Неожиданный шок на фоне относительного благополучия

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Сам торчал и кентов своих, таких же больных, снабжал отравой. Ну ты и мразь.
Х, ли бошки не было совсем тогда. "кенты" сами снобдить могли кого хошь, дела давно пройдены, и было разовое. Уверен тут бывших барыг кто жил на этом не мало
 

Mam58

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2023
Сообщения
14
Реакции
35
Х, ли бошки не было совсем тогда. "кенты" сами снобдить могли кого хошь, дела давно пройдены, и было разовое. Уверен тут бывших барыг кто жил на этом не мало
Нашла анкету для родителей, заполняю. Надеюсь, к вечеру выложу
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Почему манипуляции, жена не сорвалась в помощь, безразличие ощутил, огорчило.
Да что ты?
А сколько раз она с ребенком ощущали твое безразличие, пока ты дерьмом упарывался? Лимит твой почти исчерпан,так что на вы и шепотом с женой
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Х, ли бошки не было совсем тогда. "кенты" сами снобдить могли кого хошь, дела давно пройдены, и было разовое. Уверен тут бывших барыг кто жил на этом не мало
Вот это сообщение одно сплошное оправдание.
Лечиться пришел ты и говорим о тебе.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Да что ты?
А сколько раз она с ребенком ощущали твое безразличие, пока ты дерьмом упарывался? Лимит твой почти исчерпан,так что на вы и шепотом с женой
Так и есть, уяснил
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Вот это сообщение одно сплошное оправдание.
Лечиться пришел ты и говорим о тебе.
Не могу же я в тупую соглашаться если о себе по другому думаю, так получится что вру вам и себе, лишь бы не трогали, а головой все равно буду по другому думать. Что не так уж и мразь итд
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Не могу же я в тупую соглашаться если о себе по другому думаю, так получится что вру вам и себе, лишь бы не трогали, а головой все равно буду по другому думать. Что не так уж и мразь итд
Правильно. Вот поэтому и отсекай мысли о других, говори только за себя
 

