←→Не так-то просто завязать с мефом.

  • Последние ответы
  • Новые темы

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Разве несущейся поток машин может помочь успокоиться?
При медитации представляют что-то спокойное.
Море, огонь, поле красивых цветов....
Где в потоке несущихся машин спокойствие?
Вы сами попробуйте и через месяц поймете о чем я говорю. Описать словами как "это ни о чем не думать" трудно)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Вы сами попробуйте и через месяц поймете о чем я говорю. Описать словами как "это ни о чем не думать" трудно)
Для себя нашла, что мне помогает успокаиваться в любой ситуации. И когда надвигаются тучи, сразу переключаюсь на эти мысли)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Я в свое время немного занимался ногой, так вот там есть похожее состояние, когда тебе нужно расслабить тело, ты лег, вроде расслабился лежишь, потом начинаешь осознанно и концентрированно расслаблять отдельные участки тела снизу вверх. Так вот когда у тебя начинает получаться ты понимаешь что обычное, общепринятое расслабление "лег и расслабился" очень далеко от реального глубокого расслабления, когда тело становится как бы тяжелее. Опять корявенько описал, но смысл в том, что в медитации что-то подобное, более глубокое расслабление головы:)
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Ваша супруга здесь нужна. И что-то Вы язвите не приглашая ее сюда.
Я не язвлю) Вы спросили про супругу, я задал ей (супруге) вопрос сразу же, то что она ответила я процитировал.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Я не язвлю) Вы спросили про супругу, я задал ей (супруге) вопрос сразу же, то что она ответила я процитировал.
Аааа. Вам индивидуальное приглашение от Маруси нужно? Так она это сразу всем пишет. Родственник, если живет рядом нужен на форуме.
Или у Вас статус VIP?
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
А может и нет никакой супруги? А это плод Вашего воображения). Медитация так сказать)
Если решит супруга прийти - придет, если нет - то нет. Насильно я ее тянуть не буду. Мой форум она читает, статьи читает, даже больше меня в курсе нюансов данного метода. Поэтому, пожалуйста, не наседайте на меня, я ей донес информацию.
 
Последнее редактирование модератором:

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Аааа. Вам индивидуальное приглашение от Маруси нужно? Так она это сразу всем пишет. Родственник, если живет рядом нужен на форуме.
Или у Вас статус VIP?
Не ищите тайного смыла там где его нет. Просто она много читала форум и Маруся ей запомнилась, только и всего)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Насильно не нужно ни в коем случае. Если Вас жена любит по настоящему и искренне хочет видеть Вас рядом здоровым, ей не составит труда здесь зарегистрироваться.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Не ищите тайного смыла там где его нет. Просто она много читала форум и Маруся ей запомнилась, только и всего)
Тайного смысла я не ищу. А вот не желание Вам помогать вижу! Вы один пытаетесь бороться со своей болячкой. А кто же, как не любимый и любящий человек может быть рядом и поддержать.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Человек с 18 летним стажем курения, 14 летним стажем легкого алкоголизма, 6 летним стажем курения травы и 2х летним стажем употребления мефедрона претендует на статус VIP наркомана на форуме поддержке зависимым:)
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Конечно нет, ни на что я не претендую. Я просто хочу перестать употреблять и все.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Человек с 18 летним стажем курения, 14 летним стажем легкого алкоголизма, 6 летним стажем курения травы и 2х летним стажем употребления мефедрона претендует на статус VIP наркомана на форуме поддержке зависимым:)
Так поэтому и зовите сюда супругу. Она нужна.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Конечно нет, ни на что я не претендую. Я просто хочу перестать употреблять и все.
При Вашем стаже употребления, необходима поддержка жены. Ее здесь не съедят. А помогут видеть Вас ( мужа) рядом живым, здоровым и трезвым.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Юль, так там не меняется сознание. Это метод успокоения нервов просто.
Всё просто.
Мне писал вк наркоман бросающий, и Юле он тоже писал.
Как итог - сорвался ИМЕННО на медитациях.
Потому что также, не знал, куда себя деть трезвого, изобретал, хватался за всё что угодно, что-то доказывая - то шичко-хуичко, то йога, то медитации. Всё это по итогу оказалось гонением тяги и закреплением своей никаквсешности.
Итог медитаций был конкретным, и этот итог расстроил нас обеих, просто искренне расстроил.

Медитация медитации рознь, ещё нужно знать, как к ним подойти (я, например, не знаю).
Какую там медитацию может себе накрутить неизлечившийся наркоман - даже самому наркоману неизвестно.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Всё просто.
Мне писал вк наркоман бросающий, и Юле он тоже писал.
Как итог - сорвался ИМЕННО на медитациях.
Потому что также, не знал, куда себя деть трезвого, изобретал, хватался за всё что угодно, что-то доказывая - то шичко-хуичко, то йога, то медитации. Всё это по итогу оказалось гонением тяги и закреплением своей никаквсешности.
Итог медитаций был конкретным, и этот итог расстроил нас обеих, просто искренне расстроил.

Медитация медитации рознь, ещё нужно знать, как к ним подойти (я, например, не знаю).
Какую там медитацию может себе накрутить неизлечившийся наркоман - даже самому наркоману неизвестно.
Добрый день)
Так я и пыталась это донести.
Для того, чтобы ни о чем не думать нужна практика ни одного дня. Я за 2 года только переключаться на хорошее научилась. А тут за неделю прям АС в медитации)