Недельные запои и наркомания, помогите бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dron 84

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
52
они любят тебя. Цени это. Никакие наркотики не заменят любовь близких людей. И помни: ты причиняешь им боль своим употреблением, они очень страдают от этого. Лечись и делай их счастливыми. Им очень нужна твоя забота. Но торч не способен на это. Только трезвый здравомыслящий человек! Лечись.
Спасибо!я тебя понял.
 

Gala Pro

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
14
Реакции
21
Добрый вечер, сегодня целый день не могли зайти на ваш сайт,какой то сбой,сейчас сын читает статьи и конспектирует, день прошел хорошо,щанимался работой по дому
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Добрый вечер, сегодня целый день не могли зайти на ваш сайт,какой то сбой,сейчас сын читает статьи и конспектирует, день прошел хорошо,щанимался работой по дому
Здравствуйте. Когда форум недоступен, страница со статьями обычно работает (их несколько), и все наркоманы пишут уроки в ворде, после восстановления работы сайта копируют написанное сюда. Форум иногда бывает недоступен, это не повод ничего не делать. Если бросивший не занимается умственным трудом, он благополучной начинает гонять тягу (первый месяц-два так точно) - это не в ваших интересах и не в интересах больного.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Добрый вечер, сегодня целый день не могли зайти на ваш сайт,какой то сбой,сейчас сын читает статьи и конспектирует, день прошел хорошо,щанимался работой по дому
Добрый вечер! Скажите, сын может говорить? Или Вы за него?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Добрый вечер! Скажите, сын может говорить? Или Вы за него?
Кроме статей нет никакого диалога!!! Ощущение, что и статьи Вы за него пишете! Что за курорт??? Цепь с гирей на ноге???
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Кроме статей нет никакого диалога!!! Ощущение, что и статьи Вы за него пишете! Что за курорт??? Цепь с гирей на ноге???
Он у Вас отсидится и дальше пойдет упарываться!
 

Dron 84

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
52
Кроме статей нет никакого диалога!!! Ощущение, что и статьи Вы за него пишете! Что за курорт??? Цепь с гирей на ноге???
Тебе не хватает общения что ли стихоплёт,обзаведись кем нибудь для этого.я поддерживаю общенния с тем,кто адекватно ставит свой вопрос.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Тебе не хватает общения что ли стихоплёт,обзаведись кем нибудь для этого.я поддерживаю общенния с тем,кто адекватно ставит свой вопрос.
Так ты за мамой то не прячься! Что-то она за тебя говорит, а ты только лайтовые сообщения любишь я смотрю.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Торч, это не мои ошибки, статьи лучше читай!
Там все про вас торчелыг рассказывают. И как землю носом роете, и как с окон выпрыгивание, и как срываетесь с изоляции. ВНИМАТЕЛЬНО!!!! И торчи вообще лечится не хотят, они этого не осознают. Может 1% .....
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да здесь родственников нет по сути, они ему там в жопу дуют, корона в стратосфере, анозогнозия никуда не денется.
Выложил статью и по форуму шарится. Наверное себя с другими сравнивает, у него то не все так плохо. А о созависимости родных ещё не прочитали.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Выложил статью и по форуму шарится. Наверное себя с другими сравнивает, у него то не все так плохо. А о созависимости родных ещё не прочитали.
Да они готовы его нахваливать, что он умничка такая, типа сам лечится. Как он может ощутить истинное отношение к наркоманам, если его окружение к нему относится как к нормальному, а в данном случае, чуть ли не герою, Андрюше.
 
Последнее редактирование:

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Тебе не хватает общения что ли стихоплёт,обзаведись кем нибудь для этого.я поддерживаю общенния с тем,кто адекватно ставит свой вопрос.
Андрей, он все по делу написал. Пока что "лечение" сквозь пальцы.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Выложил статью и по форуму шарится. Наверное себя с другими сравнивает, у него то не все так плохо. А о созависимости родных ещё не прочитали.
Антирефлекс кто ему наложит? Мать? Её даже здесь нет, она скорее его успокаивать начнёт.
 

Елена84r

жена Dron 84
Наш человек
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
52
Реакции
37
Стараетесь или пресекаете? Как именно?
Говорю ему, что не собираюсь слушать твои дебильные шутки, как ты это говно употреблял. Вот сегодня вспомнил, как у соседа в бамбуке какой-то шарик не поняла точно, нашел, там типо был сверток с солью... Ну это ж раньше было, говорит. И как на это реагировать?И да, вчера тему разбирали про алкоголизм, так у него проскочило, вы типо меня уже в алкоголики записали, что один раз (4 года назад) 4 дня пил (по факту неделя), начал про моего отца вспоминать, который тоже пил (запои по 2 недели) и умер от этого, вот он да, алкоголик был... Я ему говорю, а ты выпьешь и остановиться потом не можешь, пока не нажрешься как свинья...( хоть и без запоев и опохмелов) Пить тебе нельзя вообще! Ну тут согласился...