Mam58

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2023
Сообщения
14
Реакции
35
1. Сколько по времени употребляет ваш ребенок? Что употребляет?
Дваи дцать лет. Амфитамины и другую химию
2. Как вы считаете, почему ваш ребёнок начал употреблять? Кто или что этому виной, на ваш взгляд?
Наша родительская вина. Мало внимания.Много давали свободного времени.Плохой контроль
3. Что, на ваш взгляд, не даёт ему бросить наркотики?
Тяга к удовольствиям и недовольство действительностью и собой
4. Дружны ли вы с его супругой(если есть)? Если нет, опишите - почему
нет. Я закрытый человек.Считаю,что молодая семья должна опираться друг на друга, а не на родню.
5. Как ваш ребёнок учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он? Были дома книги?
До старших классов учился неплохо, потом потерял интерес к учебе.интеллект в норме. Книг дома очень много, но он их почти не читал
6. Какие кружки посещал в детстве? Платно или бесплатно? Были у него какие-то успехи?
На дзюдо ходил, на английский язык. Платно. успехи были, но быстро бросал
7. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет? Кто выбрал специальность?
Поступал в колледж, не доучился. Мы оплачивали. Потом еще в двух институтах начинал учиться. Бросал.один мы оплачивали, второй он сам.
8. Возлагали вы на него надежды, ранее, как на опору в старости? А сейчас?
Возлагали, как и любой родитель. А сейчас лишь бы сам выкарабкался.
9. Гордились ли своим ребенком до наркомании? Если "да", то чем именно?
Да, его общительностью
10. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?
Работает,содержит себя
11. Какие комплексы вы замечали за ним, на ваш взгляд?
Всегда любил приврать, не любит быть смешным. Старается на всех производить хорошее впечатление.Очень вспыльчивый
12. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А вас, семью?
Вроде любит.И семью тоже
13. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?
Уважает и завидует успешным и богатым. Это на мой взгляд.
14. Он хвастлив? Чем именно хвастает?
нет
15. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему. А ваш ребенок, как он относится к алкоголикам и наркоманам?
Да, это болезнь, хотя и сами в этом виноваты. А ребенок, наверное, с пониманием, как л братьям по несчастью
16. Плакали ли вы от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его? Опишите как можно подробней, если такие моменты были
Очень плакала и не раз. Деньги таскал, золото в ломбард относил, несколько раз выкупала сама У брата телефон тоже сдавал в ломбард. Один случай агрессии помню. Требовал деньги 1000 рублей. Я от него в ванной закрылась.Страшно стало, что ударит.
17. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?
Воровал. Деньги, золото в ломбард сдавал. Много случаев было. Один раз спектакль разыграл, будто возвращает долг человеку, т.е я возвратила за него. Взяли расписку. А через несколько месяцев я узнала, что ьы так долг и не вернули. Это он своего друга подговорил, чтобы роль сяграть
18. Обижал ли своих детей?(если они есть) Если "да", то как это было? Возможно, он бросил ребенка и не платит алименты?
Нет
19. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?
В подростковом возрасте украл телефон и получил за это условный срок
20. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?
Он давно отдельно живет.Давно был случай. Устроился на работу диски продавать. 3 дня отработал, потом украл деньги из кассы, начальнил хотел в полицию идти, я уговорила и вернула его долг
21. Предавал ли он друзей? А они его? А вас - предавал?
Про друзей не могу сказать.А нас... Если кражи и вранье предательство- то да
22. Изменилась ли его внешность от наркотиков?
Да, похудел сильно
23. Приобрёл ли он какие-то болезни?
Не жаловался
24. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?
Нет
25. Выпиваете ли вы в семье? Как часто?
Муж выпивает раз в 2-3 недели по субботам Я раза 3-4 в год, по праздникам
26. Приучали ли своего ребенка к "культурному питию" с подросткового возраста?
С подросткового нет.
27. Полная ли у вас семья? Если нет, опишите обстоятельства развода, скажите, в каких отношениях ваш ребенок с родителем, который проживает отдельно.
Семья полная
28. Как вы можете описать своего ребенка до наркотиков(алкоголизма)? Каким он был в семье? Коллективе? Какие черты характера ему присущи? Опишите как можно более развёрнуто, делая упор на его реакции на ситуации, на моральные качества. Допустим, если его обманули, как он реагировал? Если ему помогли, то был ли он благодарен и т.д.
Был общительным, веселым, отзывчивым. Но критику не любил, сразу обижался. Мог и сам резко ответить нам, родителям.
29. Как вы воспитывали его? Преобладала строгость или попустительство? В чем сейчас видите свои ошибки?
Скорее попустительство. Надо было больше разговаривать, проговаривать проблемы, срогость проявить.Как-то доверие завоевать.
30. Когда вы заметили, что поведение ребенка поменялось? Во сколько лет? Связали это с наркотиками или нет?
лет с 14.Стал школу прогуливать.С наркотиками не связывали, думали этап взросления, влюбился
31. Как пытались бороться с наркоманией ранее? К каким результатам это приводило?
Один раз сходили в ПНД, ни к чему не привело. Но тогда я думала, что проблема исчезла. Просто сын стал все скрывать
32. Есть ли в семье люди, которые мешают вам пресечь наркоманию? Если да, то опишите их действия.
Нет.
33. Скрываете ли вы его наркоманию от окружающих? Если "да", то почему?
Сама об этом узнала неделю назад.
34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?
Смерти его или кого-то по его вине. Его самоубийства на этой почве. Потери семьи.И нераскаянности
35. Согласны ли вы с тем, что 80% успеха от лечения - лежит на семье наркомана? Если "нет", то почему
Еще очень много зависит от его желания завязать с наркотиками
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584
Еще очень много зависит от его желания завязать с наркотиками
Какие там у сумасшедшего в голове могут быть желания? Он сам не знает чего хочет - тут хочу, а вот уже и не хочу и наоборот....
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584
. Обижал ли своих детей?(если они есть) Если "да", то как это было? Возможно, он бросил ребенка и не платит алименты?
Нет
Детей не обижает) просто любит не их, а наркотики - это не обидно!
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Х, ли бошки не было совсем тогда. "кенты" сами снобдить могли кого хошь, дела давно пройдены, и было разовое. Уверен тут бывших барыг кто жил на этом не мало
Паршиво как то, не по себе. Вы тут на добровольных началах большое дело делаете. Последнее предложение, явно лишнее написал предложения явно лишнее
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Паршиво как то, не по себе. Вы тут на добровольных началах большое дело делаете. Последнее предложение, явно лишнее написал предложения явно лишнее

тут у нас институт благородных девиц что ли?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Паршиво как то, не по себе. Вы тут на добровольных началах большое дело делаете. Последнее предложение, явно лишнее написал предложения явно лишнее

сколько родителям денег должен? Советую посидеть, посчитать.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229