Недельные запои и наркомания, помогите бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Говорю ему, что не собираюсь слушать твои дебильные шутки, как ты это говно употреблял. Вот сегодня вспомнил, как у соседа в бамбуке какой-то шарик не поняла точно, нашел, там типо был сверток с солью... Ну это ж раньше было, говорит. И как на это реагировать?И да, вчера тему разбирали про алкоголизм, так у него проскочило, вы типо меня уже в алкоголики записали, что один раз (4 года назад) 4 дня пил (по факту неделя), начал про моего отца вспоминать, который тоже пил (запои по 2 недели) и умер от этого, вот он да, алкоголик был... Я ему говорю, а ты выпьешь и остановиться потом не можешь, пока не нажрешься как свинья...( хоть и без запоев и опохмелов) Пить тебе нельзя вообще! Ну тут согласился...
До статей со стадиями алкоголизма он ещё дойдёт. Запой это 2 стадия и опохмелки также. Оно плавно по наростающей идёт от одной к другой, порой на переход уходит 10 лет, у всех разная талерантность и организмы, по этому разное время на переход, но результат один.
Я тоже никогда не опохмелялся и в запои не уходил, и работать не прекращал изза выпевки, но просто выпить 2 бутылки пива не интересно, литров 5 за вечер или бутылочку джина в лицо в виде кактелей, это зашибись. А называется это 1 стадия алкоголизма, потеря количественного контроля, порой до отключки.
Я даже не думаю оспаривать что я алкаголик.
А как часто обычно он выпивал?
 

Елена84r

жена Dron 84
Наш человек
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
52
Реакции
37
До статей со стадиями алкоголизма он ещё дойдёт. Запой это 2 стадия и опохмелки также. Оно плавно по наростающей идёт от одной к другой, порой на переход уходит 10 лет, у всех разная талерантность и организмы, по этому разное время на переход, но результат один.
Я тоже никогда не опохмелялся и в запои не уходил, и работать не прекращал изза выпевки, но просто выпить 2 бутылки пива не интересно, литров 5 за вечер или бутылочку джина в лицо в виде кактелей, это зашибись. А называется это 1 стадия алкоголизма, потеря количественного контроля, порой до отключки.
Я даже не думаю оспаривать что я алкаголик.
А как часто обычно он выпивал?
В последнее время чтобы сбить тягу к соли часто, через каждые три-четыре дня, либо выпивал 0.25 коньяка и хватало, иногда и перебирал конкретно... Последний раз так нажрался, что дома вещи попортил, побил. Но быстро ж все забывается...
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Начало
В последнее время чтобы сбить тягу к соли часто, через каждые три-четыре дня, либо выпивал 0.25 коньяка и хватало, иногда и перебирал конкретно... Последний раз так нажрался, что дома вещи попортил, побил. Но быстро ж все забывается...
С добрым утром.
Начало первой стадии алкоголизма начинается с приобритения талерантности к алкаголю, если человека уже не выворачевает, значит процесс уже запущен. Следовательно подовляющее число людей, за редким исключением алкоголики, вопрос в стадии. Как и говорил это всё есть в статьях. Сейчас нас просто спаивают, алкоголь дешевле и доступнее чем продукты, порицание в обществе практически отсутствует, на законодательном уровне всё очень плохо. Также внушают что это наш менталитет. Я был во многих странах и везде одно и тоже, им всем внушается тоже самое, дескать это их менталитет. Из увиденного мною исключения это арабы. Делается это для управления людьми, ведь они становятся стадом баранов которыми проще манипулировать.
Так что практичиски все алкаши, вопрос в стадии. А спорить с этим глупо.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Раздел 3-"Все о наркомании и алкоголизме: в чем корень болезни и как она лечится".
1. Излечима ли наркомания или это на всю жизнь?
Наркомания- это болезнь и рефлекторная тяга и психологическое отклонение. Наркомания- болезнь излечимая. Только при условии полной очистки организма и отлаживания работы гормонов "удовольствия". Наркомания- это навязчивый рефлекс, сидящий у больного в голове. Наркомания- это психологическая болезнь и наркоманами становятся душевно больные люди. В лечении наркомании все не так и сложно, как считают врачи. Желание и мысли наркомана употребить-это нормальное явление о позиции разума. А позиция разума- это безумие. Наркомания- это рефлекс, который можно убрать, перебороть и тогда тяга к наркотикам пропадает. Но стоит один раз подумать о наркотиках или употребить их, как сразу появляется тяга и дальнейшее влечение. То, что наркомания болезнь психики- это полная чушь. Просто поведение его похоже на поведение психа. если внушать наркоману, что его болезнь не излечима, то у него будут срывы. Испытывая стресс и не становясь снова лживым, наркомана можно назвать здоровым человеком. И болезнь к нему больше не вернется. Наркоману надо знать, что наркотик- это дерь.мо.
Пример. Я на пол года бросал наркотики, но потом опять попробовали и понеслось опять, только еще сильнее. Если бросать, то навсегда. Наркотик- для наркомана табу! При повторном употреблении рефлекс мигом восстанавливается и остановок нет.
Вывод. Только поборов свой рефлекс и сняв все психозащиты, наркоман сможет победить болезнь.
Одна статья за день?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я на пол года бросал наркотики, но потом опять попробовали и понеслось опять, только еще сильнее. Если бросать, то навсегда

Боюсь для тебя опять показаться, грубым, но пока тебе здесь не наложат антирефлекс, ты потом опять упорешься. Работы с форумом нет! Трезвых родственников, которые способны указать твои кривые мысли, тоже нет!
 

Dron 84

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
52
Последнее редактирование модератором:

Dron 84

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
52
Боюсь для тебя опять показаться, грубым, но пока тебе здесь не наложат антирефлекс, ты потом опять упорешься. Работы с форумом нет! Трезвых родственников, которые способны указать твои кривые мысли, тоже нет!
Я же тебе говорил,иди ты нахуй.
 

Dron 84

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
52

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ты такой в статьях интелегентный, так красиво себя описываешь, когда выйдешь из дома с дозой не переборщи...
Просто тебя придурка недоразвитого драконю,полупокер.
Будь спок за меня, ты мне ни кто! Придурок, это тот кто при дураке.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Dron 84

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
52
Ты такой в статьях интелегентный, так красиво себя описываешь, когда выйдешь из дома с дозой не переборщи...

Будь спок за меня, ты мне ни кто! Придурок, это тот кто при дураке.
Если будет доза я лучше тебе долбаёб подарю.