Недельные запои и наркомания, помогите бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Скорее "приблатненный" сидит и не потерпит к себе такого скотского отношения. Оскорблять его "личность".
А, так то мы нарколыгу позорного оскорбляем, о какой личности речь? Все наркоманы такие поначалу, наркоманская гордость заставляет мнить себя важной персоной.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Неоходимо сидеть три месяца на изоляции,нужна помощь родственников,исключить общение с зависимыми.нужно прочитать все статьи,методы,чтобы погасить рефлекс и убрать тягу.
А как рефлекс гасить, Дрон? Вет начал гасить, а тебе не понравилось) добрыми словом, увы, наркомания не лечится.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Неоходимо сидеть три месяца на изоляции,нужна помощь родственников,исключить общение с зависимыми.нужно прочитать все статьи,методы,чтобы погасить рефлекс и убрать тягу.
Привет. смотрю память начинает понемногу восстанавливаться. А как насчёт извилин? Понимаешь зачем все вышеперечисленные тобой собираешься делать?
 

Елена84r

жена Dron 84
Наш человек
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
52
Реакции
37
Куку, давай его на исправительный срок на неделю что ли? Место не сдвинется, лтп или бан. Жене на него посрать похоже. Мама в индуцированном бреду, скорее навредит чем поможет. Здесь мы бессильны. Супруга молодец конечно. Сбагрила куда подальше, а вы здесь давайте халуи лечите моего нарка.
Я не сбагрила, он сам уехал, дома не захотел на цепь садиться.
 

Елена84r

жена Dron 84
Наш человек
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
52
Реакции
37
@Елена84r упырь с тобой часто так общается?
Кто из родных ему выдаст жёсткую реакцию и антирефлекс на такое поведение? Полагаю, мать этого не сделает. Ему там комфортно сидеть, по чуть-чуть статейки читать, никто слова не скажет. Сидит охеревшая скотина, не чувствует правильного отношения к своему торчиному поведению. Плюётся желчью на правду, психические отклонения у него сейчас налицо.
Я его постоянно одергиваю, когда он себя не правильно ведет. Или шутит. Постоянно ему говорю, что тут люди тебе хотят помочь, критику принимай, если с чем-то не согласен оспаривай, но не матами. Что я еще должна сейчас делать?
 

Елена84r

жена Dron 84
Наш человек
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
52
Реакции
37
Скорее "приблатненный" сидит и не потерпит к себе такого скотского отношения. Оскорблять его "личность".
Да, есть такое. Не любит критику. И меня может послать. Черезз время успокаивается, может извиниться или как ни в чем не бывало общаться. Не знаю, характер такой или это все из-за алкоголя и наркоты психика нарушилась. Или все вместе...
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я его постоянно одергиваю, когда он себя не правильно ведет. Или шутит. Постоянно ему говорю, что тут люди тебе хотят помочь, критику принимай, если с чем-то не согласен оспаривай, но не матами. Что я еще должна сейчас делать?
Доброе утро! Пинать его должны.. он толком не работает и только огрызается. Матери нет. Вы обе должны находится на форуме КАЖДЫЙ ДЕНЬ, отписываться по его состоянию, пресекать кривые мысли и контролировать его.
 

Dron 84

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
52
Хлебало под лавку засунь, пока разговаривать не научишься с людьми, которые пытаются тебе помочь. Оперился уже, падла, забыл как жене и ребёнку своим торчевом ножик в спину вставлял. Пёс трусливый, от семьи сбежал, сидит у мамки под сиськой и тявкает, кусает руку, которая протягивает помощь.
Дурной, как все торчки. Крови напьются у своих родных, предают, лгут, творят чёрное, дрочат сутками втихаря, ё.бнутые наглухо. Их сюда тащат родные лечиться, эти еб.анаты сидят ещё огрызаются, корчат из себя обиженных героев. Тьфу, гонора много, а по факту - вошь под ногтями.
Если тебе говорят, что ты не прав - значит так и есть. Ты временно псих больной и не можешь мыслить здраво, твои родственники в анозогнозии и индуцируют твой бред, ведутся на манипуляции.
Нахуй иди
 

Dron 84

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
52
Всем досвидсния.я покидаю ваш сайт.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Всем досвидсния.я покидаю ваш сайт.
Сразу видно, протрезвился и закукарекал.
Screenshot_20211124_083651.jpg
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Утро доброе.
А зачем людей которые правду в грубой форме говорят посылать?
Или вы не согласны с выше изложенными обстоятельствами?
Вас, ваше поведение мать критикует, или поддерживает?
Вы действительно считаете что заслужили хорошего к себе обращения?
Вы поднимали руку на супругу, оскорбляли её, унижали своими действиями и поведением?
Почему и для чего вы здесь?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Всем досвидсния.я покидаю ваш сайт.

И здесь должен был последовать удар тапочком, ну или сапогом в навозе, по голове торча сидящего на цепи, нанесённый трезвым родственником.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Всем досвидсния.я покидаю ваш сайт.
Стоп. Куда собрался. Это нормально, что с тебя полилось гов.ницо. Я тоже по началу огрызался и фыркал, тоже все бесили. Всех нарки одинаково себя ведут по началу. Корректируй свои выражения, следи за губой.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да, есть такое. Не любит критику. И меня может послать. Черезз время успокаивается, может извиниться или как ни в чем не бывало общаться. Не знаю, характер такой или это все из-за алкоголя и наркоты психика нарушилась. Или все вместе...
Чет сдулся Ваш торч - скажите матери, чтоб по хребтине выписала, заслужил.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Всем досвидсния.я покидаю ваш сайт.
Если у тебя появилась мысль свалить, то это элементарно деструктивная идея, МОЗГ тебя нагибает. Логически подумай, если ты свалишь, к чему это может тебя привести???
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Всем досвидсния.я покидаю ваш сайт.
Дурак! тебя из дерьма всем миром пытаются вытащить, а ты ещё огрызаешься. Все через это прошли, у кого яйца стальные. И сейчас здоровые люди. А ты нюни распустил, как баба. прессинга не выдержал, сдулся. "Обидели мышку, написали в норку". Слабак! иди дальше упарывайся, нарк! Мягкотелый, без характера. Только гладить надо, а чуть поднажали и уже ФСЁ. СЛАБАК!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Какая до боли знакомая песня. Корона торчковская царапает потолок. Мать торча, вы где? Отпишитесь что у вас происходит. Понимаете, что манечку величия нужно сбивать с лету и жёстко?!