мной возитесь, время тратите и недоверие есть к словам, понятно, в любое время тест на видео готов, купил уже, в машине вожу с собой
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Я смирился, понимаю, что помогут, Раз вы со мной возитесь, время тратите и недоверие есть к словам, понятно, в любое время тест на видео готов, купил уже, в машине вожу с собой
Машина не триггерит?
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584
У меня все буквально на кону сейчас, прям созрел, понимаю, все отторчал свое. Если бы статьи не нашёл, такого бы не было, реально думал что на всю жизнь, а раз бросить можно и навсегда, надо бросать
Если бы ещё слова какими-то действиями подкрепить, а то ничего не понятно - жены нет, брата нет, мама тоже не совсем понимает в чем соль, ты только мечты свои озвучиваешь. Наркомания это такая болезнь -вечером ты уверен на 300% что уже завязал, а утром всё совсем иначе и где переломный момент понять не успеваешь. Я так 15 лет бросал...
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Если бы ещё слова какими-то действиями подкрепить, а то ничего не понятно - жены нет, брата нет, мама тоже не совсем понимает в чем соль, ты только мечты свои озвучиваешь. Наркомания это такая болезнь -вечером ты уверен на 300% что уже завязал, а утром всё совсем иначе и где переломный момент понять не успеваешь. Я так 15 лет бросал...
100%