Недельные запои и наркомания, помогите бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Елена84r

жена Dron 84
Наш человек
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
52
Реакции
37
Ну что, пропал Андрюша. Ольга, как там у вас обстоят дела? Отсыпаетесь или уже пошёл «лечиться»?
Спал ночью, но плохо. Днем не спит. Пока не настроен на прочтение лекций, ест и кино смотрит, отвлекаю, как могу...
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Спал ночью, но плохо. Днем не спит. Пока не настроен на прочтение лекций, ест и кино смотрит, отвлекаю, как могу...
Впереди ещё сильные тяги до полутора месяца. Самая жесть у нас была спустя 2 недели изоляции. Помните, что он сейчас собой не владеет, что у него временное помешательство. Отпускать нельзя, что бы он не говорил. Пусть отсыпается и на форум работать. Сами сколько статей прочли?
 

Елена84r

жена Dron 84
Наш человек
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
52
Реакции
37
Впереди ещё сильные тяги до полутора месяца. Самая жесть у нас была спустя 2 недели изоляции. Помните, что он сейчас собой не владеет, что у него временное помешательство. Отпускать нельзя, что бы он не говорил. Пусть отсыпается и на форум работать. Сами сколько статей прочли?
Только начинаю читать
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
С технической точки зрения что предприняли чтобы он не ушёл.
Я так понял вы в частном доме проживаете?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Нет, сам уже понимает, что не справиться. Но порывался уйти или просил дать выпить...Пока держу оборону. Разговариваю, убеждаю...
Держитесь до конца. У всех так. Скоро полегче станет. Пусть спит. Валерьянки, пустырника дайте. Воды пусть много пьёт.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Елена84r

жена Dron 84
Наш человек
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
52
Реакции
37
С технической точки зрения что предприняли чтобы он не ушёл.
Я так понял вы в частном доме проживаете?
Да, в частном. Телефон забрала, симку выкинула. Просил сегодня позвонить, не дала. Когда уезжаю, закрываю его, злится. Когда дома, открыто, выходит курить во двор.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да, в частном. Телефон забрала, симку выкинула. Просил сегодня позвонить, не дала. Когда уезжаю, закрываю его, злится. Когда дома, открыто, выходит курить во двор.
Вот так вот выйдет покурить на тягах и пропадет на недельку. Вы не понимаете с чем дело имеете. Здесь нарки на тягах с окон сигают, двери выламывают, вам про цепь не просто так пишут
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Причём в окно отнюдь не с первого этажа. И убегают в одних трусах чтобы заюзать.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Причём в окно отнюдь не с первого этажа. И убегают в одних трусах чтобы заюзать.
И в обуви своей жены... Здесь жена решила, что основное это отсидеться. Статьи не читаны, нарк в санатории
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
По аналогии, вы сейчас открытый перелом зелёнкой лечить собрались!
Вам говорят как надо не из вредности, а по горькому опыту.
Прочтите инструкции, только так и никак по другому!
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Цепь и гирю покупайте, он метнётся на тяге. Не удержите, потом загнать будет сложней если жив останется. Двери не должны быть открыты, пусть курит в окно.

Спит с вами?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
С 4.11 дома, пока держится, но очень тяжело, несколько раз порывался уйти.

и уйдёт при первой же возможности, вы лечить планируете? Или на его сознательность надеетесь?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Нет. На это категорически не согласен
То есть наркоман (психически нездоровый) диктует тебе условия. Болезнь нужно пресекать, а не поддаваться уговорам и манипуляциям.
Действуй в связке с Командой форума, следуй инструкциям, тогда у тебя получится его вылечить.
Я тоже сидел на цепи, как остальные. В какой-то момент он просто уйдёт за закладкой, потому что тяга сейчас сильнее разумных доводов. Есть опция "доставка закладки в подъезд" - всё для больного нарка.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Снятые с окон первого этажа ручки это открытая настежь дверь! Да кстати, что с ноутбуком, смарт тв, вашим с дочкой телефонам....любым средством связи, всё на паролях? У него открытого доступа к ним нет?
Если вы считаете что заказывают через телефон, то ошибаетесь, через сайт в интернете. И вообще можно пойти поискать бесплатно зная где обычно торговцы эту дрянь прячут. А опыт у него уже давно есть.
Так что снимайте розовые очки.
 

Елена84r

жена Dron 84
Наш человек
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
52
Реакции
37
Цепь и гирю покупайте, он метнётся на тяге. Не удержите, потом загнать будет сложней если жив останется. Двери не должны быть открыты, пусть курит в окно.

Спит с вами?
Со мной. На счет цепи не согласен, поругались сегодня сильно. Говорит, если надо и с ней уйду, я не собака.