Не верный путь через сомнительные дебри!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Это нормально, что он сейчас спит. Он ща отоспится, его потащит куда-нибудь, бдите. Вещи унесли из дому все?
Почти, ключи остались от машины с доками, машину надо перегнать( а я не вожу) и вынесу оставшееся.я на чеку, знаю что скоро понесет в путь
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Ну вообще неделя-две,каждый по своему отходит...я лично неделю отоспался и принялся за изложения.Потихонечку начать и там пойдет дай боже.
Хотя бы потихонечку... все таки статьи конкретно лечат, даже меня, хоть и не от чего, только от своих самообманов
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Начало будет сложным, сколько времени мне дать ему отоспаться? Может завтра рано начинать читать излагать? Это будет статья в день, потому что он еще в куматозе своем, или наоборот пусть хоть с одной начинает и быстрее втянится
Отоспаться надо, т.к. организм измотан и качели будут жесткими, по разному всем хватает, около 2-х недель примерно, кому то и больше нужно. Вы подготовили все к изоляции? Ручки с окон нужно снять, унести из дома верхнюю одежду и обувь, забрать телефон и документы, ограничить выход в интернет, т.е. поставить родительский контроль, оставить выход только на форум. Вы в доме или в квартире? Ребенка категорически не давать, он не отец сейчас, а псих. Пусть лечиться, тогда и сможет воспитывать. Его одного употребления хватит, что бы его лишить родительских прав. Не сходите с ума, берегите дочку. Сами же говорите качели, может замкнуть в любой момент, тем более на отмене.
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
.
 

Вложения

  • 58029eb356ab0a4f32c0ff3f08e1a598.jpeg
    58029eb356ab0a4f32c0ff3f08e1a598.jpeg
    144,3 KB · Просмотры: 50

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Отоспаться надо, т.к. организм измотан и качели будут жесткими, по разному всем хватает, около 2-х недель примерно, кому то и больше нужно. Вы подготовили все к изоляции? Ручки с окон нужно снять, унести из дома верхнюю одежду и обувь, забрать телефон и документы, ограничить выход в интернет, т.е. поставить родительский контроль, оставить выход только на форум. Вы в доме или в квартире? Ребенка категорически не давать, он не отец сейчас, а псих. Пусть лечиться, тогда и сможет воспитывать. Его одного употребления хватит, что бы его лишить родительских прав. Не сходите с ума, берегите дочку. Сами же говорите качели, может замкнуть в любой момент, тем более на отмене.
Да, ребенка больше не оставлю, дома остались ключи от машины и доки, нужно перегнать машину и по кредитам решала, все слишком быстро и резко произошло, после завтра свекровь приедет, с ней оставлю дочь и все дорешаю, сейчас на чеку, неизвестно что в голове щелкнет
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Screenshot_20210415-172313_Samsung Internet.jpg
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Я в полне адекватный норкаман, с ориентацией все в порядке и буду адекватнее многих трезвых в наше время людей и употреблял я небольшими дорогами. Я сюда пришёл вылечится смысл утаивать, я за честный диалог, проанализировать и понять свои шаги , я смогу найти выход из сомнительных дебрей.
Я в полне адекватный норкаман
кто бы сомневался
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
кто бы сомневался
Каким ты там человеком оставался??? Психбольной не отвечает за свои поступки. Думаю, припомнишь не мало мерзких ситуаций. Мозг твой в защитах, чтобы не свихнуться, оберегает тебя от осознания своего низкого падения.
Наркоман, это говорящая кукла, НЕ человек.
приму к сведению
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Я в полне адекватный норкаман, с ориентацией все в порядке и буду адекватнее многих трезвых в наше время людей и употреблял я небольшими дорогами. Я сюда пришёл вылечится смысл утаивать, я за честный диалог, проанализировать и понять свои шаги , я смогу найти выход из сомнительных дебрей.
вот как раз проблема в том, что наши психозащиты не дают нам понять, какие ужасы мы вытворяем. То, что ты готов работать над собой - это хорошо. Мы это увидим на деле. Но ты в процессе поймешь, насколько адекватным был. Главное пиши все честно - делал какую-то мерзость, вспоминай, пиши здесь обязательно. Ты здесь никого не удивишь низостью своих поступков - все знают, какое чмо наркомэны. Я вообще думала, что не наркоманка, а когда опросник заполнила, поняла, что еще и со стажем 15 лет. А изначально мужа лечить пришла. Но была умная и адекватная, шо пздц.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Пока только первую статью прочитал
Создай тему "Статьи Stalev_03"
Там пиши:
Номер название Статьи
1.пересказ того что прочитал
2с чем согласен/не согласен
3твои мысли по прочитанному