Неожиданный шок на фоне относительного благополучия

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mam58

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2023
Сообщения
14
Реакции
35
Здравствуйте. Как оказалось, я -мать наркомана. Узнала четыре дня назад, сын признался и позвал зарегистрироваться на ваш сайт. Раньше у него были проблемы, в подростковом возрасте, лечился в ПНД, я думала, что всё прошло. Живёт отдельно, приходит к нам редко. Замечала некоторые странности. Думала, что связано с алкоголем. Его похудение объясняла себе невозможностью правильно питаться из-за работы. Сын вообще очень скрытный, умеет выставить себя в лучшем виде. Наверное чтобы мы не волновались, или чтобы не доставали его. Теперь всё выяснилось. Будем стараться ему помочь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Здравствуйте. Как оказалось, я -мать наркомана. Узнала четыре дня назад, сын признался и позвал зарегистрироваться на ваш сайт. Раньше у него были проблемы, в подростковом возрасте, лечился в ПНД, я думала, что всё прошло. Живёт отдельно, приходит к нам редко. Замечала некоторые странности. Думала, что связано с алкоголем. Его похудение объясняла себе невозможностью правильно питаться из-за работы. Сын вообще очень скрытный, умеет выставить себя в лучшем виде. Наверное чтобы мы не волновались, или чтобы не доставали его. Теперь всё выяснилось. Будем стараться ему помочь
Я вас понимаю. Узнать , что твой ребенок наркоман, это как обухом по голове.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Здравствуйте. Как оказалось, я -мать наркомана. Узнала четыре дня назад, сын признался и позвал зарегистрироваться на ваш сайт. Раньше у него были проблемы, в подростковом возрасте, лечился в ПНД, я думала, что всё прошло. Живёт отдельно, приходит к нам редко. Замечала некоторые странности. Думала, что связано с алкоголем. Его похудение объясняла себе невозможностью правильно питаться из-за работы. Сын вообще очень скрытный, умеет выставить себя в лучшем виде. Наверное чтобы мы не волновались, или чтобы не доставали его. Теперь всё выяснилось. Будем стараться ему помочь
Здравствуйте!Мы понимаем вас,сами через это проходили.Сыну вашему повезло,он нашол этот ресурс,где ему помогут вылечиться.Вам просто нужно быть с нами на связи и делать то,что подсказываем.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Здравствуйте. Как оказалось, я -мать наркомана. Узнала четыре дня назад, сын признался и позвал зарегистрироваться на ваш сайт. Раньше у него были проблемы, в подростковом возрасте, лечился в ПНД, я думала, что всё прошло. Живёт отдельно, приходит к нам редко. Замечала некоторые странности. Думала, что связано с алкоголем. Его похудение объясняла себе невозможностью правильно питаться из-за работы. Сын вообще очень скрытный, умеет выставить себя в лучшем виде. Наверное чтобы мы не волновались, или чтобы не доставали его. Теперь всё выяснилось. Будем стараться ему помочь
Мам, привет, хорошо, что тему создала. Лечился это перебор помоему, один раз сходили, тоблеток попил каких то, а надо было всего отоспаться и отдохнуть недельки 2)
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584
Мам, привет, хорошо, что тему создала. Лечился это перебор помоему, один раз сходили, тоблеток попил каких то, а надо было всего отоспаться и отдохнуть недельки 2)
Родителям жены говорил?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Именно этот шаг не приведёт ни к чему хорошему, точно, это не только моё мнение, Брату жены хочу рассказать и жене его. Люди успешные, рассудительные с пониманием, и был момент моя жена им говорила про меня давно, что хреначу
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Именно этот шаг не приведёт ни к чему хорошему, точно, это не только моё мнение, Брату жены хочу рассказать и жене его. Люди успешные, рассудительные с пониманием, и был момент моя жена им говорила про меня давно, что хреначу
Привет,вот ты на изоляцию сядешь,а родителям жены что скажешь? Куда пропал?вы ведь с ними живёте.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Именно этот шаг не приведёт ни к чему хорошему, точно, это не только моё мнение, Брату жены хочу рассказать и жене его. Люди успешные, рассудительные с пониманием, и был момент моя жена им говорила про меня давно, что хреначу
Про успешность, чёт не то написал, имел ввиду, что порядок там во всем и в голове
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Вопрос хороший это, не знаю
Если ты и правда хочешь вылечиться и больше не совать нос в это болото, ты должен им рассказать,поверь . По началу может быть к тебе отвращение у них, но если они вникнут и прочтут все статьи,ну или им твоя жена в своих словах расскажет,то они изменят своё отношение к тебе.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Про успешность, чёт не то написал, имел ввиду, что порядок там во всем и в голове
Им конечно нужно рассказать,но они участвовать активно в твоём лечении я думаю не будут.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Если ты и правда хочешь вылечиться и больше не совать нос в это болото, ты должен им рассказать,поверь . По началу может быть к тебе отвращение у них, но если они вникнут и прочтут все статьи,ну или им твоя жена в своих словах расскажет,то они изменят своё отношение к тебе.
Всё так, думаю поймут или нет) Лотерея. Конечно потом все таки придётся рассказать, когда на изоляции буду. Не уверен, что они читать статьи начнут на жену надежда только, что донесет правильно
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Именно этот шаг не приведёт ни к чему хорошему, точно, это не только моё мнение, Брату жены хочу рассказать и жене его. Люди успешные, рассудительные с пониманием, и был момент моя жена им говорила про меня давно, что хреначу
Ты от них(родителей жены) зависишь или что?
Если они не примут твою проблему и не захотят вникнуть, то это не твои люди!
Наркомания это такая же болезнь как и ВИЧ, только последнее не лечится, а люди несведущие считают таких отбросами и не желают разбираться…
А если это твои люди они вникнут и поддержат, я не верю в эти старые закалки или ещё что-то!
Тебе это даст хороший якорь в трезвой жизни.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ты от них(родителей жены) зависишь или что?
Если они не примут твою проблему и не захотят вникнуть, то это не твои люди!
Наркомания это такая же болезнь как и ВИЧ, только последнее не лечится, а люди несведущие считают таких отбросами и не желают разбираться…
А если это твои люди они вникнут и поддержат, я не верю в эти старые закалки или ещё что-то!
Тебе это даст хороший якорь в трезвой жизни.
Если захотят вникать и разбираться, то конечно поменяют мнение о проблеме. Я себе якорей навешал уже не мало и ещё будут, головой дойти мне надо до этого, я родителям и подумать не мог рассказать сначала, Шефу тем более. Он кстати адекватно воспринял, все норм, общаемся как раньше если не лучше. Если нет доверия вдруг что сообщил, откройте возможность, вацап скину переписку с ним, имена затру только