Не верный путь через сомнительные дебри!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
С дочкой сидел
Оху.деть, так у тебя вообще проблем нет по ходу, полный адекват, что и с ребенком посидеть тебя оставляют. Мы то думали ты нарк вонючик, дно и отстой, чмошник. А ты вообще ни при чем. От чего лечишься тогда?
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
8.30 -23
5статей до обеда
5статей до ужина
не сделал норму-не ешь
сначало будет не легко,потому втянешься в процесс,почувствуешь азарт и интерес к самим статьям,будешь узнавать себя там и как семечки пойдут...до егэ далеко по сложности. давай ,маргарин, работать!
Жена тебя одного с дочкой оставила? А она где была? Сколько дочке?
да, вопросы решала, дочки полных 2 года и 8 месяцев.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Оху.деть, так у тебя вообще проблем нет по ходу, полный адекват, что и с ребенком посидеть тебя оставляют. Мы то думали ты нарк вонючик, дно и отстой, чмошник. А ты вообще ни при чем. От чего лечишься тогда?
От Воспаление рефлекса головного мозга по моему так диагноз называется.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Поставь аву подходящую статусу больного, надо как-то различать
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
да, вопросы решала, дочки полных 2 года и 8 месяцев.
А она знает чем психопад, шизофреник и наркоман отличаются друг от друга? Или она всем психбольным маленькую дочку доверяет?
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Ещё не забывай про дела по дому, посуда, полы и т.д. Жена, отпишешься потом, делает ли что-то.
Вот если честно вообще ниче не делает, валяется в основном, да, интерес есть, вижу его желание, но он тупо еще не отоспался и не вышел из этого состояния, даже сам говорит глаза бешеные. С завтрашнего дня подьем вовремя и начнет писать излагать, только не представляю как, думаю очень медленно
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
А она знает чем психопад, шизофреник и наркоман отличаются друг от друга? Или она всем психбольным маленькую дочку доверяет?
Я его закрыла дома с первого дня как узнала, взяв все проблемы на себя, были вынужденные обстоятельства, больше не оставлю, опасно это
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
ну ты пять дней назад принимал...поэтому не вывозишь еще...
нужен режим и заниматься изложениями...и прийдешь быстрее в себя.
Вот не вывозит он еще, щас спит, разбудить не могу. И смена настроения есть, вроде все, на все согласен, хочу буду умею, позже взрыв, не хочу не буду, потом обьясняю берет себя в руки, каждодневные качели от болезни мозга
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Вот не вывозит он еще, щас спит, разбудить не могу. И смена настроения есть, вроде все, на все согласен, хочу буду умею, позже взрыв, не хочу не буду, потом обьясняю берет себя в руки, каждодневные качели от болезни мозга
Ну вообще он, насколько я помню, недавно торчал. Ему можно отоспаться.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
В просрочку не уходил, трудности финансовые будут из-за изоляции, но это решаемо, выход всегда есть главное контроль ситуации, сегодня главное вернуть себя

За счёт родственников, конечно, есть. Всегда рассчитываешь на них?
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Ну вообще он, насколько я помню, недавно торчал. Ему можно отоспаться.
8.30 -23
5статей до обеда
5статей до ужина
не сделал норму-не ешь
сначало будет не легко,потому втянешься в процесс,почувствуешь азарт и интерес к самим статьям,будешь узнавать себя там и как семечки пойдут...до егэ далеко по сложности. давай ,маргарин, работать!
Начало будет сложным, сколько времени мне дать ему отоспаться? Может завтра рано начинать читать излагать? Это будет статья в день, потому что он еще в куматозе своем, или наоборот пусть хоть с одной начинает и быстрее втянится
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Начало будет сложным, сколько времени мне дать ему отоспаться? Может завтра рано начинать читать излагать? Это будет статья в день, потому что он еще в куматозе своем, или наоборот пусть хоть с одной начинает и быстрее втянится
Ну вообще неделя-две,каждый по своему отходит...я лично неделю отоспался и принялся за изложения.Потихонечку начать и там пойдет дай боже.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Начало будет сложным, сколько времени мне дать ему отоспаться? Может завтра рано начинать читать излагать? Это будет статья в день, потому что он еще в куматозе своем, или наоборот пусть хоть с одной начинает и быстрее втянится
Сколько дней назад он торчал?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
53. Предавали ли вас друзья по употреблению? А вы их предавали?

Я не придавал, главное оставаться человеком.

Каким ты там человеком оставался??? Психбольной не отвечает за свои поступки. Думаю, припомнишь не мало мерзких ситуаций. Мозг твой в защитах, чтобы не свихнуться, оберегает тебя от осознания своего низкого падения.
Наркоман, это говорящая кукла, НЕ человек.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939