Недельные запои и наркомания, помогите бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Елена84r

жена Dron 84
Наш человек
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
52
Реакции
37
Обоснуй свой ответ.
Хотел бы исп
Лена, Вы боитесь мужа? Он поднимал руку на Вас и дочь?
Меня зовут Ольга, ник такой сделала, не могу сейчас поменять. Да, было неск. раз, когда был пьяный. На дочь никогда.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Потому что самый кайф от первого раза
То есть ты бы осознанно пошел на это сейчас еще раз, зная о всех последствиях?

Андрей, твоей жене будет трудно с тобой справится. Не все время ты будешь адекватным. Ты готов физически сесть на цепь и перестать доверять себе и своим инстинктам на время изоляции? Это необходимо, иначе в определенный момент ты найдешь себе веские доводы и оправдания и прервешь изоляцию. Твой мозг тебя обманет, побежишь, как собака Павлова, сметая все на своем пути - это происходит со всеми наркоманами, не только с тобой.
На этот вопрос ответь. Отвечать нужно на все вопросы без исключения.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Хотел бы исп

Меня зовут Ольга, ник такой сделала, не могу сейчас поменять. Да, было неск. раз, когда был пьяный. На дочь никогда.
Ольга, добрый вечер! Муж уже на изоляции? Или только пришли?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Ольга, добрый вечер! Муж уже на изоляции? Или только пришли?
уверен, что Муж сейчас умоляет Ольгу дать ему шанс справиться самому без изоляции,что он все понял и больше ни ни. Ольга, не ведитесь
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
@Матвей привет. Как жизнь молодая?
Привет ! Всё норм ,ковид за.е.б.ал точнее ограничения . Работы дохренище времени на всё не хватает ((. Хотим вот на этой недели подарки детям на новый год купить ,чтобы потом не заморачиваться , я хоть успел до QR кодов на зиму одеться , теперь жена будет в торговые центры сама ходить она привитая и всё равно заболели с дочерью ))). Встретил тут на днях соупотреба освободился неделю назад , сделал попытку завлечь его ненормой знал что не получиться , ему уже за 50 лет ,3 срока , все болезни какие известны науке у него есть , а сам человек хороший просто в своё время не помог никто .Это ты говорит молодец как жизнь изменил аж не верится , а сам не хочет жить по другому и не умеет .Я был рад ,что у меня ни один волосок не зашевелился в сторону нарко при встречи с ним .Вот что значит правильно пролечился ))))
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Привет ! Всё норм ,ковид за.е.б.ал точнее ограничения . Работы дохренище времени на всё не хватает ((. Хотим вот на этой недели подарки детям на новый год купить ,чтобы потом не заморачиваться , я хоть успел до QR кодов на зиму одеться , теперь жена будет в торговые центры сама ходить она привитая и всё равно заболели с дочерью ))). Встретил тут на днях соупотреба освободился неделю назад , сделал попытку завлечь его ненормой знал что не получиться , ему уже за 50 лет ,3 срока , все болезни какие известны науке у него есть , а сам человек хороший просто в своё время не помог никто .Это ты говорит молодец как жизнь изменил аж не верится , а сам не хочет жить по другому и не умеет .Я был рад ,что у меня ни один волосок не зашевелился в сторону нарко при встречи с ним .Вот что значит правильно пролечился ))))
Жалко дядьку(
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нормально все, жив здоров. У нас тоже с вакцинами прижимают, а с работой наоборот, заказы упали.

Темы с алко и нарко давно не вызывают чувств, рефлекс затух, тут ты прав, метод рабочий, как швейцарские часы)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ну что, пропал Андрюша. Ольга, как там у вас обстоят дела? Отсыпаетесь или уже пошёл «лечиться»?
 

Елена84r

жена Dron 84
Наш человек
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
52
Реакции
37
То есть ты бы осознанно пошел на это сейчас еще раз, зная о всех последствиях?


На этот вопрос ответь. Отвечать нужно на все вопросы без исключения.
Ольга, добрый вечер! Муж уже на изоляции? Или только пришли?
С 4.11 дома, пока держится, но очень тяжело, несколько раз порывался уйти.
 

Елена84r

жена Dron 84
Наш человек
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
52
Реакции
37
уверен, что Муж сейчас умоляет Ольгу дать ему шанс справиться самому без изоляции,что он все понял и больше ни ни. Ольга, не ведитесь
Нет, сам уже понимает, что не справиться. Но порывался уйти или просил дать выпить...Пока держу оборону. Разговариваю, убеждаю...